Суд над Бишимбаевым

Аноним 223

Аноним 317: Ну представьте, что ей - нравилось! Что ревновал, что бил, мазрхистка была. Но она точно не планировала, чтобы ее

Тут с вами соглашусь. Есть много разборов их пары его называют эмоциональным наркоманом ( психопат), им действительно нравились эти разборки, эмоции и т.д. Мне лично не нужны эти бури эмоций и после первого удара ушла бы и не возвращалась , у них другая модель отношений была, это конечно никак не оправдывает этого упыря.
Не считаю алкоголиков и наркоманов больными людьми, они сделали свой выбор. Н

счастливая
Екатеринбург

В какую-то фигню сереальную весь суд превращают, скорей бы уже поставили точку. Ну ужас же как себя ведёт этот тип и его адвокаты, не удивлюсь если а конце гадалке этой ещё предъявят что она виновата в смерти.

мама

Колубара: Бишимбаев классический нарцисс.

И психопат. 2 в 1
Нарциссизм и психопатия, два диагноза и оба усиливают друг друга. Особо тяжелый случай, короче.

Колубара: Он на суде думает только о том, что какие то тараканы посмели его судить.

Он уверен, что выйдет сухим из воды. Причем, эта уверенность для здоровых людей может быть абсолютно беспочвенна и нелогична. А для его больного нарциссического мозга - очевидно, что ничего ему не будет. Потому, что он особенный, он не как все. 🤷🏼‍♀️
А вот что его очень беспокоит - насколько он прославится, используя эту жуткую историю. Слава для нарцисса сладка, как мед. И не важно, плохая или хорошая, главное, войти в историю, быть известным.
Поэтому, в желание дать интервью Карлсону, верю. И не с целью избежать наказания, а ради всемирной славы. Нарц, наверняка, мечтает о не меньшем количестве просмотров, чем у В.В.

Автор

Почему она не свалила от него сразу?? Не простушка,хорошая семья! Казахи! Они все горой друг за друга! Я сама родилась и выросла в Казахстане..Они ооочень дружны друг с другом.. Созависимость? Как так то?

Аноним 535

Это так?

мама
Екатеринбург

Аноним 535,

Эх, вряд ли он осмелится на такое. Он же трус

Аноним 535

ProstoYulia: Он же трус

Тоже не верится, именно по этой причине .

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: Существуют так-то классификации болезней.

Так вот именно! Алкоголизм в официальной классификации болезней присутствует, весь мир признаёт такое заболевание, врачи специально учатся, чтобы больных таких лечить (наркологи называются), и только мудрые умницы с ю-мамы считают, что "сам виноват", "сделал свой выбор" и т.п. Ну так и инфарктник условно "сделал свой выбор". А нефиг было жрать что попало и сосуды бляшками забивать
Не удивительно, что несчастную жертву убийства тут полощут и в хвост и в гриву... Грустно это всё...

мама
Екатеринбург

Girls_online: Грустно это всё...

Ну погрустите. Это жизнь так-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 535,

Сейчас под шумок сменить фио и будет дальше жить и не понесет наказания

Амамама

Аноним 535: Это так?

Да опять вранье полюбому.
Он же инициировал как то попытку самоубийства ранее.

мама
Екатеринбург

Аноним 535: Это так?

Такая фигня про всех публичных людей выходит. Фейк. Нарцисс никогда себе не причинит вред.

Аноним 90

Амамама: Он же инициировал как то попытку самоубийства ранее

Прокурор уже опроверг это на суде, не было никакой попытки.

Аноним 632

Слышали фразу от дамочки, которую он хотел выдать за Салтанат? "Кстати, ты пахнешь розами". Потом она объясняла суду, что типа по ошибке отправила ему. Так вот. Эта фраза привлекла внимание пользователей социальных сетей, так как многие отметили, что это английская идиома, имеющая скрытый смысл. Как оказалось, в переводе на русский выражение звучит как «выйти сухим из воды».
В Кембриджском словаре словосочетание «come up/out smelling like roses» значится как идиома. В переводе звучит как: «Заставить людей поверить, что вы хороший и честный человек, после трудной ситуации, из-за которой вы могли показаться плохим или нечестным». Так же говорят, что это фраза из какого-то фильма и являлась кодовым паролем про то, что улики уничтожены.

