Муж не закрывает входную дверь

просто посетитель

Модератор: Тема почищена от офф-топик. Всегда так делается, если ситуация затрагивает детей и кажется опасной. Также есть подтверждение, что проблемы в семье давно. Автору не поможет форум, но она ничего не нарушает.

Извините, а сообщения 579 анонима тогда может тоже удалить? А то получается она мне пишет, а мои ответы вы удаляете тк они «оффтопик»

мама
Екатеринбург

А если ребенок выйдет из квартиры случайно? Он же маленький. Вы ответственны за жизнь и здоровье ребенка, за его безопасность. Если действия второго родителя угрожают ей, так принимайте меры. Почитаешь форум, у некоторых как будто восемь жизней и дети тоже запасные есть.

Аноним 800

Модератор: Тема неоднозначная. Автор жалуется на семейные проблемы уже давно. Вряд ли форум поможет.

Она анонимно пишет, откуда знаете, что давно жалуется на семейные проблемы? То есть у модераторов доступы не только к датам регистрации? Некрасиво....

Модератор
Екатеринбург

Аноним 800: Она анонимно пишет, откуда знаете, что давно жалуется на семейные проблемы? То есть у модераторов доступы не только к датам регистрации? Некрасиво....

Вы просто не в курсе негласных правил, хотя объяснение уже было в сообщении модератора.

мама
Первоуральск

Аноним 800: и

интересно, а Вы вот реально думаете, что модераторы не видят, кто под анонимами скрывается?

просто посетитель

Аноним 800: Она анонимно пишет, откуда знаете, что давно жалуется на семейные проблемы? То есть у модераторов доступы не только к датам регистрации? Некрасиво....

Вы это всерьез или шутите?

Аноним 800

Модератор: Вы просто не в курсе негласных правил, хотя объяснение уже было в сообщении модератора.

модератору

Что за негласные правила, поясните? Некрасиво, повод уйти с форума, если вы выйдите кто пож анонимами сидит. То есть знаете всю подноготную людей...

Аноним 800

Milena29: интересно, а Вы вот реально думаете, что модераторы не видят, кто под анонимами скрывается?

Да, реально так думала.

мама
Екатеринбург

Аноним 800: повод уйти с форума, если вы выйдите кто пож анонимами сидит.

просто посетитель

Аноним 800: повод уйти с форума

мама
Первоуральск

Аноним 603: я хожу за ним и дверь закрываю как, как он приходит, но конечно бывает и он закрывается, вчера вот дверь закрыл. Странно что он не понимает, насколько это опасно. Плюс может он дверь не захлопнуть до конца, она от сквозняка открывается.

у Вас не первая тема о жалобах на мужа. Зачем продолжаете жить дальше вместе?

Аноним 800: Да, реально так думала.

...тут даже слов нет.

Модератор
Екатеринбург

Аноним 800: Что за негласные правила

Если тема касается опасной ситуации в отношении несовершеннолетних (тяжелая болезнь, смерть, криминал и др.), форумчане имеют право знать 1) не разводка ли это; 2) не подвергает ли автор опасности своих детей уже давно. Это давняя договоренность с форумом. Люди советуют, сопереживают, а все это может быть совсем не нужно. В остальных случаях ничего не разглашается.

Аноним 800

Модератор,

Так не должно быть. В случае опасных ситуаций полиции предоставляется доступ к апи и прочее. А тут получается, что модератор сидит и знает все о человеке... Мне неприятно, что в городе есть человек, который получается знает многое обо мне по анонимным темам... Ну ладно, все мои темы тогда - разводка...

Аноним 43

Аноним 800: Что за негласные правила, поясните? Некрасиво, повод уйти с форума, если вы выйдите кто пож анонимами сидит. То есть знаете всю подноготную людей...

вы чего такая наивная, неужели реально думали, что если вы пишете анонимно, то никто ничего не узнает
ну, тогда вам урок- будьте осторожнее, вываливать свою жизнь в интернет не стоит, ну и хамить и провоцировать тоже, за это могут и спросить с вас

Аноним 579

Аноним 43: осторожнее, вываливать свою жизнь

Интернет помнит всё...

Модератор
Екатеринбург

Аноним 800: Мне неприятно, что в городе есть человек, который получается знает многое обо мне по анонимным темам..

Модераторы вникают в темы, когда есть повод (нарушение), без какой-то цели никому не придет в голову изучать все темы нескольких тысяч людей.

мама
Первоуральск

Аноним 800: Некрасиво, повод уйти с форума, если вы выйдите кто пож анонимами сидит. То есть знаете всю подноготную людей...

идите, что за манипуляции то? Или как ромашка, я уйду, но буду подглядывать, что тут говорят? Блин, взрослые тети, а детсад какой-то устраивают. Интернет все Ваши шаги знает, не беспокойтесь Странно полагать, что если поставила анонимную галочку, то все, от всех скрылась

мама
Екатеринбург

Аноним 800,

Да кому Вы сдались то. Тут форумчан тысячи. Вы думаете, модераторы сидят и читают Ваши темы и думают: аааааа, вот и аноним 800 вышел.
Вас знать никто не знает.
Вы как будто при регистрации паспорт свой указали и место работы

Аноним 392

Модератор: без какой-то цели никому не придет в голову изучать все темы нескольких тысяч людей

Хм… ну так-то интересный вопрос. Вряд ли работодатель проверяет психическое здоровье своих сотрудников
Вы правильно написали «без какой-то цели». У психически нездоровых людей цели бывают разные, очень причудливые.

GAZPROM: Вы как будто при регистрации паспорт свой указали и место работы

Телефон при регистрации требуется. По нему можно «пробить» кого угодно

Аноним 579

Аноним 392: Телефон при регистрации требуется. По нему можно «пробить» кого угодно

Ну тут только один вариант. Не регистрировать электронную почту, не регистрироваться на форумах и всяких социальных сетях в принципе. Тем более особенно не региться в банковских приложениях не дай бог деньги уйдут мошенникам. Кругом опасность нас ждёт.

мамочка

Аноним 800: А тут получается, что модератор сидит и знает все о человеке...

Уверена везде так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 800: Мне неприятно, что в городе есть человек, который получается знает многое обо мне по анонимным темам..

Ну чтош не все в этой жизни приятно.
Просто знайте если внезапно кто-то постучал вам в незапертую дверь, а вы никого не ждёте, то это вполне себе может быть пришел модератор проверить как вы все там живёте не тужите ли .

мама
Екатеринбург

Аноним 800,

Вы тогда вообще из интернета уходите, потому как на любой площадке для администрации вы никакой не аноним без хвостов и идентификации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";