Мужчина за уши отвел чужих детей к себе домой, чтобы они извинились перед его мамой

Весело живем

Аноним 957,
Что бесполезно? А так вот полезно, ага? если он с детей тряс адрес третьего, пойти и беседовать с родителями тем более сам Бог велел. Нежели чужих детей пугать до усрачки.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,

Псих

Весело живем

Аноним 443: вот и выросло поколение уродов.

Каких уродов? Вам может с окружения начать своего? У меня вот нет уродов. Ни детей, ни взрослых.

Аноним 443

Весело живем: Каких уродов? Вам может с окружения начать своего? У меня вот нет уродов. Ни детей, ни взрослых.

так это вам повезло, что вам никто в транспорте не хамит, на улице в вас камнями не кидают, на самокатах не сбивают.
радуйтесь!

Аноним 464

Псих больной

Весело живем

Аноним 443: так это вам повезло, что вам никто в транспорте не хамит, на улице в вас камнями не кидают, на самокатах не сбивают.
радуйтесь!

На всё эти действия есть административные варианты решения. Если вам нормально таскать за уши шестилеток, вопросов более не имею. Насилие порождает насилие.

аноним13

Бабку выоуливающую собаку на детской площадке тоже привлечь нужно

Я же надеюсь как минимум похищение, угроза убийством, малолетних, ему грозит.

Аноним 428

Olga_v_ekb2: болобошки в районе паха болтаются.

Аноним 438

А как с ними по- другому? дети вообще страх потеряли от вседозволенности.
У нас во дворе такой бегает, с 8 лет мат перемат. Ему делаешь замечание- ржет в глаза. Типа что вы мне сделаете.
С родителями разговаривали не единожды. Там причем не маргиналы. У маманьки один ответ: хочет и матерится..хочет и посылает...хочет и дерется...
Он может тебя и послать и мячом пнуть в малыша, взрослого...ему вообще все равно.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: А как с ними по- другому? дети вообще страх потеряли от вседозволенности.

вот судя по видео - тут явно не такие дети.
Мначе бы вырвались и послали.

Аноним 91

А весь корень зла в приложении лобной эгоистичной бабке, у которой и сын такой же. От осины не родятся апельсины

Аноним 545

Аноним 438: С родителями разговаривали не единожды. Там причем не маргиналы. У маманьки один ответ: хочет и матерится..хочет и посылает...хочет и дерется...
Он может тебя и послать и мячом пнуть в малыша, взрослого...ему вообще все равно.

Так это и есть маргиналы
Не все маргиналы бухают сутками и живут с тараканами.

Аноним 823

Интересно знать продолжение...
Надеюсь, мужик не из органов и его задержат и накажут строго. Похищение, угрозы, псих.воздействие уже на три статьи. Педофилию тоже нельзя исключать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";