Ощущение счастья

Аноним 941

Zarazadvaraza: Можете тему завести - и здесь может у кого что найдется ненужное, что выкинуть жалко, вроде хорошее, а носить некому

Ой, нет! Я один раз в чате дома написала… в доме приличные семьи живут.
Такого нанесли🤦‍♀️мне пришлось разбирать, потому что, как уже сказала, адресно собираю.
Такой стыд за людей испытала… Больше не занимаюсь организацией сборов. Только сама.

Язва Занозовна: Да про колготки вообще огонь

Что про колготки было?

Сиpин: Вы уверены

аааа. То есть те 45, что я у вас застала - это не предел? Короче Астрахань превзошла Актюбинск, все, Казахстан проиграл битву. 56 градусов. Я такого не видела никогда. Зато лотосы и правда офигенные. Такая красота неземная

мама
Екатеринбург

Аноним 941: Что про колготки было?

Дак как вам в рассказать в двух словах...
10 - 11 страница https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/977844/11.html

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 941: Что про колготки было?

Там шутка была

Аноним 941

А, поняла. Про трусы если бы сказали, поняла бы быстрее)

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Вчера прям словила ощущение безмятежности и того самого счастья)

добро пожаловать в клуб счастливых и безмятежных

мама
Астрахань

Язва Занозовна: как можно такую красоту не любить?

У нас разные места есть. )))
Есть пустыня, оттуда часто несет песок, бывают пыльные бури. Иногда окно откроешь, и через полчаса весь подоконник в песке.
В основном степь.
Если ехать в сторону Калмыкии, в Лиманский район, то там уже в июне она вся жёлтая, выгоревшая на солнце. Местами белая, как будто покрыта инеем - это солончаки.
А в сторону Камызяка степь совсем другая. Там есть деревья и кусты. Лесополосы вдоль ериков. Рисовые поля - голубые, небо отражается в воде, солнце искрится. А когда степь цветет, это вообще сказочная красота.
А еще есть Бэровские бугры. Никто точно не знает, откуда они взялись. Но их много. В сёлах на буграх кладбища. Старое кладбище в Астрахани тоже на бугре. И кремль. Я тоже живу рядом с одним из бугров - Паробичевым. ))))
Ещё у нас есть гора с количестве одной штуки. Она совсем маленькая, зато наша. И ещё она красная. Рядом с ней озеро Баскунчак. Концентрация соли в нем больше, чем в Мёртвом море.

Мини экскурсия.

мама
Астрахань

svetlonec#2: То есть те 45, что я у вас застала - это не предел?

Екатеринбург

Paradoxe(fr): меня тут в 18 году была тема Азбука счастья.

О, я помню) славно было
Я в тг начала утренние настройки на себя)
Захотелось внимательности к себе ещё добавить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Мини экскурсия.

Круто, просто 🔥, у вас литературный талант

Аноним 354

Меня в счастливые запишите, пожалуйста тоже! Два года назад купили участок, построили дом. В замечательном месте, красивейший лес, река, горы напротив. Моё место силы. И не надо никаких морей, тусовок. Приезжаешь туда и время останавливается. Все абсолютно счастливы там- муж, дети, собакен и кот. Интернет не ловит, никаких новостей негативных, дети в телефонах не сидят. Добавила фото, лес практически у дома) а внизу река. Как можно быть несчастным в таком месте?

мама
Астрахань

Язва Занозовна,

Спасибо )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 354: Моё место силы.

Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Слушай, ну попробуй пять минут включения в себя))
Медитация да, иногда прерывается жизнью, а вот путь минут точно можно для себя выкроить
Я как раз и решила, что вот эти пятиминутки для нас намного проще чем полные медитации. И мы их точно будем делать, так как время искать на них не нужно. Жаришь сырники и дело делаешь)

Аноним 354

Аноним 504,
У меня с рождения сад у родителей и деревня у бабушки с дедом, так что меня "садизмом" не напугать. И да, грядок к нас практически нет. Небольшая под зелень и пара цветников.

Екатеринбург

Аноним 354: красивейший лес, река, горы напротив

Ого) как на алтае)

Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Ну запеканка значит))

мама
Астрахань

Дама Бубен,

Давайте уже всем технику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";