Хочу быть холостой.

Аноним 110
автор

красная роза,
Я любила его . Но он мне клюёт мозг постоянно. Это не так лежит,ты не такая, ты не правильная,ребёнка не так одеваешь,не так воспитываешь,тут не досолила, чай не сладкий. Теперь мне хочется тишины и покоя. Перегорела. Слова его меня уже не ранят.

Аноним 276

Аноним 110: Да,все ок . У него есть своя квартира

ну и отправьте его туда. таки скажите мозги выносить не надо. нет хобби?! твои траблы. не хочешь на море - аналогично.

Nаtаlyа: Одиноких мужчин меньше, чем одиноких женщин. Это факт.

и?! мне все равно сколько одиноких женщин. мне мужчин хватает и автору хватит.

Аноним 276

Аноним 110: Это не так лежит,ты не такая, ты не правильная,ребёнка не так одеваешь,не так воспитываешь,тут не досолила, чай не сладкий.

нахер с пляжа. это все не про любовь.

мама
Екатеринбург

Я вот поняла, что не могу, когда все время рядом со мной кто то. Тут не имеет значения, хороший муж или плохой. Для кого то и мои бывшие хороши, живут же с ними бабы, и хорошие, не пьющие, работящие. Тут я ещё проигрываю даже
Я вот как 3 дня истерики выдержала от любимки, так понимаю, что и он мне никак не нужен.. ну, я раньше догадывалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 110,

Тогда развод и вы свободны

мама
Екатеринбург

Аноним 258: когда они подрастут и им нужно будет вступать в брак? На рынке женихов и невест такие пользуются меньшим спросом, нужно чтобы семья была полная

Большего бреда я ещё не читала

мама
Екатеринбург

Аноним 276: мне мужчин хватает и автору хватит

Мне тоже хватило, чтобы выйти замуж второй раз) Но огромное количество женщин живут в одиночестве.

Аноним 276

Nаtаlyа: Но огромное количество женщин живут в одиночестве.

это их личная проблема. неадекватность хотелок к их могелкам.

Аноним 904

Захочешь тут одиночества, когда тебе тыкают что всё не этак и не так, скорее, это он сам собой недоволен, если дать ему другую женщину с течением времени будет то же самое

Аноним 42

Аноним 258: Интересно, а что будет думать о ваших детях, когда они подрастут и им нужно будет вступать в брак? На рынке женихов и невест такие пользуются меньшим спросом, нужно чтобы семья была полная..

что за рынок? То что вы с рынка понятно, судя по написанному. Где он?

Аноним 587

Я тоже вышла рано замуж, рано родила. Через 5 лет развелись. Я не готова мириться с чьими либо хотелками, кроме своих после развода прошло 12 лет, туда больше ни ногой))

Надежда

Аноним 110: . Я устала от брака,имею активную жизненную позицию.Хочу отдыхать где мне нравится,муж терпеть не может море. Я и не должна туда ездить. Зарабатываю нормально, жизнь без мужчины потяну. Муж уезжал на неделю ,помогать родителям и такой кайф. Я валялась в ванной,гуляла с ребёнком по городу,читала, набралась сил. Не хочется видеть не довольное лицо супруга.

Прямо как про себя прочитала, 3 года назад
Мне было душно рядом с мужем, сначала были попытки расшевелить его, куда-то сходить. Потом плюнула, стала ходить везде с ребенком без него. Ездить в отпуск, встречаться с друзьями, кататься на велике.
В итоге развелись, вообще не стало точек соприкосновения в браке. Как гирю с ноги сбросила сейчас даже не представляю себе, как буду жить с каким-то ещё мужиком в одном доме нафиг

Аноним 258

Я вышла замуж в 23 года, тоже думаю, что рано. Да, успела получить какое никакое образование, с подругами погуляли, но потом свобода действий закончилась, и не оттого, что муж ограничивал, у нас в браке полная свобода, а потому, что брак в любом случае накладывает обязательства, которые стараешься соблюдать и конечно уже нет прежней свободы. Вот почему сейчас многие и не спешат под венец.
Да и с возрастом люди меняются, возможно раньше вы как то больше с мужем были на одной волне, а сейчас уже пошли расхождения, возможно устали друг от друга. Вообще семейная жизнь конечно очень рутинная, это и быт, и дети, и мужья, которым тоже постоянно нужно что-то от тебя) мне тоже порой хочется одной махнуть куда-нибудь без него отдохнуть, так как с ним сложно, ну и взгляды перестали во многом совпадать.

