Какое событие в жизни вас сделало счастливым?

Аноним 217: На икру, коттедж, машины и квартиры хватает

И на сколько надо бабушкам продуктов купить, чтобы на коттедж и машины с квартирами хватило?

Аноним 21

Ребёнок. При том, что я никогда не хотела детей и не планировали его, так получилось)
Всё остальное ерунда, просто жизнь)

Аноним 517

Да, выше кто-то уже написал, состояния стабильности делает меня счастливой. Вот не ощущение, что одно и тоже, болото. А именно, спокойно, стабильно, надёжно и это вызывает тихое, спокойное ощущение счастья.

мама
Екатеринбург

Аноним 396,

хаха))) а я в ванной сидела часами и пела - моя ванна, вся моя, и только мояяяя)) (там был ооочень простой чистовой ремонт от застройщика, типа зеленые крашеные стены, и самая простая сантехника)

мама
Екатеринбург

Нет такого события, которой даст ощущение счастья. Счастье это момент, в этот момент я могу быть просто здорова и просто жить, дело не в конкретном событии.

Аноним 217

Чохотел,

А вам эти данные ни к чему . Нищебродскому мышлению с ржущими смайликами денежный поток закрыт намертво )

Аноним 850

Рождение детей. Я всегда о них мечтала. И сейчас кайфую от сыновей. А радость и счастье в полной мере я научилась чувствовать,когда научилась жить в моменте,а не светлым будущим.

мама
Екатеринбург

Чохотел,

217 аноним о чем пишет?
Или удалили или я пропустила

мама
Екатеринбург

LenaLisa,

Ой у меня сейчас точно так же: любой уголок родной.
Мозгами то понимаю, что у многих и гораздо дороже квартира, но ощущение собственного дома это очень очень кайфово.
Каждое утро в ней доброе, завтрак самый вкусный. Каждая чашка чая самая ароматная.
Счастье

Аноним 217: А вам эти данные ни к чему . Нищебродскому мышлению с ржущими смайликами денежный поток закрыт намертво )

Ох как вас плющит то

Аноним 646

Аноним 425,

Переезд в Москву. Мечтала с детства. Живу уже почти 11 лет. Счастлива безмерно

GAZPROM: Или удалили или я пропустила

217 пишет как и Блиновская, что надо бабушкам продукты купить и дать кому-то денег и денежный поток польётся. Пишет, что хватает на икру, есть машины и квартиры.
Я вот и спрашиваю, сколько надо бабушкам продуктов купить, чтобы денежный поток полился на несколько лямов и больше.
Пишу, что мало просто любой бабушке подать, надо ещё и ситуацию знать.
Это тщеславие и гордыня - чувствовать себя, что кому то помог, а по факту просто подал не бедному, который и не нуждался.
Тема благотворительности не раскрыта, но дама написала, что ей всё равно куда они денут ее деньги- ведь ей денежный поток польётся.
Я предложила тогда оставить деньги на лавочке или в мусорку сразу положить, там хоть бедный уборщик или бомж найдет

У нас двоякое общество, как левой бабушке помочь - это всегда пожалуйста. А как родную дочь под зад на улицу, как в другой теме- тоже легко.

Аноним 217: Нищебродскому мышлению

Это мышление не зависит от количества денег

мама
Екатеринбург

Чохотел,

Ну вообще, купить бабушке продукты, чтоб открыть денежный поток это днище.
Это такое днище, где снизу не стучат.
Есть такое понятие как помогать от души.

Аноним 217: Чтобы открылся денежный поток, надо отдавать ( переводы больным детям , подать у церкви , бабушке в магазине продукты оплатить ) тратить на себя . Деньги любят легкость. Перенастройте свои мозги и будет вам счастье . Проверено лично.

Как то так

Аноним 459

Рождение сына, счастью не было предела. Потом вторая беременность через много лет, я какая то блаженная ходила улыбалась всем и всему. Очень хотела дочку, и вот на УЗИ говорят-девочка- счастье безграничное.... Рождение внука, тоже летала от счастья.. Счастлива от того, моя работа приносит мне удовлетворение и хороший доход
а вообще счастье - оно ведь из маленьких приятностей соткано, только это надо замечать. Сейчас я счастлива, когда есть время без спешки делать то, что люблю. Гулять, пить кофе с подругой, колупаться в огороде, читать, вязать. Именно без спешки, улавливая каждый миг. Слишком много суеты и всякой гонки было в жизни, и на данный момент я прям балдею от того, что можно замедлиться и просто наслаждаться

Аноним 830

Аноним 646: Переезд в Москву. Мечтала с детства

Какие все люди разные
Я терпеть не могу Москву, при чем, без разницы, и центр, и окраина москвы
Живу у моря, это моё счастье

Аноним 574

Семья

Аноним 616

Конечно первое, что приходит на ум - рождение детей. Первые минуты просто паришь от счастья.
Ещё сильно запомнилось предчувствие счастья- перед встречей с мужем, в этот день, у меня было какое-то странное состояние. Как-будто сегодня что-то хорошее произойдёт. И вечером я знакомлюсь с ним.
И почему-то состояние счастья давали - первая квартира (в панельке, без ремонта), первая машина - сильно бу десятка, бытовка на участке, где можно укрыться от непогоды. Потом были хорошие машины, дорогие квартиры и коттедж, но эти покупки не давали счастья, только ощущение удовлетворения.

Аноним 646

Аноним 830: Живу у моря,

Не люблю море и солнце. Слишком чувствительная кожа. Москва идеальна для меня во всём.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 459: Слишком много суеты и всякой гонки было в жизни, и на данный момент я прям балдею от того, что можно замедлиться и просто наслаждаться

Вот как-то так же что ли)))всему свое время.

Вот оно - общество потребления. Человек чувствует себя счастливым, только совершая покупки)))
Счастье ведь не про машины и не про квартиры, и даже не про рождение детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";