После неприятных слов ,не хочется секса

Аноним 936
автор

Хочется как-то его уколоть тоже за живое,чтоб он понял что не приятно мне или что ему сказать? В общем, как бы вы повели себя в такой ситуации?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 936: Хочется как-то его уколоть тоже за живое,чтоб он понял что не приятно мне или что ему сказать? В общем, как бы вы повели себя в такой ситуации?

детский сад
во у вас крутая жизнь будет, друг в друга какашками кидаться

ну спросите, что делать будете с вашей и его фигурами.
Я бы на такую гадость сразу спросила "чо, выбрасываем, другую берем?" И уточнила бы, что он охренел малость. А что он предполагал, что вы отвернетесь, дунете-плюнете и у вас махом отрастет?

Аноним 907

Надо поговорить с мужем и донести до него, что вам обидно слышать от него претензии по поводу вашей внешности. Он сам не идеал красоты, но вы же не позволяете себе высказываться о том, что у него, например, член кривой или живот толстый. Если человека любишь и уважаешь, можно и закрыть глаза на некоторые его недостатки, зачем тыкать в них? Что вы должны делать с этой информацией? Бежать срочно на операцию? Мне бы тоже было обидно. Хрен бы он ещё мою грудь увидел, пока не вымолит прощение и не начнёт восхищаться тем, что есть в наличии

Аноним 259

Аноним 936: Хочется как-то его уколоть тоже за живое,чтоб он понял что не приятно мне или что ему сказать? В общем, как бы вы повели себя в такой ситуации?

Вам же выше кучу советов дали.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: В общем, как бы вы повели себя в такой ситуации?

Сказала бы, Вася, ты дурак, какая выросла, такая выросла, это от моего желания не зависит, как цвет волос, глаз, размер ноги и твоего пипиндра. Это очень грустно, что ты меня не принимаешь такой какая я есть даже на физическом уровне, про ментальный, даже боюсь думать, но сейчас закралась мысль, что дальше нам увы не по пути, и надо разводиться. Мне очень жаль, но я титьки естественным способом не отращу, только если поправлюсь кг на 20. Но боюсь, тогда тебе все остальное не понравится. А ложиться под нож ради тебя, прости, я не готова. Досвидос.

Аноним 224

Аноним 936,

Оставя в покое грудь. Но если б человек с животом арбузов сказал бы мне, что у меня живот поправился ч б наверное не задумываясь тут де бы ответила уж кто бы говорил. Ну и постоянно теперь тыкал про то, что у тебя живот такой, что члены не видать уже, не то что у нормальных мужиков. Он только про грудь- ему про жирного борода. Я думаю, раз на десятый затянется навек. Но вопрос секса это, конечно, не решит. Потому что муж то ваш просто дебил, а с таким сексамне хочется

Аноним 927

Помню, посмотрели с мужем Адмирала. Идём по улице, и он мне так с чувством:"Дааа, ты не Анна Васильевна..." Мол, нет во мне той жертвенности и преданной любви. Я ему ответила, что и муж мой далеко не Александр Васильевич. Развивать тему у него пропало желание)
Если уж решил указать кому-то на недостаток, то сам соответствуй. А не вот это вот

Аноним 936: в общем говорит мне неприятное,хотя сам толстый-пивной живот

Так и скажите мужу, что и он не Аполлон Бельведерский.
У меня бы тоже после замечаний по поводу внешности пропало желание заниматься сексом с этим мужчиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";