Вы гуляли каждый день с детьми?

Аноним 813
автор

В любую погоду: дождь, мороз, снегопад и адская жара? Я нет. И меня попрекает в этом муж, мол, а вот Маня в любую погоду гуляет, а ты ленивая баба..

Аноним 52

Конечно, каждый день и по два раза.
Ну до минус 18 , и если не ливень

Анонимный ник

В основном, да
Потому что дома деть не спал, если спит дома, а на улице дождяра то, конечно, я б лучше рядом поспала. Но мой не спал дома ваще. Поэтому гуляла. А бить пяткой в грудь, что я вот выгуливаю каждый день непонятно зачем

Екатеринбург

Нет , гуляла когда было желание.
Ребенку важнее спокойная мама, чем «выгулянные» для галочки часы на улице

Аноним 813: меня попрекает в этом муж

Дак в чем проблема? Сейчас выходные -пусть гуляет (по два в то и три раза в день )

Аноним 813
автор

Самовар,

Я и говорю. Удели внимание ребёнку, погуляй. А он: ты мать, твоя обязанность.

Екатеринбург

Вообще не гуляла.

Аноним 813: И меня попрекает в этом муж

хочет гулять? велкам. Дитя под мышку и вперед.

Анонимчик

Мне гулять проще, чем не гулять, ребёнок на улице сам себя занимает и не выносит мозг, но бесит одевания, раздевание туда-сюда

мама
Первоуральск

Аноним 813: И меня попрекает в этом муж

А он чего не гуляет? У родителей одинаковые обязанности.

Екатеринбург

Аноним 813: Я и говорю. Удели внимание ребёнку, погуляй. А он: ты мать, твоя обязанность.

Предполагаю что он, как говорится, не вчера таким стал.
И до этого не сильно «рвался» помогать.

дедушка

Ежедневно гуляла, чего дома то сидеть. Бутылку смеси в коляску и вперёд. Вечером и в выходные бродили с мужем по городу. Но мы и до детей и после бродим.

Аноним 286

Аноним 813,
Гуляла до минус 20, в сильный дождь нет, но у меня дома не укладывался никак

Аноним 215

Аноним 813: Вы гуляли каждый день с детьми?

Да и обычно 2 раза. А летом иногда и чаще.
Прогулка это познание мира, свежий воздух, офп. Также это здоровье глаз. Детям нужен дневной свет и смотреть в даль (дома все близко).

Аноним88

Почти в любую погоду. Дома с ума сходит, надо выход энергии. Лужи топтали, под зонтом в дождь.
Свой дом, городок детский, песочница и бассейн.
По 3-4 раза могли выйти.
С 3х лет сам одевается и раздевается

Аноним 375

Каждый день гуляли да и в любую погоду, потому что ребенок очень любит гулять, даже сейчас в 10 лет стараюсь чтобы гулял минимум 1-2 часа в день, именно гулял, не считая времени на дорогу до школы и пр..

Аноним 348

Да , в любую погоду) но по своему желанию
Мужу бы ответила иди к мане

конФФетка

Гуляем. Стараемся 2 р в день. И вместе с мужем, я одна с ними гуляю только когда он на работе.
Старшему 7, по чуть-чуть отделяется от нас. Кстати, с ним старалась гулять по книжке - в любую погоду. Но он такой товарищ, ему все скучно, неинтересно и не умеет сам себя занимать ни дома, ни на улице.
Младшему 2,5, его тянет на улицу, но он там сам себя развлекает, я отдыхаю.
Летом в выходные целый день на даче

Аноним 215

Аноним 813: В любую погоду: дождь, мороз, снегопад и адская жара?

В моросящий в дождевиках, с зонтиком и в резиновых сапогах. Ну или подождать, пока закончится. Ливень сутками не идет.
В мороз просто теплее одеваемся и сокращаем прогулку.
В снегопад дети обожают гулять. Это ведь весело.
Адская жара не 24 часа в сутки. Можно или найти тенистое место или выйти вечером.

Нет плохой погоды. Есть неподходящая одежда

Аноним 465

Гуляю всенла, в любую погоду. Только если не гроза с молниями. Ребенок такой, что если не нагуляется, то спать не будет полночи, а меня такой расклад не устраивает. Плюс по здоровью проблемы, врач строго сказал не меньше 2х часов ежедневно в любую погоду. Мне снова оперировать ребенка не хочется. Поэтому завели собаку, чтобы не было варианта не гулять и было веселей В вашей ситуации - у вас с мужем проблемы, вам это решать надо. Нет в партнерских отношениях "должен/должен".

Аноним 465

Аноним 215: Также это здоровье глаз. Детям нужен дневной свет и смотреть в даль (дома все близко).

Кстати, тоже да. Недавно у офтальмолога были, тоде в рекомендациях не менее 2 часов прогулок.

Гуляла, в любую погоду, да, иначе ребенок никак не спал. Так что катала коляску и в дождь и в стужу
В выходные муж катал, иногда свекровь приезжала. Тогда я наконец-то спала

Аноним 928

Гуляла
Каждый день

Екатеринбург

Аноним 215: Нет плохой погоды. Есть неподходящая одежда

зачем такие сложности? Я вот не люблю гулять сама. И соответственно детей этим процессом не мучила.
Ничего, как-то выросли и мир вроде познали, и оба в колясках отказались ездить в принципе... все хорошо и без моего напряга.

мама
Екатеринбург

По разному. Старшей хорошо спалось на улице, но иногда она и на балконе спала. Средняя на балконе росла . А младший спал только если коляска ехала. Поэтому на балконе никак. А уж когда подросли, тогда на улице им было интереснее чем дома, а я отдыхала на улице

Нет не гуляю
Муж не попрекает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";