возникла не приятная ситуация

Аноним 73

Что тут? Голодная женщина вышла на охоту?

Аноним 476

Автор, вам точно 28? По поступкам и написанию лет 15, не больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: мч всегда такой тактичный,вежливый, а тут сразу обоими руками щупать начал со всех сторон. 5 минут посидели в тишине,он встал,сказал на следующей недели зайдет за документами и ушел, не попрощался.

Всё не читала.
Но. Баба у него есть. Но и вам присунуть он бы рад, но вы ногу на ногу сделали.

Аноним 580

28, а ведете себя как недотраханная про вас он теперь понял, что если вариантов не будет, можно вас использовать. Смысл торопить, если и так понятно, что вы ему не интересны в плане отношений?

Аноним 462
автор

если кому интересно.
P.s. я за выходные все обдумала, приняла решение о том,что "смысла именно на такой ноте начинать/продолжать отношения не стоит и решила отказаться от общения и дальнейшего развития этой сюжетной линии." Мы столкнулись с ним вчера в коридоре,он забрал свои бумаги. Сказал,что очень торопиться,я ему сказала "пока" и пошла дальше.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ!

Аноним 462,

Все правильно сделали

Аноним 12

Аноним 462: , а тут сразу обоими руками щупать начал со всех сторон. 5 минут посидели в тишине,он встал,сказал на следующей недели зайдет за документами и ушел, не попрощался.

Ну вывод: руки есть, обе рабочие и функционируют, может одновременно два шурупа к полке прикрутить-это плюс! За документами - значит деловой, ждите заявления в ЗАГС!

Аноним просто

Аноним 462: если кому интересно.

Интересно… аж 5 минут что то там щупал. Титьки искал.. наверное не нашёл, испугался и убежал

Аноним 951

Аноним 462: я за выходные все обдумала, приняла решение о том,что "смысла именно на такой ноте начинать/продолжать отношения не стоит

Так и он вам не исписался, хотя при интересе мог бы и черкануть пару фраз Какие-то странные все

Аноним 777

Аноним 951: Так и он вам не исписался, хотя при интересе мог бы и черкануть пару фраз

Похоже автор фантазерка из разряда: он поздоровался, а она подобрала имена будущих общих детей.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 462: Сказал,что очень торопиться

торопитЬся топитЬся?

что-что делать?

Аноним 462
автор

Аноним 777,

ну в общем и целом наверное так и есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";