Ощущение счастья

Аноним 316
автор

А у меня нет ощущения конца, у меня есть ощущение счастья от той жизни, которая сейчас. Да, скатиться в нытье легко. Но я, наоборот, ощущаю радость от своей нынешней жизни.
Мне нравится наша страна, мне нравится наш город и его люди. Мне нравятся подростки и вообще нынешние дети. Мои дети мне тоже нравятся.
Я считаю что мы хорошо живём, у нас есть хорошие продукты, мы хорошо едим и с помощью ВБ и озона мы неплохо одеваемся.
Лично мне хватает на все. На отдых, на одежду, на еду, на ещё одну квартиру.
Дети учатся в школе и там у них много всего интересного.
У всей семьи есть спорт. У детей танцы и каратэ, волейбол. У меня и мужа тренажерный зал. Мы много читаем, смотрим кино в кинотеатрах, ходим в театры.
Так было не всегда, но я этого хотела и шла к этому.
Всех с добрым утром и началом новой весенней недели.
Тема создана просто поделиться ощущениями. И даже если у кого-то возникает необходимость написать гадость и что все пропало, пишите, если вам от этого будет лучше

Мы рады за вас

Аноним 73

Аноним 316: считаю что мы хорошо живём, у нас есть хорошие продукты, мы хорошо едим и с помощью ВБ и озона мы неплохо одеваемся.
Лично мне хватает на

Вы молодец)
У меня тоже несмотря ни на что есть ощущение счастья и я его очень ценю. Иногда я могу просто сидеть и чувствовать как через мое тело течет ток жизни, это очень приятно.
И вместе с тем, я хочу перемен к лучшему) я хочу чтобы был мир, чтобы были открыты границы, чтобы люди боялись меньше , а питались еще лучше

Екатеринбург

Аноним 316,

Я с вами.

мама
Екатеринбург

Аноним 316,

Я с вами. У меня тоже всё прекрасно

Аноним 493

Аноним 316,
Щас вам объяснят, что у вас с эмпатией проблемы и вы не думаете
Людям в соседней теме как то привычнее, чтобы все было плохо.
Извинитесь и будьте как все

Аноним 457

Аноним 316: с помощью ВБ и озона мы неплохо одеваемся.

Впала в ступор! Правда что ли?! Там возможно хорошо одеться 😮

Аноним 458

Аноним 457: Правда что ли?! Там возможно хорошо одеться 😮

Вам - нет

Аноним 973

Берегитесь, автор, вас сейчас затопчут

мама
Екатеринбург

Аноним 316,

Пьёте или на антидепрессантах?

Аноним 869

Что покуриваете?

Аноним 300

Меня одинаково бесят как вечно позитивные блаженные люди, так и вечно ноющие. Не люблю крайности, во всем нужна золотая середина)

Аноним83

У меня тоже всё хорошо.
Здоровы! На хлеб с маслом хватает. Дети учатся хорошо, учебный год заканчивается, строим планы на лето.
Да будет так!
Что будет завтра? Будет завтра.

Аноним 26

А я с вами, автор, жизнь прекрасна !!
Да даже то что весна пришла, и в сб было 28,5
Ууух, мы отдохнули.
Люблю жизнь, люблю детей, люблю мужа.
Сейчас вот сижу в кресле и любуюсь видами города.
Муж сопит в соседней комнате, дети в школу собираются, накрыла стол им, покушали. Сегодня улетаем на море.
Ценю каждый миг.
Спасибо за тему.
Жаль что в основном тут депрессивные сидят, ну ничего, мы не обижаемся :)

Екатеринбург

Согласна с автором.
Обычные дела, дети, хобби, отпуск, дача. Ремонт планируем, мебель заказала в комнату старшему новую.
Погода шикарная.
И я считаю, что мы хорошо живём и страна у нас классная

Сочи

Аноним 316: Лично мне хватает на все. На отдых

Можно поподробнее?
Куда путешествовали за последний год-два?

Аноним 316: с помощью ВБ и озона мы неплохо одеваемся

На озоне как ищете одежду обувь? Там не паль?