Аноним 535

Аноним 632: Заставить людей поверить, что вы хороший и честный человек,

Мы не поверили!
Но когда я его впервые увидела, то была удивлена, такой "мамин пирожочек с надутыми губками", а оказался такой тварью!

Аноним 317

Аноним 632: розами". Потом она объясняла суду, что типа по ошибке отправила ему. Так вот. Эта фраза привлекла внимание пользователей социальных сетей, так как многие отметили, что это английская идиома, имеющая скрытый смысл. Как оказалось, в переводе на русский выражение звучит как «выйти сухим из воды».
В Кембриджском словаре словосочетание «come up/out smelling like roses

Кстати, и правда!
Но так ладно она давала показания, хотя именно вот этот момент с сообщением не понятен. Про день рождения, подружку, цветы.

Аноним 279

Аноним 632: что это английская идиома, имеющая скрытый смысл.

Умнейшие люди.... Как биш свой телефон не уничтожил? Зачем её вообще вывезти пытался. Закатил под стол, прикрыл ковром, встретил путина, побухали, потом бы прибрался.
Уверенность в безнаказанности от него исходит. Как он орёт на сторону потерпевших, как с судьёй разговаривает. Эту бы энергию, да в мирных целях. Ничего ему существенного не дадут. Эти мутные показания бабы с розами, домработницы, гадалки. Его показания, что она сама умерла. Его прошлое,значит, обсуждать нельзя, а отношения Салтанат- повод уважительной для конфликтов. На видео при входе в ресторан она выглядит перебуханой. Хотя меня так раскачивало от недосыпа в трое суток.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 632: улики уничтожены.

Кто то же вынес одежду и уничтожил. Байжанов утверждает, что не он. Явно кто то из любовниц.
Если бы не видео на его телефоне, которые он забыл удалить - особую жестокость врядли бы удалось доказать.

Москва

Посмотрела суд, где дамочка из гольф клуба показания дает. Видно же, что она юлит, недоговаривает, мямлит тихо, эх не дожали ее адвокаты и следователи. Почему она толком не общаясь с ним, вдруг поехала к нему в ресторан, да еще и перед тем как с подружками в баню пойти? Сказала, что он ей не интересен ни как мужчина, ни как человек, зачем поехала тогда? Логики не вижу. Она знала что он женат? Она не спрашивала где жена? Короче врет. Про розы вообще странно, допустим я если не тому контакту отправила сообщение, то сразу удаляю, а она почему- не удалила и не переслала снохе (или кому там)? Мутная баба, надо с ней поговорить в сизо похоже.

Москва

Frona: Если бы не видео на его телефоне, которые он забыл удалить

Вот это меня удивляет, столько наснимать, столько ужасных видео у обоих в телефонах и не удалить? Молодцы че. А снимать то вообще зачем? Потом пересматривать и наслаждаться?! Упыри одним словом.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Видно же, что она юлит, недоговаривает, мямлит тихо

я думаю там запугивание всех идет
Только судье дали охрану - а этим никто не даст. Вот кто то и начинает врать.

автор
мама
Екатеринбург

ДиВа*: думаю там запугивание всех идет

Любительницу роз и запугивать не нужно. Если докажут соучастие ей срок грозит.
Будет врать до последнего.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Она знала что он женат? Она не спрашивала где жена?

ну справедливости ради, если я пойду обедать с коллегой и буду знать что женат - спрашивать точно не буду.
Я скорее думаю - что у них роман был и знала она что женат. вот и выкручивается сейчас

Москва

ДиВа*: ну справедливости ради, если я пойду обедать с коллегой и буду знать что женат - спрашивать точно не буду

В суде надо задавать все хоть косвенно относящиеся к делу вопросы, тогда есть возможность поймать на вранье, надо выводить на чистую воду, а не домысливать за свидетеля.

Аноним 310

МадамВпальто: что он ей не интересен ни как мужчина, ни как человек, зачем поехала тогда?

Она нутрицолог, он ресторатор.
Могли и по делу встретится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";