Настоящие отношения - реальность?

Аноним 925

Аноним 76: Как можно после слов как дела уже какие то выводы сделать о человеке, типа о его испорченности и предложить сразу секс

Вы не знаете как узнать другого человека?

Аноним 382: Вот радости то... Мне 49, это 36 летнего надо найти? Интересно, а он никакой наверное, раз 32 летнюю не может найти? Ну и на.. такое счастье? А, не.. Ему счастье, что он как тюлень может не шевелиться особо, а вокруг моложавая бабка скачет) удовлетворяет молодое тело.

Закончили сочинять?
Сколько желчи и завести… вообще то это он ее добивается, у мамы предрассудки на счет возраста мужчины. Я написала, что они еще только общаются, а вы про удовлетворение молодого тела
Ваша боль видимо так и прет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 882: четверо не пристроены,

Ну хоть на передержку то берут ?

Аноним 882

Aннa25: на передержку то

Хотите взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 882: Хотите взять?

Нет, я не готова к такой ответственности

Аноним 382

American woman: Сколько желчи и завести…

Ни грамма желчи, и "завести" я никого не пытаюсь. Ну, получается у тётеньки в 56 завести молодого любовника, рада за неё, у меня много вопросов, конечно, возникает. Например, самый первый, зачем я ему, молодому, в свои 56?

Аноним 382: Например, самый первый, зачем я ему, молодому, в свои 56?

Своих тараканов оставьте при себе

Екатеринбург

Аноним 382: Например, самый первый, зачем я ему, молодому, в свои 56?

Например у Вас квартира в Форум сити, мерседес, должность, и ещё коммерческую недвигу свою в аренду сдаёте.

Это я с натуры срисовал, есть такая знакомая, всегда при мужике))) Ей правда 55 ещё.

А, ещё есть тоже около этого возраста, свой бизнес, при деньгах и тоже всегда при мужике, сейчас у неё лет на 10 моложе.

Аноним 76: Я вот не могу эту реальность принять.

Автор не расстраивайтесь. Броню надо нарастить немного, и просто не реагировать на то что не нужно Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Это прям не тема, а именины сердца какие-то. Расцвет мизогинии или как как она там правильно называется

Аноним 382

Аноним 382:
Ему счастье, что он как тюлень может не шевелиться особо, а вокруг моложавая бабка скачет) удовлетворяет молодое тело.

вы в силу возраста большое значение уделяете сексу видимо, у молодежи все проще, и оргазм зависит на 90% от самого человека и от коммуникации. Не надо никому скакать вокруг, есть дела и поинтересней

Аноним 382

Аноним 382: Например, самый первый, зачем я ему, молодому, в свои 56?

та причём тут возраст, у меня знакомая вышла недавно замуж за парня на 10 лет ее младше, и что непременно она бомба должна быть или он никакущий, че за бреед....

Екатеринбург

Аноним 382: самый первый, зачем я ему, молодому, в свои 56?

он ведь взрослый, сам решит зачем. а вот зачем вам думать за других?

Аноним 382

Аноним 382: вы в силу возраста большое значение уделяете сексу видимо, у молодежи все проще, и оргазм зависит на 90% от самого человека и от коммуникации. Не надо никому скакать вокруг, есть дела и поинтересней

Конечно - конечно))) уржаться)

Аноним 6

Аноним 382,

Вы какого пола и возраста?

Аноним 382

Аноним 6,

Среднего)
Все написано.
Критическое мышление присутствует.

Аноним 6

Аноним 382,

Мне в 40 оргазм получить проще чем в 20. С мужчиной.

Аноним 382

Аноним 6: Мне в 40 оргазм получить проще чем в 20. С мужчиной.

Это к чему?)
Вообще, вроде речь про "настоящие отношения" автором была задана)

Аноним 230

Аноним 6: Аноним 382,

Мне 40 и для меня 50 уже старик. Мужчины стареют рано, импотенция,

Абсолютно согласна, после 48 это полный звездец даже несмотря на секс, некоторые начинают уже и шаркать и ныть, брюзги капец, особенно кто алкашничал несмотря на хорошее мат положение
У меня 3 года любовник был ему 23 было когда познакомились мне 39, я никакая ни раскрасавица и миллионами не ворочаю, двое детей, зарабатывать стал хорошо в 24, очень мозг выносил сказала ищи свою ровестницу, он нашёл роаестницу три месяца повстречался и опять ко мне, пока я не переехала вообще, сейчас думает тоже переезжать, но квартира ипотеке у него я очень свободная, есть все материально, сама без комплексов люблю секс и с изюминкой , может красивая даже так мужчины говорят любого возраста , но я к себе с критикой, с этим парнем обсуждали книги и политику постоянно, он начитанный

Аноним 76
автор

Аноним 230,

Мозг чем выносил?

Аноним 925

Аноним 76: Везде на сз, да и когда знакомства в жизни, сразу же озвучивают, предлагают секс.

А вы почему не можете в своей анкете это обозначить. Что секс не предлагать, что сначала рассматриваете только романтику.
А чтобы узнать человека побольше, задавать ему вопросы?
Автор, я не пойму - вы так не можете?

Аноним 503

Аноним 6: Какой фееричный бред. Мне 40, мужу 36. Мне 50летний на фиг не припал. Что с ним делать? Многие уже импотенты к 50ти.

Вы же замужем. Откуда знаете что "импотенты"? Или у вас свободные отношения? В 50 мужа смените тоже на 36-летнего? Ну, раз "нафиг не нужен" и "импотенты"?

Аноним 382

Аноним 230: У меня 3 года любовник был ему 23 было когда познакомились мне 39

Недозрел мальчик, пока с мамой жил, надо дальше маму. Ну, чем гордиться? Потрахаццо да, отлично. Но какие отношения?) мама - сын?

Аноним 6

Аноним 503,

я знакома с мужем 3 года. Мне 40. С 28 до 38 почти лет я не была замужем и имела разные отношение с разными мужчинами. Или для вас секс бывает только в браке? Да и первый муж был не первым.

Аноним 230

Аноним 382: Недозрел мальчик, пока с мамой жил, надо дальше маму. Ну, чем гордиться? Потрахаццо да, отлично. Но какие отношения?) мама - сын?

Детей хотел, семью, а мне да потрахатццо и на отлично. Отношения самые обычные они хотят. Я вообще не впускаю никого в свой домашний мир, у меня там идеально и свободно, обслугой я готова быть только для детей.
С молодым мы ездили например в горы погулять, просто решили поехать и поехали, на моё такое предложение 40 летнему мужику я услышала только нытье, канюченье и подсчёт денег на помидоры с собой а вы в герои 50 летних записываете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";