Жизнь резидентов в Дубае

Екатеринбург

миними: надо было походить ещё посмотреть))) фактически коридор со спальней, да всё понятно, что #затовдубаи, ликвидность же тоже никто не отменял.

Так строят в этом городе. 70 метров это у них для жизни пары. Понимаете? У нас трешка 65 метров и из неё стараются сделать 4 комнатную) а в этой стране вот такие 1 бедрум комнаты. И эта квартира ликвидна если вы хоть представляете, где она примерно находится.

Екатеринбург

Матрица Дубайская: Как приятно. Марина из Каменска думает о том, как ей жить в квартире в Дубае и как ходить на балкон с вином.

Уровень проблем

И Катя, за последние полгода побывавшая в Японии и в Италии, получающая образование в британской школе такая скажет, фииии мама, это всего лишь 1 бедрум и нечего тебе ходить на мой балкон

мама
Москва

Dreamworld: 70 метров это у них для жизни пары

Да
У нас и есть пара

миними,
Повторюсь это квартира на одного или для пары.
Конечно.входишь и сразу гостиная.как там принято и спальня. далеко с ванной.
Для 2 х спален надо что то мудрить

мама
Москва

Dreamworld: фииии мама, это всего лишь 1 бедрум и нечего тебе ходить на мой балкон


У нее сейчас штраф, если пришла позже 23.00 в выходной, 100 дирх штраф
Вот будет взаимозачёт

Екатеринбург

Матрица Дубайская,

просто схема выхода на балкон с вином какая то сложная. Ей может хочется одной посидеть , а тут мама .

мама
Москва

Мармазетка: просто схема выхода на балкон с вином какая то сложная

Для вина у меня появляется почти панорамное окно. В текущей квартире его нет, тут окна мелкие.

Это меняет дело. Может и на балкон не надо ходить.

Екатеринбург

[cit]Матрица Дубайская:
Дело не в цене шторы и стены. Нужна ли мне будет стена через 3 года. Стена делает квартиру обычной мелкой двушкой..........................
Марина, такими темпами, через 3 года будет вилла. Да и вообще, многое может поменяться в лучшую сторону, и Кате,если она будет учиться в др.стране, все равно будет хотется возвращаться в свою любимую комнату.

Если вы сейчас живёте в такой же ,как у вас отгорожен вход от кровати! можно же времянку поставить и потом ее снести ,когда надо будет

мама
Москва

Мармазетка: Кате,если она будет учиться в др.стране, все равно будет хотеться возвращаться в свою любимую комнату

Не знаю. Это зависит от друзей, похоже.

мама
Москва

Мармазетка: Марина, такими темпами, через 3 года будет вилла


Виллу не хочу, скучно. Мне нравится высоко жить. Лучше много маленьких квартирешек, сдавать под шеринг и жить не тужить.

мама
Москва

Александра Александрова: Если вы сейчас живёте в такой же ,как у вас отгорожен вход от кровати

Висит штора.

Екатеринбург

Матрица Дубайская: Не знаю. Это зависит от друзей, похоже.

70 метров конечно размазали по полной) наши бы из ЛСР замутили 4 комнатную

дедушка
Санкт-Петербург

миними: #затовдубаи


Какая чушь, зато, выпендрились, аж, с хештегом

Екатеринбург

Матрица Дубайская,
Зато у вас есть план, если вернетесь в Москву, а ипотека будет выплачена) сдаëте по койко местам + паркинг и в Москве отличная прибавка к пенсии валютная)

мама
Москва

Dreamworld: Зато у вас есть план, если вернетесь в Москву, а ипотека будет выплачена) сдаëте по койко местам + паркинг и в Москве отличная прибавка к пенсии валютная)

Ваще круто
Нет не так
Я буду жить на одной из коек, делать вид, что тоже снимаю, и находиться в центре событий

Матрица Дубайская, ой ну штора это ужас.
Временную стену в своей квартире надо сделать с дверью... гипсокартон ..такое продают?.это как раз временный вариант если что и стена,а не штора.

Сколько там останется м в новой комнате. при изолировании?

Екатеринбург

Матрица Дубайская: Нет не так
Я буду жить на одной из коек, делать вид, что тоже снимаю, и находиться в центре событий

Я бы отталкивалась от курса) через 15 лет что там будет интересно)

мама
Москва

Александра Александрова: ой ну штора это ужас.

Да, ужасно это все. Зато в Дубае.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: четырку из России
Как и гречку

Вот транспортная компания удивится: центнер гречки, четырка и горох.
И пусть хранится на паркинге... Чего месту зря пропадать

мама
Москва

Александра Александрова: Временную стену в своей квартире надо сделать с дверью... гипсокартон ..такое продают?.это как раз временный вариант если что и стена,а не штора.

Гипсокартон продают.

Я хочу сделать так, как будет удобно мне, а не другим. Пока стена не рассматривается. Мне не мешает подросток. Она постоянно сидит в комнате за дверью. Если я закрываю штору, то она не входит без спроса.

мама
Москва

У меня в Химках есть двери. Здесь есть штора уже 1,5 года

Учитывая то, что подросток девочка, и то, что я не встречаюсь с мужчинами дома, разницы особо я не заметила. Если штора закрыта, она не зайдет. Я могу переодеваться и ковырять в носу. Если я сплю и Катя встаёт и ходит по квартире, я просыпаюсь в любом случае, хоть за дверью, хоть за шторой.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Можно купить дешёвую машину и положить внутрь
Машину как место для хранения.

тогда уж дом на колесах, если что и его можно будет сдать в паркинге

мама
Москва

Давайте честно, уже обсуждали. Многие живут в однушке. Кто-то в студии. В том числе с детьми. В хрущевке 44 метра вчетвером. У кого-то двое детей в одной комнате. Иногда разнополые, иногда разного возраста. У каждой семьи своя ситуация и свой бюджет.

Мои жилищные условия нормальные. Они мне подходят.

Сейчас у меня квартира съемная 100 метров, 1 бедрум, штора отделяет мою комнату.

Будет 70 м. Тоже достаточно для двоих.

мама
Екатеринбург

Марина, это просто супер. Мечты сбываются!) Поздравляю с новыми эмоциями от приобретения квартиры!
Некоторые так рьяно отстаивают своё видение планировки Вашей квартиры, смешно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";