Как у вас получается ездить без "коцек" сколов царапин?

мама
Екатеринбург

Никак. А если едешь не в городе, а пр разным бурьянам, то точно никак. А если аэродинамика как умхаммера и стекло лобовое не под сильным наклоном, то камни в него обычное дело

Аноним 927

Мой брат аккуратно ездит, к машине оч бнрежно относится, но вся машина побита. Просто не везет. Видимо оказывается не в том месте не в то время. То кто-то в зад въедет из-за несоблюдении дистанции, то на парковке шоркнут, помнут. По своей вине ни одной коцки

Меня тут тоже недавно в пробке сзади стукнули. Просто человек сзади задумался. А мужу недавно камень на трассе прилетел в лобовое.

мама
Екатеринбург

Аноним 161: а что там с шефской?! ну чтобы знать

неудовлетворительное состояние дорожного полотна))))

Аноним 161

Баба Yoga: неудовлетворительное состояние дорожного полотна))))

в каком месте. ее всю отремонтировали. только что ехала. дорога как дорога. не хуже малышева.

Аноним 122

Никак... Но мне пофиг, я на танке))) нива шеви

Анонимище

Да никак) машине 3 месяца, 2 царапины уже, как будто кто-то специально царапнул Муж в расстройстве... я спокойно отношусь
Сестра уже лобовое стекло поменяла по страховке, машине года нету

мама
Екатеринбург

Аноним 161: ее всю отремонтировали.

зимой ездила - было все раздолбанно
прекрасно конечно, что отремонтировали

Аноним 161

Баба Yoga: зимой ездила - было все раздолбанно

какой зимой вы ездили?! этой зимой не было ничего раздолбано. 2 места между баумана и энтузиастов, второе место между энтузиастов и красных командиров. все закатано уже.
остальное дорожное полотно в полном порядке. даже рельсы от жд перездов нормально проезжаются.
так и рождаются сказки про плохость дорог.

мама
Екатеринбург

Аноним 161: какой зимой вы ездили?!

Этой) не буду спорить, ехала на ДР к родне

Аноним 161: так и рождаются сказки про плохость дорог.

ага, надо было басней выложить слова

Екатеринбург

Аноним 55: каждый раз моешь и опять что то новое находится

Так-же, только машинке 23 года. Мою редко, чтобы не расстраиваться
Но я в основном за городом езжу, часто мойка до первого выезда

Аноним 161: в каком месте.

В сторону блюхеровского моста около Строительного двора. Правая полоса. Асфальт бугром. Вроде засыпали немного, но не помогло. Позавчера там проезжала.
А так в целом вроде норм.

Аноним 55: Что я делаю не так? Как по сердцу, что порчу машину.

принять то , что это просто автомобиль, его главная функция - ездить
коцки , мелкие дтп это совершенно нормально. У меня машина реально выходного дня, езжу +- ну час в неделю , регулярно, то окурок кинут сверху, то кто то шоркнет
Буду продавать - подшаманю вокруг и в путь

Аноним 161

Ветер в голове: В сторону блюхеровского моста около Строительного двора. Правая полоса. Асфальт бугром. Вроде засыпали немного, но не помогло. Позавчера там проезжала.
А так в целом вроде норм.

езжу там пару раз в неделю. не видела ничего такого чем можно испортить машину.

Аноним 608

Аноним 439: Это в каком месте так?

С Циолковского на Машинную выезжали направо
На фото тот злополучный чересчур высокий уже побитый колесами и порогами машин бордюр
Был бы ниже он, то пороги бы не заминал…
Когда мы выезжали, движение по Машинной было интенсивное на всех полосах, поэтому муж пытался как можно быстрее повернуть. Как итог годовалая машина с салона пострадала ((

Аноним 439

Аноним 608,

Нормальный там поворот, не наговаривайте, даже для меня на паркетнике как для "водителя от Бога" .

Аноним 608: Когда мы выезжали, движение по Машинной было интенсивное на всех полосах, поэтому муж пытался как можно быстрее повернуть

Даже на ваших скринах видно, что там есть полоса для разгона, длинная, она уходит даже за светофор до уровня офисника. Не надо сразу нестись в поток выезжая с Циолковского.
Короче, дело не в повороте.

Аноним 389

Килька в томате: Кстати, инструктор у меня спрашивал: куда ты не станешь ставить машину на парковке? Мой ответ был: рядом с битой

Я на рабочей парковке в один дождливый день начала парковаться на тот момент 11летней машине, всей в коцках (каким я была по счету владельцем уже и не помню, по всей стране машинка успела попутешествовать), дождь просто проливной, и владелей Мерца такой давайте я помогу вам, подстрахую тп и тд. Думаю, ну какой учтивый мужчина! Припарковалась я аккуратно, 2 раза выходила смотрела, все дела. Это были первые месяцы вождения. Тольк потом дошло, когда вечером мужу рассказывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";