Сколько вам даёт любовник?

Аноним 740

Сошлась с любовником после 4х летнего перерыва. Так вот 4 года назад подкидывал 50-70 к в месяц, плюс какие вещи покупал мне в квартиру.
Сейчас общаемся месяц, пока только 20 к скинул. Но раньше я прям просила - мне надо то и то, скинь столько-то. Сейчас вообще не прошу, его инициатива. Ну он в курсе, что если не будет финансово помогать, то и встреч не будет.

Разумеется, оплата всяких ресторанов, загородных поездок за его счёт, но я это не считаю вложениями в меня.

Luna

У меня нету любовника
У подруги есть "жених". Он даёт на маникюр, на спа, на платюшки ,на карту перечисляет. Дарит подарки, приносит продуктовый набор -затаривает холодильник, когда приходит на ужин, платит в кафе, театрах, на отдыхе.

Мы все 44+

Аноним 809

А если оба хорошо обеспечены и финансово в жизни друг друга никак не участвуют? Расставаться, да?

Аноним 245

Аноним 740,
А как вы первый раз ему об этом сказали? ну что, вложения нужны, а то не будет ничего вкусненького

Аноним 67

Была такая тема и

Аноним 614: Тут у каждой второй ( согласно предыдущим темам) любовники супер мужики, денег дают 30-50 минимум, типа на поддержание такой неземной красоты, отпуск оплачивают, плюс подарки дарят..

Аноним 67

Аноним 245: А как вы первый раз ему об этом сказали?

Ртом наверно?
Так прямо и говорите, мне к парикмахеру надо, платье новое хочу, скинешь на карту? / сделаешь подарок?

Аноним 740

Аноним 245: А как вы первый раз ему об этом сказали? ну что, вложения нужны, а то не будет ничего вкусненького

Прямо никогда не говорила. Когда мы только познакомились, я не знала, что он женат, он скрыл. И у меня не было к нему меркантильных намерений. Но как узнала, что женат, сразу появились)) Иначе смысл на женатого время тратить. Я ему рассказала историю, что было дело, встречалась с женатым, и он мне хорошо помогал с деньгами. Ну он сразу все понял, сам предложил помогать. Он из тех мужчин, кто хорошо понимает намёки.

мама
Екатеринбург

Аноним 740,

Luna

Аноним 740: Прямо никогда не говорила. Когда мы только познакомились, я не знала, что он женат, он скрыл. И у меня не было к нему меркантильных намерений. Но как узнала, что женат, сразу появились))

Так может он теперь развелся и холостой, условия игры изменились

Аленушка

Девочки, пожалуйста, пишите на всю страницу только, что вам во всем помогает, денег много дает и сам. Я потом скрин сделаю))))) А то у моего четкое видение- говори сколько и что надо. Боюсь, что мне мало надо))))

мама
Екатеринбург

Аноним 683: старинная икона с изображением святой с таким же именем как я.
Я её оставила у мамы. Он сказал что её стоимость сейчас порядка 300 т. руб.

Вы как это проверили? Я бы ради интереса сносила на оценку. Потому что цена для старинной иконы маловата, а для современной состаренной- многовата

Аноним 252

Аноним 740: Сошлась с любовником после 4х летнего перерыва. Так вот 4 года назад подкидывал 50-70 к в месяц, плюс какие вещи покупал мне в квартиру

90% форума задумались, почему мужья им дают меньше при общих детях и готовы взять контакт этого мужчины 🤪

Золотая середина

Аленушка: - говори сколько и что надо.

А что,вам трудно сказать что ли?
Говорить нужно искренне(вам действительно это надо),радостно(подразумевает что отказ не возможен) и с посылом что мужчине от этого станет ещё лучше( а как же! ведь давая вам это он будет чувствовать себя супермачо и его самооценка увеличится).

Но,так как женщин,умеющих так просить мало,а мужчин,умеющих так давать ещё меньше,то для неумеющих научиться шансов очень мало.

Я,например,мужчин не щедрых к женщине просто не воспринимаю, ну не зажигают они во мне никакого огонька.
Поэтому такого любовника,который не даёт денег, у меня просто не могло бы быть.

Аноним 844

Аноним 683: Единственное, что он дарил из крупного это старинная икона с изображением святой с таким же именем как я.

Смешно.

Аноним 740

Luna: он теперь развелся

Нет, не развёлся и не планирует

Аноним 252: готовы взять контакт этого мужчины

"Такая корова нужна самому"))
Он и в остальном хорош)) Не только в плане финансов

самомама
Екатеринбург

Аноним 683: динственное, что он дарил из крупного это старинная икона с изображением святой с таким же именем как я.
Я её оставила у мамы. Он сказал что её стоимость сейчас порядка 300 т. руб.

святой человек!...

просто посетитель

Лис©: святой человек!...

Екатеринбург

Аленушка,

Икону ннада?)

Аноним 882

Нисколько
Мы в разных городах живём, когда вместе - платит за все, подарки дарит, цветы присылает, если ко мне, то еду оплачивает, отдыхать ездили - перелет мой оплатил. На такси иногда скидывает деньги, когда у меня мероприятия вечером или когда с работы домой в мороз добираться приходилось

Аноним 557

Однажды дожила до боХатого любовника думала, ну все, щас будет одаривать всякими преЭлестями.
Пару раз гуляли, потом все в машине сидели... первый раз шоколадка, второй раз шоколадка, третий раз праздник был какой-то церковный - из бересты картинка в тему , потом он в отпуск уехал, - привез магнитик тогда я поняла, что пора завязывать
Другие деньги на еду давали, если надо было по пути куда-то заскочить. один раз сережки потеряла, так мне на ДР (обычно не дарил подарки) подарил тыщу с запиской - на серьги!

мама
Екатеринбург

Аноним 683: Не собираюсь ничего проверять. Объяснять почему тоже не вижу смысла

Потому что странно, что мужчина дарит икону и сообщает сколько потратил. Тогда уж чек прикладывает пусть

Аноним 964

один из тех с кем были очень долгие отношения помогал финансово и дарил подарки, поездки оплачивал.
деньги переводил либо спонтанно, сам определяя сумму, либо когда я просила.
без финансовой составляющей мне мужчина ни в каком виде не нужен ни мужем, ни любовником.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";