Настоящие отношения - реальность?

Аноним 76
автор

Аноним 925,

У меня стоит цель в знакомствах отношения семья

Аноним 315

Аноним 230: Детей хотел, семью, а мне да потрахатццо и на отлично. Отношения самые обычные они хотят.

В том то и дело. С молодежью только спать, какие с ними отношения, семья. Они же ничего не понимают, а иногда такую чушь несут и верят в нее, ну рука-лицо, дети, одним словом. Да и сверстники такие бывают

Аноним 847

Аноним 230: Детей хотел, семью,

Какие то гештальты незакрытые из родительской семьи? Моему сыну 23. Дите дитём. Девочка есть у него. Детей лет 10 не планирует заводить

Аноним 6

Аноним 847,

Сейчас позже взрослеют. Лет в 30 только мозги отрастают.

Аноним 230

Аноним 847: Моему сыну 23. Дите дитём. Девочка есть у него. Детей лет 10 не планирует заводить

У меня дочери 16, с мальчиком планируют уже через пару лет вместе отдельно жить, учиться и работать. Не знаю правда надолго ли такие рассуждения, но дочь например уже подрабатывает в магазине после школы, а вообще для матери и в 40 лет дитя будет дите дитём

Аноним 230

Аноним 315: Да и сверстники такие бывают

В том то и дело что иногда смотришь на 40 летних ну хуже подростка никакого ума и мудрости за жизнь не нажил, сидят без квартиры с родителями как дитятки и с зп в 50 тысяч либо инфантилы полные. Так если разницы никакой нет лучше уж помладше там хоть секс поактивнее

Аноним 315

Аноним 230: лучше уж помладше там хоть секс поактивнее

Вообще не связан секс и возраст. Один в 38 уже имеет проблемы, другой в 53 фору даст любому юноше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: другой в 53 фору даст любому юноше

Сомневаюсь … очень.. знаете ли у меня друг давний 50 лет и все казалось нормальненько, до того как с человеком на 10 лет младше не начала, так на контрасте это очень заметно ))) короче вы просто забыли как оно было ))

Аноним 382

Аноним 230: Детей хотел, семью, а мне да потрахатццо и на отлично. Отношения самые обычные они хотят. Я вообще не впускаю никого в свой домашний мир, у меня там идеально и свободно, обслугой я готова быть только для детей.
С молодым мы ездили например в горы погулять, просто решили поехать и поехали, на моё такое предложение 40 летнему мужику я услышала только нытье, канюченье и подсчёт денег на помидоры с собой а вы в герои 50 летних записываете

Аноним 925

Аноним 76: У меня стоит цель в знакомствах отношения семья

Ну если вы считаете, что отношения и семья не случаются после секса в первый день, то это не так))
Поэтому что вам мешает дописать, что секс после определенного периода романтических отношений?) а то получается сами молчите, о себе ничего конкретно не пишите, что хотите, а виноваты мужчины, которые пишут четко, что хотят

Аноним 76
автор

Аноним 925,

Пусть пишут,показывают свою культуру,отсеваются

Аноним 925

Аноним 76: Пусть пишут,показывают свою культуру,отсеваются

Ах, вам все-таки самой нравится) ну ок
О чем тогда тема))

Аноним 76
автор

Аноним 925,

При чем тут нравится? Пусть человек покажет кто он

Аноним 315

теперь я слон: Сомневаюсь … очень.. з

Ну… сомневайтесь) это же мой опыт, вы то здесь ни причём

Аноним 581

Мне скоро 47. Дак моих поклонников даже на сво не берут. Не могут пройти медкомиссию. Так что вот. Ну и вижу, что этим мужчинам надо подлечиться. Соглашаться на тогого..... это лечить его. Есть здоровые, но они женаты. А сходиться с запущенным мужчиной, это надо ему медсестрой стать. К своим ещё трудностями дополнение. Надо ли оно? Надо понимать, что, если мужчина один живёт, наверняка, подбухивает, вот и трудности будут.

