Алексей Бубнов пообещал бороться с грязью в городе со всей пролетарской ненавистью

Аноним 177

Новости U-mama.ru: Если вы не знаете, какой район, напишите весь г.Екатеринбург, пусть выйдет из своего каена и пройде ногами.
Новости U-mama.ru: Нужно обращаться с заявкой в районную администрацию, чтобы вывезти снег он мыла поел? Без личных обращений уже можно сидеть на попе ровно и ждать когда сам растает.
Новости U-mama.ru: Есть определенные методики знаем мы, пусть расскажет кто будет прочищать ливневые канализации.

Аноним 63

Beze: Есть же специалисты по градостроительству и благоустройству

Конешно есть, только их никто не спрашивает, все делается как им нужно и удобно. И в обрезке деревьев тоже самое происходит. Нафиг им вообще люди, только налоги платить

Аноним 177

Beze: не знаю, что еще

Соблюдение технологии применения антигололедных смесей. Все просто.

Новости U-mama.ru: Как только будет возможность применить технику со всей пролетарской ненавистью, это будет сделано», – пояснил вице-мэр.

это он себя к пролетариям причислил? или водителей спецтехники?

мама
Екатеринбург

Аноним 90: А есть какой-то канал куда можно отправлять особо «прекрасные» места?

Я через Госуслуги жаловалась на нечищеные от снега дороги. Через пару дней чистили... Даже что-то там писали в ответ!

Аноним 98

Katrin09_10: ищу, куда отправить

Я недавно в вк видео разместила с открытыми всю зиму раскопками (а когда все было во льду, была вероятность в эти раскопки уехать) и тэгнула Администрацию Екб. На следующий день все отгородили, лед возле раскопок почистили.
Не знаю, может совпадение, но реально всю зиму не огороженные стояли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";