Хочу быть холостой.

Аноним 647

Фигура речи,

Ну я не автор ,но мне 35 ,мужу 41
Нудила страшный стал
Постоянно нудит
Раньше не был таким

Сейчас реально его дома нет и я отдыхаю

Аноним 553

Аноним 647: Нудила страшный стал
Постоянно нудит

Блин тоже самое.. только мне 38 а ему 52...
Тоже устала от брака, не знаю что делать. Человек то хороший по сути.

Аноним 647

Аноним 553,

Мне кажется в таком возрасте (52) уже и жалко как-то бросать человека…..тяжело устроиться ему будет ,ну шансов меньше ,чем в 40 например

Но это чисто мое субъективное мнение

Аня

Аноним 110: Может это просто у меня кризис ? Но

Как говорится, если вам показалось, то вам не показалось.
У меня муж после 20 лет брака на лето уехал на дачу. Дача в городе. Капитальная. Живет там 2 года. Не возвращаю. Под разными предлогами.

Аноним 27

Аноним 110: Хочу отдыхать где мне нравится,муж терпеть не может море

Если он насильно держит и не отпускает, тогда развод. Чем раньше, тем лучше.
У меня такая же ситуация, полное неприятие моих увлечений, ворчит,бубнит. Мне с одной стороны пофиг, я иду и делаю, то что мне надо. Но с другой хочется, что б вот без этого всего гнета.
Но напрвления отдыха совместного всех устраивает, но он и там бубнит. Человек такой. Характер с возрастом портится. Аки дед.

Екатеринбург

Аноним 110: опытные женщины подскажите мне как быть?

Я очень долго жила одна.
Давайте сравнивать сравнимое.
То есть хороший брак и хорошую жизнь без мужчины. Для меня однозначно брак лучше

мама
Екатеринбург

Дело не в ранних браках.
Мы тоже познакомились в 20 лет, вместе уже 23 года.
Он к своим родителям ездит, я на море.
Он на дачу, я на экскурсию.
Он в баню с друзьями, я в кафе с подругами.
Ищите общий язык, договаривайтесь.

Аноним 110
автор

Аня,

У нас соседи есть. Интересная пара. Мужчина живёт 1 всю неделю. А на выходных приезжает к нему жена с ребёнком. Идеально ! Как мне теперь кажется

Аня

Аноним 110,

Ну вот. Мы видимо ваши соседи. Мы так и приезжаем летом. Он зимой . Мне идеально. Жить я больше ни с ним не хочу. Хотя мужа люблю, других не рассматриваю.

мама
Екатеринбург

LudMil@,
красная роза,

Согласна.
Мы знакомы уже 27 лет. Отдыхаем порознь, увлечения разные. Я на море, муж на дачу. Я в клубе, муж дома и тп. Но любить друг друга и уважать выбор друг друга это не мешает.

мама
Екатеринбург

Аноним 110,

Ну аот начните с того, чтобы после того как уехали в зал и выслушали все это не испытывать чувство вины . Ваш муж манипулятор. Но вы его выбрали может потому сто это привычная с детства игра. Мама тоже манипулятор и любила в чувство вины загнать?

Екатеринбург

Аноним 110: У него есть своя квартира

Так поживите отдельно, посмотрите, как оно вам будет.

Аноним 258

Аноним 110,

Интересно, а что будет думать о ваших детях, когда они подрастут и им нужно будет вступать в брак? На рынке женихов и невест такие пользуются меньшим спросом, нужно чтобы семья была полная...

Аноним 110
автор

svetlonio,
Нет, мама и папа прекрасные люди. Нет у меня к ним претензий. Я хочу чтобы он не мешал мне жить и дышать полной грудь. Он просто как радио все время бубубубу. Всем не доволен человек . Он идеален . Ему бы только пульт и на нем одна кнопка " без звука" цены бы ему не было

мама
Москва

Аня: Живет там 2 года. Не возвращаю. Под разными предлогами.


Вы календарь подменили, он не заметил, что 2 года прошло?

мама
Москва

Аноним 258: На рынке женихов и невест такие пользуются меньшим спросом, нужно чтобы семья была полная...

Ничего себе, еще один повод не разводиться - мало ли, твой младшешкольник через 25-30 лет не сможет выйти замуж или жениться, тк отец с матерью в разводе

Аноним 157

А хорошее в нем есть?как с ребенком,заботливый?

Аноним 110
автор

Аноним 157,
Да,человек хороший.

Аноним 157

Аноним 110,

А просто поговорить пробовали.сказать если не перестанешь,развод

Аноним 979

Фигура речи: Вам 30, ему 40, вот и весь секрет.

У меня с мужем практически 10 лет разница, но такого как у автора нет
Просто они не подходят друг другу + ранний брак.

Аноним 425

Яблоко: ранние браки - зло)

Бредятина стереотипная. В любом возрасте может быть всё не нак и не эдак. Я знаю пары, которые со школьной скамьи до пенсии, знаю пары, которые после 30 женились и счастливы и обратную сторону видела.

Яблоко: ну как можно в 30 лет себя ограничивать из-за прихотей мужа?

Ну, чтобы изменилось, если бы они только поженились?

Автор и её муж смотрят в разные стороны. Вот и всё. Не в возрасте дело и не в раннем браке.

Екатеринбург

Это надо любить человека, чтоб любить это вот все бубубу вредного деда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";