Аноним 674

Аноним 110: опытные женщины подскажите мне как быть?

Как быть-не знаю. Но я вышла замуж в 20,развелась в 39. Было тяжело, но свобода ,которая последовала , ни с чем не сравнима

Аноним 959

Аноним 110: Может одной и правда лучше? "Хочу халву ем,хочу пряники.." опытные женщины подскажите мне как быть? Может это просто у меня кризис ? Но мне реально одной в кайф жизнь.

скажу так.. у меня четвертый муж, ну как муж, сожитель по закону если. двое мужей были официальные) и после каждого я думала как и вы. но как-то так получалось, что опять с мужем, и те же грабли. но сейчас, ттт, не сглазить, это вот то, что нужно. это нет никаких нудных речей, обязанностей, предъяв... я сейчас ухожу на работу в 6 утра, возвращаюсь в 7 вечера. муж работает с 9 утра и как получится,бывает допоздна, а бывает раньше меня приходит. ему не в лом приготовить ужин, вымыть посуду, вот сегодня я возвразвщаюсь - а он моет полы, развешал стирку, которую сам и собрал. в общем, я-то не менялась, просто мужчина мой попался. может, и вам стоит поискать вашего?

Аноним 464

почему то прочитала "хочу быть толстой"

Аноним 933

Я автор такая. Не хочу жить с мужчиной. Хочу сама царицей быть. Ничего не могу с собой поделать.

Это не я

Аноним 933: Ничего не могу с собой поделать.

А надо что то делать? Не хотите и не живите. То же самое и автору можно сказать.

мама
Екатеринбург

Аноним 904: он сам собой недоволен

да, но признать это не хочет. И пытается возвысить себя за счет унижения жены. Легче всего срываться на близком, чем пытаться менять себя и свою жизнь.
Автор, я бы села и поговорила с мужем напрямую, сказала бы все свои чувства, что устала от гнета, контроля, упреков - Давай либо уважать друг друга, увлечения, хобби и не выносить мозг по пустякам, либо расходимся.

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа: Только имейте в виду, что когда захотите снова быть с мужчиной, шансов устроить личную жизнь у вас будет меньше, чем у вашего мужа.

я вышла замуж, бм один. что не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 110: любила его . Но он мне клюёт мозг постоянно.

А разговаривать с мужем пытались?
Не претензия выставлять,а просто по -человечески поговорить ?
Мужчины тоже люди и могут быть абсолютно адекватными если с ними адекватно общаться.
Почему то женшины думают,что муж всё сам поймёт и сделает выводы. Но это не так. Надо разговаривать, надо говорить о том что вы чувствуете и думает.
но - без претензий.
Поговорите с ним как с другом.

Аноним 647

Вот это всегда так умиляет: «поговорите с ним»,а вы разговариваете ?поговорите как с другом

Конечно разговариваем и 8 из 10 раз все сводится к упрекам и повышенному тону

У меня муж вообще на любое МОЁ переводит стрелки на себя!

Например:
Я:я сегодня очень устала и по моему начинаю заболевать…
Он:я тоже плохо себя чувствую

Или -я ему вообще перестала говорить /рассказывать про свою работу.Потому что он вообще не в теме и всегда почему-то не на моей стороне
Поэтому когда он мне говорит про свою работу -мне тоже не особо интересно

Аноним 572

Автор, сочувствую вам. сама выскочила замуж в 18 лет, примерно через 5 лет интересы разошлись, через 10 стали несовместимы. Можно было и дальше жить, он мне не мешал, но уж лучше одной ,чем в видимости брака.

Хотелось, и на море вдвоем, и по музеям, и гулять, и болтать на интересные для обоих темы.
Вроде бы ерунда, можно одной или с подругой, но это не то. Когда есть человек, с которым разделяешь жизнь не в одной сфере ( типа детей, рутины домашней) а во всех практически- это настоящее счастье

Аноним 866

Аноним 110: Может это просто у меня кризис

Может муж просто беспонтовый?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";