Как объяснить мужчине

Весна

Аноним 421: после 45 у многих мужчин уже проблемы с эрекцией?

Был 49-летний, стояло отлично. Но зажмотил денег повторно хаты снимать

Аноним 594

Аноним 421: Люди, кто опытный, после 45 у многих мужчин уже проблемы с эрекцией? или это скорее исключение из правил?

Это не с возрастом связано, а с образом жизни.
Ценностями. Если мужчина любитель секса, альфа-самец и кроме жены у него регулярно пара-тройка любовниц. Не курит, на спорте. Всё будет отлично. И даже без спорта.
А вот курение очень быстро сказывается на потенции. Так как член "пронизан" мелкими сосудами. Там уже или после 36 так себе ...

У здоровых мужчин как правило до 56 лет норм всё.
Потом уже чувствуются возрастные изменения, даже если стоит. А с хорошим урологом - долго стоит. И в 59-60.

Вообще встречала мужчин "на закате" и в 43.
И с отличным трахом в 55.

На мой взгляд, 45 лет это ещё "молодой" и есть впереди лет 10 активной половой жизни.

Аноним 800

Аноним 777: Ну может не про эрекцию, а что я себя чувствую неполноценной, раз я его не привлекаю как женщина, что такие переживания мне ни к чему...

Да , прям.
Если вам с ним , не смотря ни на что, лучше ,чем без него, то сесть и сказать без всяких выкрутасов:

  • вася, если я тебе нужна , то ты
    1 идёшь к урологу и сексологу завтра.
    1. прекращаешь режим глупой и демонстративной экономии.
      Выбирай или я и ты вкладываешься в Свое здоровье и мои хотелки или свободен .
      Выбор , вася, я оставляю за тобой.

Будет и правильно и мб полезно и понятно и не обидно.

Аноним 777: Но он же мог это все вместе сложить сразу, а

Ничо мужики не могут .
Даже в магазины со списком ходят и то , половину или не купят или купят не то

Аноним 421

Аноним 594: Не курит, на спорте

Ну у меня партнер этот не курил и на спорте, все стоит, но не как у 40летнего, и вставал только от прямой стимуляции.

Аноним 590

Я не представляю мужчину, у которого на меня может не встать.
Вернее представляю, конечно, их полно, но такие и даже ничего и не начинают сразу.
Повезло мне типа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";