Четырёхлетний ребёнок выпрыгнул из окна в Москве, спасаясь от пожара
Четырехлетний ребенок выпрыгнул из окна горящей квартиры в Москве. Второго малыша спас случайный прохожий.
По данным прокуратуры Москвы, пожар произошел в пятиэтажном доме на улице Степана Шутова в Люблино. В квартире находились двое малолетних детей. Один из них в панике выпрыгнул со второго этажа, второй остался внутри.

Позднее выяснилось, что возгорание началось на кухне. До прибытия пожарных очевидец залез внутрь квартиры через окно и спас второго малыша. Мужчине удалось потушить огонь. У пострадавшего ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ссадины, его брат отделался испугом.
Родители детей в момент инцидента отсутствовали. Прокуратура проводит проверку.
Клещ заразил ребенка тифом в Красноярском крае
Двое детей ограбили ПВЗ на Эльмаше
Шестилетний мальчик неделю ходил с пулей в руке, боясь признаться родителям
да
мужику респект
Спасибо всем неравнодушным людям ! На вас держится этот мир
Очередные торчки за закладкой ушли?
Только вчера смотрела интервью из рехаба. Там одна наркоманка четвёртым беременна. Я, говорит, во время беременности не колюсь и не пью, я только курю.... И тут же дополняет, типа, а как без детей? "Мне дети нужны, да и пособия очень помогают, даже на "солягу" остаётся." И стоит ржёт.