Мизулина: Школьники и студенты просят ввести дистант после теракта в "Крокусе"

просто посетитель

Аноним 430: Вы одинаково прекрасно разбираетесь и в физике и в химии и в обществознании?

А я тут причем?
Я категорически против дистанта, а для тех кто ратует, написала, что есть СО

Аноним 430: У нас два.

У нас их тоже два, и сколько это стоит, я прекрасно знаю, и слава Богу, бесплатный репетитор по обществознанию и географии, это моя мама, бабушка для сына

Была раньше здесь: Вон выше про девятиклассников, не знающих азов арифметики, пишут.

Вы бы за всех девятиклассников бы не писали, хотя тех, кто в 9 классе не знал таблицу умножения, я знаю лично

мама
Екатеринбург

Только не дистант. Это вселенское зло. Родители на работе, дети в телефоне. Знаний ноль и в минус даже уходит. Нееееееет! Только не дистант.

Аноним 218

Была раньше здесь: Можно подумать в школе отлично научат физике, химии и обществознанию. Точно также в большинстве случаев ничего знать не будут.

Если учиться, то научат. Мне вот с учителями повезло, но и у меня была цель научиться, а не отсидеть на уроке.

Аноним 96

Аноним 697: Я бы всех троечников переводила в качестве наказания на дистант с такими же педагогами, у которых каждую неделю то больничный, то учеба. У кого нормальная успеваемость учились бы с 10 утра в первую смену

После школы вы куда этих троечников?

просто посетитель

Аноним 803: Дистанта не будет, успокойтесь. Уже прошло совещание директоров.

Так директора школ тоже хорошо по "шапочке" получили, за массовые провалы ОГЭ в 2023 году
И слава Богу, что этого маразма дистанта не будет

Аноним 218

Аноним 96: После школы вы куда этих троечников?

девочек ногти пилить или реснички клеить, мальчиков курьерами. Ибо чтоб на кассе стоять тоже мозги нужны, да и менеджеры по продажам всего и вся с документами работают - а это хоть минимальное образование да нужно.
А вот что такие защитнички дистанта петь будут, когда на стол к хирургу попадут, который аппендицит вырезать учился на дистанте или по книжке?

Аноним 96

Аноним 218: девочек ногти пилить или реснички клеить, мальчиков курьерами.

Недальновидно. Тех, кого в качестве наказания из нормального общества выдавливают, часто это общество ненавидят. У этих троечников потом свои троечники родятся. Ничему история не учит, а ведь вы, наверняка, с высшим образованием, может даже не с одним

Аноним 202

мышкаЮля: а больше дома опасностей нет? газ, замыкание проводки, да хз,

у нас так соседка за стенкой, затопила 10 этажей вниз, пришел мужик в шортах с голым пузом, огромный мужлан, орал матом и долбился к нам в двери кулаками. У меня сын 10 летка чуть в штаны не наложил. Он когда мне позвонил я мчалась по городу под 100 км/ч, благо ехать 5 минут. Ну такое...не хотелось бы повторить..

Я за школу!

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Я бы всех троечников переводила в качестве наказания на дистант с такими же педагогами,

т. е если ребенок не 7 пядейво лбу и что то не понимаем - давайте его добьем - пусть вообще сразу без образования.
Троечники некторые получше бываеют.
А еще приведу пример.
У меня у дочери к примеру по музыке 5., а у ее подруги, кторая музыкальную школу с красным дипломом заканчивает - 4. Подруга пришла к учиетелю, говрит - хочу проект по музыке, можно? а та ее послала.
Просто не любит учитель ее и все. была бы возможность и 3 бы поставила.
Оценка - это очень субъективно

Аноним 218

Аноним 96: а ведь вы, наверняка, с высшим образованием

Естественно. Именно поэтому я против дистанта. Это путь к деградации. Я хочу чтоб дети получали нормальное образование и развивались, а не три класса ЦПШ и идти на работу где мозг не особо нужен. Ногти пилить - это не про интеллект, это про аккуратность, курьеру даже город знать не обязательно - он по навигатору тупо едет или идет.

Аноним 96: Тех, кого в качестве наказания из нормального общества выдавливают, часто это общество ненавидят. У этих троечников потом свои троечники родятся. Ничему история не учит

А вы меня точно правильно поняли? Или что-то свое домыслили?

мама
Екатеринбург

Аноним 96: После школы вы куда этих троечников?

В депутаты и минобр

конФФетка

Аноним 991: Раз угроза сохраняется надо в первую очередь обезопасить детей

Детей обезопасить? Вы в ТЦ были? Что то совсем не похоже, что дети хотят обезопасить себя, кучи-тучи и детей и взрослых

Аноним 96

Аноним 218: вы меня точно правильно поняли? Или что-то свое домыслили?

Как написали, так и поняла

Аноним 96

Аноним 218: Именно поэтому я против дистанта.

Я тоже против дистанта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";