Скажите что мне не нужна, что я не смогу с собакой

Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: У моих животных все стандартно: хорошо на хорошем корме и хуже на плохом.

Это считайте повезло. Моя старшая приехала на натуралке. С ней вопросов и не было и нет уже 11 лет. Ттт
Младшая прибыла на супер преуме. Переодически дристала. Перевела на натуралку, дристать стала реже, но не набирала мышечную массу. Путём проб и ошибок: утром мясо, вечером Дилли. Дилли, Карл. Идеальная масса, шерсть и тд. Сейчас ей 8, будем убирать Дилли. Ибо движения в разы меньше, стала толстеть

Повезло, ттт, плюс они ещё совсем молодые, без хронических болезней.
Коту два с половиной, собака ещё щенок, 7 месяцев. Над котом пришлось проводить эксперименты из-за санкций, много чего успел поесть. Сейчас подобран российский корм, может хоть он никуда не денется.
Собака на Эканубе, наша заводчице им кормит своих.
Очень надеюсь, что будет возможность покупать эти корма весь срок жизни моих животных

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: будет возможность покупать эти корма весь срок жизни моих животных

Лишь бы деньги были

Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: собака ещё щенок, 7 месяцев

Ну вот у нас в районе года стало ясно, что мышечной массы не хватает, кондиция не выставочная.

Лагерта: Лишь бы деньги были

Это я тоже имела ввиду На Монж у меня уже не хватает

мамаСа (vipera berus): Ну вот у нас в районе года стало ясно, что мышечной массы не хватает,

Будем наблюдать. Мы тесно общаемся с хозяевами трех кобелей из нашего помета, можем сравнивать. Две собаки на натуралку ощутимо крупнее двух других на сушке. Заводчице говорит, рано делать выводы, догонят. Но мне непонятно, почему так получается

Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: Но мне непонятно, почему так получается

Дак всё просто. Натуралка, ак бы то ни было, фенотипичнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 67: Вот , кто все мне ответил. Такие остроумные, да) рыбки, плюшки собаки и тд. Порадовались, да) я за ваше дурацкое ЧЮ тоже рада.
Не знаешь, что ответить -промолчи. За умного сойдёшь.

Это не дурацкое чю, это прямой ответ на ваш вопрос. К вашему запросу подходит ТОЛЬКО плюшевая собачка.
Рыбки, кстати, тоже не подходят, они болеть могут.

Аноним 67: Сюда пришла за советом бывалых в вопросе, в котором не понимаю. И получила дурацкие хихихаха ответы

Переведу на русский. Вам с Вашими запросами живую собаку заводить НЕ нужно.

Аноним 67: И два человека фигню написали из совего опыта)

Фигню написали вы, когда формулировали запрос. Вам лишь ответили в том же стиле.

АмОзонка: У меня коту Шеба выровняла ВСЕ показатели.
Вы просто с составом не разбирались.
К заболеванию привел суперпремиум сухой корм, на котором он сидел всю жизнь.

А кто сказал, что к заболеванию привёл именно корм, а не наследственность, экология, состав воды?)))
Шеба, кстати, ни разу не эконом корм, хоть и продаётся в магазинах.

Лагерта: вот это +200 грамм фарша индейки в день

Это натуралка)

мама
Екатеринбург

Aleksa96: Это натуралка)

Ну да, щас, тут мне уже доказывали, что это вобще не питание

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Ну да, щас, тут мне уже доказывали, что это вобще не питание

Почему? Хорошая каша, очень даже. И есть собаки, которым она хорошо подходит, факт. У меня собаки либо на сухом корме, либо на чистом мясе, но есть вот одна собака, которая худеет на любых кормах до состояния "одни кости", я несколько лет ей разные варианты питания подбирала, сейчас ест вот эту кашу с мясом. За месяц набрала вес, держит стабильно.

мама
Екатеринбург

Aleksa96: Почему?

потому что это юмать

Аноним 323

ним: Интересная тема.. Если бы я её прочитала 3года назад, не завела бы свою девочку.
Собака выбиралась по здоровью. Чтобы меньше ухода было. Нет у нас никакого грумминга. Не нужна одежда. Когти сама стригу спокойно. Корм Грандорф упаковки 3кг хватает на 1.5мес.
Расходы на прививки, это да.

Какая порода у вас?

ним

Аноним 323,

Шипперке.

Аноним 206

ним,

Шерсти много от собаки? Тоже смотрю на эту породу

ним

Два раза в год линька. Да, вычёсываем. Остальное время нет совсем шерсти. Считаю, что это единственный недостаток у данной породы.

Аноним 206,

мама
Екатеринбург

Аноним 538,

О господи пипец получилась бредятина

Аноним 790

Желание завести собаку возможно уходит корнями куда то в психологию и какую - то потребность, которая как бы косвенно закрывается собакой...

А вообще, плюс ещё один аргумент не заводить собаку, учитывая Ваш уровень ответственности к собачьим эксарементам: с таким отношением точно появятся много (справедливо) ненавидящих Вас соседей
Вывод: не заводите

мама
Екатеринбург

Аноним 790: эксарементам


Да напишите вы просто гавно, зачем вот эти литературные экзерсисы с ошибками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";