Кроссовки для бега. Оригинал

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, куда ехать за оригинальными качественными кроссовках для бега. Типа асикс. Раньше были, нравились. Покупала в спортмастере, давно. Сейчас непонятно, как не нарваться на подделку. Мне важна хорошая амортизация, это самое главное

Аноним 983

Если неважна цена, то Кант

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 983,

В пределах десятки хотелось бы. Надеюсь, это реально))

мама
Екатеринбург

В ray раньше были

Аноним 172

Скоро лето: В пределах десятки хотелось бы

На ламоде есть

Аноним 746

Если заграницу никак не поехать и знаете свой размер у этой фирмы (эйсикс маломерит), то я бы в интернете кому-нибудь заказала, а так заграницей бы купила с примеркой. Не на год же кроссовки.

Аноним 746

Недавно вот мужу купили asics в греции, коллекция прошлого года, и еще пасхальные распродажы начались, 120 евро. В швеции, германии и турции тоже примерно цены. Это, где были мы или родственники знакомые в течение года последнего, везде из новинок мин 180 евро. А скорее 200 и выше. До этих цен либо для пеших прогулок, либо что. На офиц сайтах эйсикс и др посмотрите.

Аноним 900

Скоро лето,

В Триал-спорт смотрели?

мама

Я в Триал - спорте покупала- Brooks, как раз со скидкой десятку стоили. Если вы много бегаете, то на сезон ( мой с апреля по октябрь) одной пары не хватит. К середине лета мои кроссовки выглядели как-будто я носила не снимая несколько лет.Вторые брала LI-NING это Китай, покупала с большой скидкой около шести, так тоже почти десятку стоят.
Если участвуете в марафоне, то на каждый марафон новые берут, это мне бегун сказал))).

дедушка
Екатеринбург

Асики за 10 оригиналы нереально
ну или с самых остатков распродажи...если размер твой последний остался

Аноним 620

Сауконы и хока-топ

мама
Екатеринбург

Купила брукс в Триал спорт

Аноним 110

А на ламоде ASICS - оригиналы?

мама
Санкт-Петербург

Я покупала в казахстане кроссовки X-tep , на сайте производителя написана на каждой модели аббревиатура, какая модель для чего. Есть для бега модели. Сейчас уже не вспомню как назывались. На беговой дорожке хорошо в них бежать. Продают эти xtep на Алиэкспресс. Я сыну смотрела, у него 45 размер. Но к сожалению их максимальный размер 45 Русский 44 максимум. Мне кажется немного маломерят они. Кроссовки очень технологичные. И пришлось ему купить кроссовки в Спортмастере какието ноунейм. Он их 2 года на физру носил. Сейчас порвались. А вот xtep побоялась заказывать ему . но они очень классные. Сейчас еще раз глянула, для дочери. Я де в Казахстане тогда всем детям их покупала. Она до сих пор свои носит. К сожалению для девушек максимально 40 размер, а у нее 41, тоже малы будут

мама
Екатеринбург

Я только в Кант или Триал беру, но у меня бюджет 20-30тр. В Ray в прошлом году ничего не нашла из подходящих мне марок, хуже там выбор стал.

Аноним 647

В центре бега на Хохрякова, 21 продают Найки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746: Недавно вот мужу купили asics в греции, коллекция прошлого года, и еще пасхальные распродажы начались, 120 евро. В швеции, германии и турции тоже примерно цены. Это, где были мы или родственники знакомые в течение года последнего, везде из новинок мин 180 евро. А скорее 200 и выше. До этих цен либо для пеших прогулок, либо что. На офиц сайтах эйсикс и др посмотрите.

в отделе распродаж беговые от 40 долларов прям сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 110: А на ламоде ASICS - оригиналы

я на вайлдберизе покупала 3 года назад (но я не особо бегун-марафонец) - так что пока живы .. И то мне кажется оригиналы .. Хотя сейчас бы не стала там
В ray пока верю что там настоящие

Аноним 110

в кедах: я на вайлдберизе покупала 3 года назад

Я тоже там покупала 3 года назад
За 2-3 тысячи рублей - супер удобные, другие сейчас не хочу
Сейчас пишут в отзывах что подделки

А на лямоде - 12-15 тыс

Разница между 2 и 12 тысячами конечно огромная

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, спасибо всем большое. Много идей и полезной информации о местах, куда надо зайти и посмотреть своими глазами, померить!
На вб я тоже брала как-то недорогие, не разваливаются и мягкие, но совсем не то, только просто гулять. Начну с триала и центра бега (даже не знала, что есть такой))

Аноним 511

Беговые Асиксы брала в Канте или магазин Мегаспорт - это интернет магазин. Есть представительство у нас в городе у Гринвича.
Зашла на сайт сейчас, есть до 10 тыс модели. Не новинки, но зато качество хорошее. Я не нашла себе альтернативу. Покупала другие марки, для меня не то.
В оригиналах бегаю несколько лет. Полумарафоны в том числе, не по одному. Все в порядке. Но у меня вес небольшой и нет прыжка в беге, семеню потихоньку , в этом ещё бывает причина.

ник

Скоро лето: На вб я тоже брала как-то недорогие

Так если вы уж на ВБ отважились и вас всё устроило, то почему снова в Спортмастере не купить? Там хотя бы честный знак проверить можно. И асиксы и адики и ньюбэлнс. По предоплате всё есть.
А вообще понты это всё. Я для бега обычные демиксы беру. На месте меряю. Лёгкие, удобные, пружинистые и крепкие, и цена игрушечная. Моё мнение, не навязываю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 511,

Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю. Тоже асиксы понравились, тоже долго тренировались в них!

автор
мама
Екатеринбург

ник,

Вот и ищу, потому что хочу другие, качественнее. Меня устроило выйти погулять. А заниматься нет, отдача на суставы и поясницу чувствуется, в отличие от давних оригинальных. В Спортмастере давно не была, загляну. Почему-то была уверена, что там сейчас нет этой марки. Даже раньше единичные модели асиксов были, а сейчас вообще, наверное, поставок нет

хочу стать папой!
Москва

Недавно в спортмастер заходила, был большой выбор и asics, и hoka. Удивилась, потому как hoka вроде не завозят больше. Но по цене не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";