Gaudeamus igitur, или да возрадуемся, родители студентов

мама
Верхняя Пышма

Дочери ещё два года учиться - специалитет. Но, в следующем учебном году собирается на один семестр на стажировку в Италию по направлению от Академии (если получится ттт).

радистка: на

Где учится ваша дочь?

мама
Верхняя Пышма

Yul15,

"Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица"

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: У нас заканчивается следующий органичный этап обучения :) вчера сдала выпускной из маги. На следующей неделе защита.

Удачной защиты! в аспирантуру тоже по БВИ? или как там устроено?

мама
Екатеринбург

Тана: в аспирантуру тоже по БВИ?

мммм.... смотря в какую :) пока варианта два. В одну можно получить и что-то вроде БВИ по специальности. Но дитя еще не решило :)

мама
Екатеринбург

Ну фсё :) наверное, моя студенческая шестилетняя тема исчерпала себя :) магистр наш успешно защитилась. Как водится, в названии диплома я лично поняла только слово "дуб". Ну так и должно быть, уж больно своей дорогой идет товарищ.
Пойду в школьничков, а то у нас сегодня еще случилось окончание началки

Татьяна Вакалюк,
Поздравляееем!!! Кто вы теперь по специальности?

мама
Екатеринбург

Yul15: Кто вы теперь по специальности?

диплом выдадут в конце июня. Ну полагаю - магистр биологии. Не знаю, самой интересно посмотреть, если покажут, конечно :)

Татьяна Вакалюк,
Супер!!!

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: если покажут, конечно :)

А могут не показать?

мама
Екатеринбург

новопузик: А могут не показать?

ну...э... может, в аспирантуру поступят раньше, чем увидимся?
Мне интересно, на вручение диплома бакалавра мы ездили, успели посмотреть. Что у специалистов писали, сами знаем. А вот магистерских не видели еще :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";