Муж не закрывает входную дверь

Аноним 603
автор

Чохотел, орал он, потому что ключи от квартиры в машине оставил, а я его на ключ закрыла, вообще зачем было орать и ручку дёргать, мог бы позвонить по телефону.

Аноним 69

Аноним 471: Ну ок, ну до этого он был просто бухариком. Вам это нормально?

Слушайте, тут известные пользователи, которые типа умными и успешными себя считают, рожают от закодированных. Кто тот сам закодирован. Кто то живёт с бухариками и тиранами. Автор прям не исключение. Чему вы удивляетесь
Вот шиза - это другое, от этого уже надо точно и срочно бежать. А бухариков считают многие , что ниче такого

Аноним 630

Аноним 603,

Мне тоже страшно, когда меня снаружи закрывают и изнутри мне самой не открыть. Мне знакомая рассказывала, ее так муж закрыл, а у соседей снизу пожар начался. При этом двери всегда закрываю и проверяю еще.

Аноним 471

Аноним 69: А бухариков считают многие , что ниче такого

Я сама от бухарика, как выяснилось через 3 года жизни, родила. Сбежала, естественно. У меня и у ребенка жизнь одна. Поэтому не понимаю оправдание этого, нормальности пьянок.

Аноним 2

Не закрытая на ключ дверь действительно на распашку может открыться. У нас так было, дети часто забывали закрыть, выходишь в коридор, а там -добро пожаловать)) Один раз на ночь не закрыли. Страшно конечно это.

Аноним 679

У нас с авттором видимо общий муж. Мне тоже дверь не дает закрывать. И сам не закрывает.
Тоже не знаю что делать

Аноним 69

Аноним 471: Поэтому не понимаю оправдание этого, нормальности пьянок.

Так да. Просто многие женщины в этой теме, автор не исключение. Поэтому неудивительно

Аноним 603
автор

Аноним 679, ну всё, сейчас вас тоже в опеку сдадут)

Аноним 413

Аноним 603: Недавно утром проснулась, а дверь настежь открыта

Скажите, что

Аноним 114: вор - сумочку с комода у входной двери стащил

Деньги пропали

Аноним 603: попросила закрыть на щеколду,

Вот щеколду бы убрала, у нас в старой квартире чуть-чуть сдвинулась и дверь оказалась заперта изнутри

Аноним 603
автор

Аноним 413, да наверное надо сделать само закрывающийся замок, у меня на другой квартире такой был.

Аноним 603
автор

Аноним 69, я напишу если опека позвонит) расскажу как всё прошло.

Аноним 69

Аноним 603: да наверное надо сделать само закрывающийся замок, у меня на другой квартире такой был.

Надо квартиру по хорошему менять, в плане бежать. Если хотите хоть как то остаться с мужем, только лечение. Ну чтоб с гарантией какой то

Аноним 603
автор

Аноним 69, я думаю может он нарочно мне и нервы мотает, не закрывает чтобы меня позлить

Аноним 69

Аноним 603: я напишу если опека позвонит) расскажу как всё прошло.

Ой, никто не позвонит, вы что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";