Вы гуляли каждый день с детьми?

мама
Екатеринбург

Все такие молодцы-отчитались как и сколько с детьми гуляют
Подозреваю проблема у автора не в прогулках с детьми

Аноним...

Аноним 813: любую погоду: дождь, мороз, снегопад и адская жара?

Гуляли всегда. Даже в мороз ненадолго выходили. Не вижу в этом ничего страшного оделись и пошли гулять. Я не понимаю ленивых мам, которые забивают на прогулки ради своих хотелок.

Аноним 604

Гуляла каждый день)) и в дождь и в мороз. По два раза в день ))).

Аноним 560

Я гуляла всегда, но для меня дома сидеть с ребёнком это ужас был. Ребёнок активный, "глаз да глаз", на улице хоть какое-то отвлечение, и набегается, спать лучше будет. Если бы ребёнок был спокойный, а такие бывают, я бы и не гуляла
Пока, совсем мелкая была, кричала всегда, если не на руках, мне вот дома круги наматывать, или по улице ходить, всё одно, но по улице хоть самой веселее

Зойка-пересмешница

Моя мама вышла на пенсию, когда я родила и гуляла с моим ребёнком и в дождь и в снег. Ей и в детской поликлинике говорили,что бабушки -они правильные , а молодые мамаши запишутся на массаж, а потом не приходят ,т.к то дождь,то снег. А я через месяц на работу вышла.

Аноним 157

Я не гуляла. Первый спал на балконе, второй дома в кроватке. Выросли, сами гуляют

Екатеринбург

Конечно нет. И даже в хорошую погоду было день гулять. Однажды неделю шел дождь ,день на 4 я все таки собралась, надела на коляску дождевик, вышла из подъезда и буквально через три минуты налетел ветер, сорвал дождевик с коляски и унес в неизвестном направлении😃 и мы пошли домой.

Екатеринбург

А вот с младшим я гуляла по три раза. Утром старшего в садик отводила вместе с младшим, потом днём если погода хорошая, потом опять в садик старшего забирать.

Аноним 606

Терпеть не могу гулять без дела. Очень редко гуляла. Потом в садике они гуляют достаточно. Не вижу ничего страшного. Какая цель прогулок ?

Аноним 650

Колубара: Все такие молодцы-отчитались как и сколько с детьми гуляют

Вы когда отвечаете в темах-отчитываетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Маня в любую погоду гуляет, а ты ленивая баба..

Ну так и есть, правильное говорит. Я не гуляла только когда очень сильный ветер, который крыши разбирает и ветки ломает. В остальную погоду почему бы и не погулять? Тем более на улице мне проще было, чем дома.

Аноним 526

Аноним 813,

Аноним 813,

А возраст какой у ребенка?
С маленькой, до 1,5 лет гуляла и даже по три, четыре раза. Она у меня хорошо только в коляске спала. До -15 гуляла, в ливень не ходила, хотя как сказать: Яндекс говорит, что дождя два часа не будет, солнышко, вышла, за дом зашла и здрасьте - обтекаю...
До 2,5 старалась гулять два раза в день. Без дождя и мороза.
После 2,5 дочь зимой гулять категорически отказывалась, были редкие вылазки, дома сидели, тепло стало, готова гулять снова 2 раза в день)), получается иногда.

Екатеринбург

Каждый день гуляла,но очень радостно было, когда зимой морозы я не гуляла и меня совесть не мучала холодно же.

Аноним 813: В любую погоду: дождь, мороз, снегопад и адская жара? Я нет. И меня попрекает в этом муж, мол, а вот Маня в любую погоду гуляет, а ты ленивая баба.

А вот сосед Коля, Вася,Толя в любую погоду детей выгуливают с рождения.

Прогулка, свежий воздух считается профилактика туберкулёза.
Ну и вам самой то на улицу не хочется выйти?

Аноним 593

Папа гулял, он любил это , загружал коляску или санки и вперёд. А я дома прибирала в это время. Ему это была перезагрузка после работы. Плюс мог покурить пока я не вижу, иногда пиво банку выпивал. А я гулять с детьми могла только, когда надо было куда то идти, без цели мне не интересно было

Тайна, покрытая мраком

У меня из подруг многие не любят гулять с детьми.
И у многих мужья вручают. Без всяких вот этих: это твоя обязанность.
Папки весёлые - они и мячик попинают или в кольцо покидают, придумают какую-нибудь фигню - типа палкой в грязи повозюкаться. Зимой в снежки поиграют. Это же большие дети.

Аноним 423

Аноним 813: И меня попрекает в этом муж,

А он не родитель или че? Чем он еще попрекает? Послала бы такого сразу, гулять. Охренеть. Попрекает он.
Нет, не гуляла. И не гуляю. Мужу надо - он идет и гуляет. Причем с рождения ребёнка

Аноним 748

С лялькой гуляли даже в мороз, до минус 18, она хорошо спала в коляске...после года уже другие были прогулки, сама рвалась на улицу

хочу стать папой!
Екатеринбург

нифига не гуляла, только когда самой надо было выйти по делам
Мне кажется, что муж больше гулял.
Ему нравилось из дома выходить, а мне не особо.
Да, точно. С коляской, в слинге, точно он больше гулял, мне это никуда не упиралось. Может когда подрос уже, по песочкам сколько-то пошатались, без фанатизма
Нормальный вырос, отличник))

Аноним 858

Не всегда и не в любую погоду. Если мороз или дождь - сидим дома. Если тепло, то гуляем максимум 2 раз в день, обычно один.

Аноним 221

У ребёнка два родителя. А муж не "ленивый мужик" ? Пусть он со своим ребёнком в самую отвратную погоду гуляет. Покажет мастер-класс, заодно время ребёнку уделит.

Анонимка

Я бы с радостью целыми днями гуляла, но не могу , тк ребёнок в коляске не сидит вообще ни сколько, а ногами на улице в обуви не хочет ходить. Поэтому стараюсь гулять один раз в день , когда он спит в коляске один час.

Аноним 294

Как там флэшмоб, я женщина и имею право гулять с ребенком когда есть настроение. Пусть муж гуляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";