Ощущение счастья

Екатеринбург

Материально да, живем сейчас гораздо лучше, чем раньше
У меня бабушка 29 гр. Прожила более 90 лет
Говорила, сейчас самое сытое время

Надежда

Аноним 316: меня нет ощущения конца, у меня есть ощущение счастья от той жизни, которая сейчас.

Я с вами
Практически под каждым словом могу подписаться
Каждый день благодарю вселенную за:
Здоровье
Идеального ребёнка
Крышу над головой, мой милый уютный дом
Вкусную еду
Красивую одежду
Яркие впечатления
Близких и друзей рядом
Любимую работу, приносящую хороший доход
Привлекательную внешность
Хобби
Путешествия

мама
Екатеринбург

Аноним 941: пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот».
В комментариях

Это как те стихи, про бабушку, голубей и голодающих детей Африки. "До Африки батон я не докину". Я помогаю тем, кому могу помочь. Здесь и сейчас.

мама
Первоуральск

Я с Вами, живу в моменте. Все выходные провела с ребенком, прогулки, самокаты, кафе-кайф же. Погода классная. Смысл лежать и ныть?

Екатеринбург

Объективно сейчас самое благополучное время для жизни человечества.
Такого уровня жизни в истории никогда не было.
Ощущение счастья это все изнутри, уровень гормонов, биохимии. Плюс способность добиваться целей, претворять желаемое в реальность. И лишь немного на ощущение счастья влияет окружающая среда.

Я стабильно ощущаю себя счастливой, при этом есть некоторый трепет от происходящих перемен, понимания, что происходят глобальные изменения мироустройства.
Нам довелось жить в это время, и это, конечно, непросто. Но человеческого счастья не отменяет.

Сочи

Аноним 596: Да какая разница паль - не паль!
Понравилось, купили, носим

Каждому свое
Мне нравятся оригинальные вещи у многих брендов, те же кроссовки найк или нью баланс
И разница между палью и не палью очевидна

Екатеринбург

Платошина_мама: рвотою и не палью очевидна

Но не решающа

Знаете, я лучше кроссы с тагани надену и порадуюсь, чем погрущу в непали))

будущая мама
Екатеринбург

Ой, автор, здесь таких вот как мы называют недалекими) моя мышиная возня под названием жизнь меня очень устраивает)
Пусть мучаются те, кто умный. Такова умная их дорога, аминь.

Екатеринбург

Убью Ведром,

Потеряла тебя)

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Ничего))
В психологической паузе надо было посидеть)

Аноним 26

Дама Бубен: лучше кроссы с тагани надену

Вот у людей проблемы, паль не паль, я на чужих не замечу даже, да что там, я и пытаться не буду, мне пофиг.
Я в своей пали лучше на море махну

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Ощущение счастья это все изнутри, уровень гормонов, биохимии. Плюс способность добиваться целей, претворять желаемое в реальность

В голове вчера пела Анна Герман - надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы. Работаем. Движемся вперед. Не унываем. Если что пошло не так - исправляем и снова движемся вперед. Не без сложностей и не без трудностей, но когда мы их преодолеваем - это такой кайф!!!. В целом, я тоже больше в сторону оптимизма смотрю. Потому что наш мир, ну очень быстро переворачивается. И нужно обладать очень гибкой психикой, чтобы все эти изменения воспринимать, подстраиваться под них и продолжать жить.

Аноним 14

Аноним 869: Что покуриваете?

Не надо по себе судить людей )) Не обязательно что-то покуривать, чтобы иметь позитив в жизни.
Аноним 316,
Автор, вы молодец, всячески поддерживаю вас! Нытики и пессимисты в депрессии не украшают эту жизнь.

Екатеринбург

Персефонa: Уровень стресса у всех запредельный. Но это уже нормой считается.

Уровень стресса надо регулировать. Боженька нам не только надпочечники выдал, но и голову.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Мы не справляемся. Уровень стресса у всех

За всех не надо. У большинства да. Вероятно. Но это не все. Есть еще и другие люди. С легкой долей пофигизма. Будет так, как будет. Будет так, как должно быть. Если я способная что-то поменять в настройках этого мира - я постараюсь. Не способна - даже не буду браться.

Сочи

Дама Бубен: я лучше кроссы с тагани надену и порадуюсь, чем погрущу в непали))

А можно жить и радоваться в хороших, оригинальных вещах.
Можете меня обвинять в вещизме, но меня радует красивая сумка из натуральной кожи, качественная обувь и тд
Не вижу смысла лишать себя этой радости.

Екатеринбург

Персефонa: Мы не справляемся.

Справляемся. Для этого у нас есть адаптивные способности.

Екатеринбург

Платошина_мама,

Так меня тоже это радует))
Но не удручает отсутствие, вот так чтоб горевать.
Я могу подумать - ну блин(( не более)

Для меня это про заботу о себе. Мне это лучший бренд)) бренд любви к себе

мама
Екатеринбург

Автор, согласна целиком и полностью. Дело даже не в том, на что хватает и так далее. Счастье-оно изнутри идет, это не черновик, это реальная жизнь и другой не будет.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Можете меня обвинять в вещизме, но меня радует красивая сумка из натуральной кожи, качественная

Каждому свое. Но это честно, такое пустое. И собственно понятно, что уход брендов вас приводит в депрессию. Мне лично тоже пофиг, паль не паль. У меня джинсы из эконома, за 900 рублей. Не нарадуюсь. Но это реально не имеет отношения к внутреннему счастью.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: бренд любви к себе

Вот тут даже спорить не буду. Это наверное главный бренд.

Надежда

Государственная Тайна: Объективно сейчас самое благополучное время для жизни человечества.

+++++
Люди вообще не изучают и не хотят знать историю. А если погрузиться, то понимаешь, что сейчас все очень неплохо, особенно для простых обыкновенных людей .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";