Солист группы «На-На» впервые показал жену и новорожденного сына. Разница в возрасте 29 лет

Аноним 832

AshatanSity: 27 лет разнится

чего?

Аноним 865

Откуда цифра 24 года ей?. Реклама на программу Леры.
29 годиков Оле,сказал молодой муж и отец!))
Разница 24!

Аноним 151

Аноним 832: чего?

Дак это ж поди глагол Что делает? - Разнится

Екатеринбург

Аноним 299: педофилией какой то попахивает......

Везде её приплести надо...

Аноним 954

Аноним 299: педофилией какой то попахивает

Они взрослые люди так то, не к ребёнку же он приставал.

мама
Екатеринбург

Аноним 291: В молодости он был просто неприлично хорош, я в него влюблена была, да и сейчас красивый и достойный мужчина.

2 марта на Дискотеке 90-х были. Шикарные парни! Володя красавчик! Песня Зинаида - супер!!!

Екатеринбург

Аноним 185: Ей 24 ему 53 ужас просто, мне в ее возрасте 53 казалась глубокими стариканами

мне в 24 мужчины 40ка лет казались старыми, я даже удивлялась, когда они мнезнаки внимания оказывали)
а 53 это вообще жесть

Аноним 346

Ох, на видео совсем они мальчишки. А раньше мне такими взрослыми казались

Аноним 366

Странная такая ю мама, конечно. Брак Пугачёвой с Галкиным не смущает нисколько, говорят- отстаньте, это их дело. А по мне, так ужас ужасный) Политов то ещё огурец

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Брак Пугачёвой с Галкиным не смущает нисколько

Так это не брак, как он должен быть, с щекотками и визгом в постели, это холодный, продуманный деловой союз, бизнес, взаимовыгодное сотрудничество. Где у каждого супруга своя личная жизнь. У одного мальчики, а у второй просто старость с интригующей задумкой.

мама
Екатеринбург

Красивая молодая мама. У меня одна подружка тоже в юности выбирала возрастных мужчин, что в отцы годились,я все удивлялась

мама
Екатеринбург

AshatanSity: мальчики

Он своих мальчиков тоже загран перевёз, или новых там нашёл?

мама
Екатеринбург

Raduga557: Он своих мальчиков тоже загран перевёз, или новых там нашёл?

Так его спросите, не меня.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: его спросите

Я думала, вы больше расскажете, в курсе)) он только про любовь к Алке и детишкам рассказывает

Аноним 820

Ничоси нанайцы, оба моих любимых на фанатках женились Политов и Левкин.

Аноним 138

Меня покоробил его рассказ о том, что они ни по разу лечились от венерич. заболеваний. А теперь отец примерный и муж. Приятно наверное жене и её родителям такое слушать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";