ДР любимого мужчины и его родственники

Аноним 748

Может автор одумалась и уже родню своего молодого человека пригласила в гости

Екатеринбург

Аноним 49: За четыре года я видела ее 4 раза :) Приезжали в ним в гости - на ее ДР, ДР детей и просто так :)

Поэтому автор и не позвала ее в гости ни разу за 4 года?

3 регистрация: Автор живёт с ним 4 года уже

Автор сожительствует с мужчиной и кто то там кому то ремонт делает
Я вот до замужества долго жила с мужчиной, который потом стал мужем но как то сразу и родители и родственники все перезнакомились и в гости ходили.

Аноним 143

Фигура речи: отдавала з/п на коммуналку и продукты

А вы эти продукты не ели и коммунальными услугами не пользовались? Сколько лет вам было?

Аноним 175

автор так вы ему не жена, причем он так считает. и сестра поэтому к вам так относится его.
выводы делайте.

мама
Астрахань

3 регистрация: никогда не было вопросов, приходят со своими девушками, проблем никаких.

Если б автор тоже приехала, вряд ли бы ее выгнали. )))

Аноним 143: А вы эти продукты не ели и коммунальными услугами не пользовались? Сколько лет вам было?

Ела, пользовалась. 19.

Анна Иванна,

И что, что сожительствует? Что в этом такого? Двое взрослых людей решили, что им так лучшее, не жениться. Какое там дело сестры,она что из полиции нравов? Поди замуж девственницей выходила. Ее решение.

мама
Екатеринбург

Аноним 49: 4 года живем вместе,

Аноним 49: Еще не женаты

Аноним 49: с которым все серьезно.

ничего серьезного у него с вами нет, вы удобный запасной аэродром и " мама не для вас орла растила"

Аноним 949

Аноним 49: Далее сестра звонит и говорит "Приезжай завтра, мы тебе сделаем подарок".

Вот здесь ничего такого нет, вы зря загоняетесь. Мы с сестрой бм хорошо общались, но она также могла сказать и он один к ней заезжал. Это совершенно не значило, что меня там видеть не хотят или не считают женой))

Аноним7890

У меня такой брат, много лет девушки меняются и при чем могут и на несколько лет с ним оставаться. Но он все это воспринимает сам не всерьёз. Ни на ком не женится.
Мы хоть и знаем про их существование но отношения не поддерживаем. Потому что зная брата - все равно поменяет её.
Девушкам обидно, некоторве пытаются дружить с нами, с родней, но потом брат их бросает и все по новой...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 727: Что за трусость автора написать в своей же теме

Просто автор безответственная нам попалась

Аноним 49: 4 года живем вместе, делаем ремонт в кв., отношения хорошие. Еще не женаты (но планируем,

просто посетитель
Екатеринбург

То "штамп не важен, то "не жена"

Хрен пойми

Аноним 495

Почему-то ведь вас так зацепило, что "жену умничку" желают вашему мужчине. Или вы не жена или не умничка, вот и повод поразгонять.. пожелала бы сестра семейного благополучия, вы бы стали думать "а что, сейчас у нас неблагополучно"?

Дело не в сестре, а что-то в ваших отношениях с мужчиной, раз так сильно реагируете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";