мама
Екатеринбург

А я нормальная в нездоровый оптимизм на тему как все здорово и интересно не впадаю, но и не собираюсь голову пеплом посыпать, фсе пропало, гипс снимают, клиент уезжает. У пессимиста стакан наполовину пуст. У оптимиста наполовину полон. Я реалист. Это стакан. Он из стекла, в нем есть вода. Плохо что меньше, чем хотелось, но хорошо что вообще есть. Я научилась принимать жизнь такой, какая она есть. Жить здесь и сейчас. Принимать людей такими какие они есть, понимая, что у всех есть и плюсы и минусы. Да вообще. Все абсолютно, имеет свои плюсы и минусы. И нужно просто для себя выбрать то, что тебе подходит, и тогда не будет никаких разочарований. И можно жить спокойно и уверенно.

Аноним 869

Аноним 300: Меня одинаково бесят как вечно позитивные блаженные люди, так и вечно ноющие. Не люблю крайности, во всем нужна золотая середина)

Плюс много
Закрывают глаза на проблемы только блаженные. Умные принимают их во внимание. Но когда совсем мрак и тлен - тоже ничего хорошего. Давайте третью тему - для адекватно оценивающих реальность

мама
Екатеринбург

Аноним 493: Людям в соседней теме как то привычнее, чтобы все было плохо.
Извинитесь и будьте

Да, оптимизм на юматери не приветствуется. Положено большей частью ныть.

просто посетитель
Екатеринбург

Не любят тут таких, как вы, автор))

Я с вами. За редкими исключениями. Поныть тоже иногда надо. В пмс - вообще святое

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Давайте третью тему - для адекватно оцениваются реальность

Присоединяюсь к вам!

Аноним 596

Платошина_мама: Там не паль?

Да какая разница паль - не паль!
Понравилось, купили, носим

Аноним 228

А можно я поною немного тут.

Младший не хочет в сад. Воспитатель строгая (но в целом хорошая), и каждое утро истерики у нас.

Старший аллергик на березу. Хотели на майские в Сочи, а тут приключилась болезнь. Не могу никак вылечить. Сегодня 5-ый день температура. Педиатры чуть не каждый день. Сейчас лечимся изопринозином.

Пропустили уже мероприятия разные. Но это ладно… а вот Сочи было долгожданным мероприятием. И мне просто реветь охота… сама же и виновата. Поставила ребенку прививку зачем- то. Думала, что пронесет. А вылилось вот во что …

Полное мое бессилие теперь. Бедный мой ребенок. Очень ему тут тяжело в мае (( в цветение.

Аноним 941

Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот».
В комментариях мне отвечают:
— Вот!
У тебя, значит, мирная жизнь, компот,
А ты знаешь, что в мире война идет?

Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот.
Он смешной и ужасно себя ведет…»
В комментариях мне отвечают:
— Чёрт!
Как ты можешь?
Там-то и там-то погиб народ!

Я пишу: «Я кормила птенца дрозда.
Еле выжил, поскольку упал из гнезда».
А мне пишут:
— Какого такого дрозда?
— Ты, наверное, с глузду съехала, да?
Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда,
Есть ли дело нам до птенца дрозда?

И напишешь однажды: «Лежу в траве,
Мысли глупые скачут в моей голове…»
И внезапно на это придет ответ:
Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет:
Я читал про кота, про дрозда, компот:
Это значит, что жизнь у других идет.
Это значит: ещё существует шанс.
Для таких, как мы.
Для меня.
Для нас.

© Дарина Никонова

Всегда в голове это стихотворение.
Позавчера вернулись из Красной поляны. Красоты насмотрелись, дел переделали (к родителям ездили, бываем раз в год, весной) на год вперед. Сегодня на работу. Там ждут, скучают)) Солнышко с утра светит в окна. Да, ощущение счастья со мной тоже))

Аноним 457

Аноним 458: Вам - нет

Почему?

Аноним 596

Зачем на острую аллергию ставить прививку? Тем более ребенок большой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";