Пальто зимнее фирма батик
500
Екатеринбург , Уралмаш, Центр
Опубликовано 2 июня 2026 года в 03:13,
39 просмотров
Пальто зимнее, очень тёплое, состояние очень хорошее, малюсенький минус у креплении меха от капюшона нет одной кнопки