Уже год в Екатеринбургском кукольном театре идет эта «забавная история про то, как Бык, Баран, Свинья и Другие звери искали Лето, а встретились с Зимой и стали настоящими Друзьями»
Драконов можно щупать и трогать, с ними можно и нужно фотографироваться. А еще - посещение выставки добавило нам не только знаний и эмоций, но и храбрости :)
Многие из них просто вредны, не говоря уже о сомнительном результате. Почему? – объясняют специалисты