Аноним 581

Аноним 925: которые пишут четко, что хотят

Они конкретные. Можно рискнуть. Но если уж они так пишут, то наверно, врчт ли рассчитывать можно на большее

Аноним 76
автор

Аноним 925,

Вы когда в ресторан приходите говорите не перди и не отрыгивай. А понятно, не говорите, значит вам эьо нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 76: Вы когда в ресторан приходите говорите не перди и не отрыгивай. А понятно, не говорите, значит вам эьо нравится

Но вы же сами начали такому пердящему морали читать:

Аноним 76: Я парню русским языком сказала,что ненормально себя так вести и что всему свое время. Вы думаете это как то повлияло? Он дальше продолжил общение в таком ключе.

Вы изначально не отфильтровываете всякое быдло, от которого женщины обычно шарахаются. Переписываетесь. В кафе с такими знакомитесь.

Аноним 900

Аноним 76, У Вас вопрос в заголовке, реальность ли настоящие отношения. Да, реальность. Что касается сз. И там есть хорошее тоже. Я знаю пару хороших браков, которые появились благодаря сз.

Аноним 925

Аноним 76: При чем тут нравится? Пусть человек покажет кто он

Я предлагаю вам обозначать сразу на берегу с кем вы отношения готовы рассматривать, а с кем нет. Но вы говорите - так не хотите.

Аноним 76: Пусть пишут,показывают свою культуру,отсеваются

Вот они все и пишут) и предлагают то, что хотят они. Но вас это почему-то возмущает.

Но вас же саму что-то привлекает в этом выборе всех подряд, а потом отсеивании? Вы хотите им доказать, что вы не сексуальный объект?

Аноним 76
автор

Аноним 925: доказать, что вы не сексуальный объект? не с секса начинается. Даже если бы мне нужен был просто секс, нужно узнать человека. Секс это естественно. И естественно ,что при взаимной симпатии он будет, но говорить о нем еще до знакомства... это неприлично, это принудиловка, вот пожалуйста товарищ,учились в одном универе. Нейтрально общались и вот тебе раз. Яйца чешутся,что аж на рыбалке готов вспариваться,чтож не в центре города на лавочке. В блок сразу

мама
Екатеринбург

Аноним 76,

Не продать вам слона. Не продать

мама
Екатеринбург

Не, ну че ж вы сразу в блок-то? Нормальное естественное желание мужика - потрахаться. Если они не пишут про секс, то с ними и даже связываться не надо, потому что и потом, после романтики всякой не будет никакого секса. Никто же не заставляет, вас прямо в пруду
трусы снимать и нагибаться. Можно же написать что-то типа давай отделим мухов от котелков, точнее рыбов от секса. Плохо представляю себя в рыбацких сапогах без всего остального. Они, конечно на чулки похожи, но нет, давай секс перенесем в более романтичное, и тёплое!!! место, а на рыбалку можем съездить, поболтаем, пообщаемся. А там и увидим, будем или нет. Рыбалка то где предполагалась - на базе отдыха? Или в дремучем лесу? Непонятненько.

Аноним 76
автор

Zarazadvaraza,

Почему вы оправдываете такое поведение?выше вон все писали что не стоит дальше в диалог вступать, согласна. Если человек считает,что это норма,о чем с ним говорить. Я вот сидела вспоминала не было раньше такого,чтобы до встречи об этом говорили. Это из разряда купи мне шубу, да я же никто тебе, ну мы же будем встречаться. Дико же правда? Вот так и здесь. Захочу я тебя будет секс,какие проблемы. Но я не могу хотеть каждого встречного. Говорить совершенно чужому человеку,я хочу трах.. ну поздравляю

Zarazadvaraza,

А зачем автора с ним продолжать общение, если у нее сразу все « упало» и больше не встанет? Все ведь от головы у женщин зависит . Ее не вставляют такие мужчины. Меня собственно тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";