Стоп-лист при знакомствах с мужчинами 40+ с СЗ

Аноним 447

Аноним 121: Какие красные флажки?

Такие же как в молодости. Легкость при общении, спокойствие, ненапряжность диалога - гарантия хорошего знакомства. И наоборот

Аноним 969

Аноним 302: в лесу с незнакомым мужиком?!?!
Да даже в парке то страшно

Там дама с высоким самомнением, считает, что она 200% маньяка или шизика сразу увидела бы. А все жертвы просто глупые.

Аноним 302: Почему, интересно?

Человек явно не понимает системы гет контакт и как туда люди попадают. Сама явно там есть, если не одна живёт в лесу глухом.

Аноним 256

Ну я высказала своё мнение, мне с ними спокойно, у меня не было того, что Вы пишете.

Аноним 713

Я всех переплюнула: с первым встречным в поход пошла на два дня Ночь в палатке, интима не было, утром ушла пока спал, скучный оказался, не хотелось дальше общаться. Шла одна по лесу к электричке.

Эх молодость!

Аноним 898: Если человек попал в гет контакт то сразу мимо

логично предположить что кто-то у кого есть его номер установил эту программу, а он может даже не знает о ее существовании и сказав ему, что он в гет контакте... может подумать что-то созвучное))

Аноним 218

Аноним 121: Девочки, как не нарваться на неадеквата?
Какие красные флажки?
Где встречаться в первые разы?
Как решиться ехать куда-то для секса, если понравился?
Кому дать координаты и сообщить, с кем и куда поехала?

В молодости вот вообще не парилась. Сейчас, имея ребенка, мне кажется я убегу сразу, если человек просто случайно хрюкнет от кофе )))

Мне тоже страшно. Подруг близких нету,чтобы подстраховали...
Да, по молодости вообще не заморачивалась, куда только не ездила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";