Журналистка Надежда Оболенцева вышла замуж за 60-летнего миллиардера Евгения Швидлера
41-летняя журналистка Надежда Оболенцева вышла замуж за 60-летнего миллиардера Евгения Швидлера. Об этом сообщила Ксения Собчак в Telegram-канале.
Торжество состоялось по еврейским обычаям. До брака пара встречалась около двух лет.
«Светские новости, как называется, на разрыв: Евгений Швидлер сделал предложение Наде Оболенцевой, и пару недель назад у них уже была хупа. Надежда — уникальная женщина, и каждого своего возлюбленного доводит до хупы. Поздравляем эту мощную пару и продолжаем ставить лайки основательнице интеллектуального клуба», — написала Собчак.
Брак с миллиардером стал для Надежды четвертым. Швидлер был женат, у него есть дети. В 2022 году они познакомились на вилле Романа Абрамовича в Израиле по случаю празднования его дня рождения.

Первым мужем Оболенцевой стал олигарх Денис Михайлов, их брак продлился три года. Пара проживала в США, после развода журналистка вернулась обратно в Россию. Вторым супругом был миллиардер Айрат Исхаков, семейная жизнь дала трещину через два года. В третий раз в браке с режиссером Резо Гигинеишвили Надежда продержалась всего несколько лет.
«Если бы богатство мужчины имело для меня значение, у меня бы не было третьего брака. Для меня важно, чтобы мужчина состоялся. Если он композитор, то должен состояться в этом деле. Если он бизнесмен, то, конечно, должен иметь высокий доход. Тут важна успешность человека, а не его богатства», — рассказывала она.

Надежда Оболенцева родилась в состоятельной семье и с детства была окружена роскошью. Ее отец - известный бизнесмен Станислaв Оболенцев, собственник ЗАО "Агротехнологии". Мама - уроженка Узбекистана, домохозяйка. Девушка окончила МГУ и занялась собственным бизнесом - открытием культурно-интеллектуального клуба "418". Клуб представляет собой закрытое сообщество, куда может вступать ограниченный круг лиц.
Екатеринбурженка стала одной из победительниц конкурса красоты в Дубае
Мария Погребняк вышла замуж за отца своего четвертого ребенка
Мы рады.. но не от всего сердца
Первый раз про такую журналистку слышу
Надо же, на одну тетку столько миллионеров выпало