Муж не закрывает входную дверь

Аноним 69

Аноним 603: я думаю может он нарочно мне и нервы мотает, не закрывает чтобы меня позлить

Не думаю, это слишком. Не закрывать дверь - это ненормально для норм человека, вы же это понимаете

дедушка

Как тут интересно

Аноним 603
автор

Неопознанная землеройка,
Вы сами тут оскорбляете и угрожаете.

Аноним 778

Мне кажется, что так проявляется какое-то психическое отклонение. Муж ведёт себя неадекватно. Ладно вещи, но жизнь и здоровье членов его семьи тоже не волнует? Мало ли кто зайдёт и с какими намерениями... Мне кажется, это только первый звоночек. Может ещё что-нибудь ему взбрендит.

Анонимка

Понятно же ,что у мужика с кукухой не в порядке. И надо от него бежать , роняя тапки. Чего автор ждёт, непонятно.

Аноним 94

Аноним 603: Недавно утром проснулась, а дверь настежь открыта. Посоветуйте как быть?

Аноним 603: в хруще

Я живу в хруще.
Дверь настежь не открыть - она всем мешает.
Из квартиры выходим, посмотрев в глазок, приставными шагами
(не раз уже было: откроешь дверь не глядя в глазок, либо соседи тоже у дверей, либо по лестнице кто идёт. Не раз уже сталкивались в прямом и переносном смысле)

Аноним 603: я даже уходила, он обещал измениться,

Зачем вернулись?

Аноним 603: орал он, потому что ключи от квартиры в машине оставил, а я его на ключ закрыла, вообще зачем было орать и ручку дёргать, мог бы позвонить по телефону.

Аноним 630: Мне тоже страшно, когда меня снаружи закрывают и изнутри мне самой не открыть. Мне знакомая рассказывала, ее так муж закрыл, а у соседей снизу пожар начался. При этом двери всегда закрываю и проверяю еще.

Вот да, пожар для меня прям паранойя.
Я сыну все время твержу "Если дома один в наушниках, то одно ухо должно быть открыто. Не дай Бог, эвакуация, а у тебя ухи заткнуты"

Модератор
Екатеринбург

Тема неоднозначная. Автор жалуется на семейные проблемы уже давно. Вряд ли форум поможет.

просто посетитель

Аноним 579: А то у вас мало видимо времени чуть не на каждой странице ваш комментарий.
Я со вчерашнего дня следила за темой. Сегодня сделала выводы.

Умные люди, из моего первого сообщения все поняли (раз у вас времени много можете его поискать). А остальные, особенно те у кого в голове хлебушекбез чувства юмора, со мной в перепалку решили вступить и отношения по выяснять и что-то мне доказывать
PS а времени у вас видимо действительно много, я вот 8 страниц не осилила бы

Екатеринбург

Неопознанная землеройка: Поэтому считаю своим гражданским долгом, все скрины отправить в прокуратуру и ответственному по правам детей. Пусть они разбираются может дальше ребенок продолжать проживать в такой семье или нет

Прокуратура это надзорный орган , она не отслеживает всех сетевых неадекватов. Относите вашу гражданскую позицию со скринами в полицию, и если дело не возбудят - вот тогда с отказом в прокуратуру. Но вы не пойдете никуда

просто посетитель

Модератор: Тема неоднозначная. Автор жалуется на семейные проблемы уже давно. Вряд ли форум поможет.

А почему, абсолютно все мои сообщения удалили?

Модератор
Екатеринбург

Неопознанная землеройка: А почему, абсолютно все мои сообщения удалили?

Потому что вы развели оффтопик на половину темы. И удалены не только ваши сообщения. Вам правильно написали:

La isla bonita: Прокуратура это надзорный орган , она не отслеживает всех сетевых неадекватов. Относите вашу гражданскую позицию со скринами в полицию, и если дело не возбудят - вот тогда с отказом в прокуратуру. Но вы не пойдете никуда

Аноним 579

La isla bonita: Относите вашу гражданскую позицию со скринами в полицию, и если дело не возбудят - вот тогда с отказом в прокуратуру

La isla bonita: Но вы не пойдете никуда

Это факт.

Модератор
Екатеринбург

Тема почищена от офф-топик. Всегда так делается, если ситуация затрагивает детей и кажется опасной. Также есть подтверждение, что проблемы в семье давно. Автору не поможет форум, но она ничего не нарушает.

Аноним 579

Модератор: Потому что вы развели оффтопик на половину темы. И удалены не только ваши сообщения

Супер!!! Надо было ещё вчера это сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";