В Екатеринбурге отменили торжественные линейки 1 сентября

Аноним 933

Аноним 198: Ну мои и так не понимают эти линейки

Татьяна Вакалюк,
Хоть бы первоклассникам оставили и выпускникам!
Сокращенный вариант - встреча, приветствие, первый звонок на плече старшеклассника и пошли по классам под музыку
Родители в масках

Лилу04: Ни выпускного в детском саду, ни линейки на 1 сентября... Все-таки для первоклашек могли бы линейку оставить

Но, по секрету - первоклассникам не обидно, они же ни про выпускные в садиках, ни про линейки не знают,
Это больше наше - родительское переживание, конечно

АнонимЗЯ

в августе многие уедут на море, вернутся как раз к 1 сентября..
поэтому с 1 октября было бы разумно начать учиться.

Аноним 494

АнонимЗЯ: в августе многие уедут на море, вернутся как раз к 1 сентября..
поэтому с 1 октября было бы разумно начать учиться.

если нам скажут, что учебы с первого октября, то мы на весь сентябрь и уедем я имею ввиду наш народ

мама
Екатеринбург

Rosа: Возле дома или школы почему не фоткали

Конечно, фоткали) но это не то, что фотки из школы, класса, с учителем. Ребенок стихи читала на линейке, очень хотела присутствовать лично.

Екатеринбург

АнонимЗЯ: в августе многие уедут на море, вернутся как раз к 1 сентября..
поэтому с 1 октября было бы разумно начать учиться.

что-то недопоняла, в чем логика. И где дети сентябрь по этой логике должны болтаться.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: деревень привозят и идут делегацией
точно! так в этом и суть прекрасного действа линейки. Два раза в жизни - в 1 и 11.

Вы серьёзно?

Екатеринбург

Ольха Уральская: Вы серьёзно?

абсолютно.

АнонимЗЯ

Татьяна Вакалюк: что-то недопоняла, в чем логика. И где дети сентябрь по этой логике должны болтаться.

логика в том ,чтоб посидеть дома по приезду, а не тащить корону в школу 1 сентября, вернувшись 30 августа с кучей людей.

Аноним 494: на весь сентябрь и уедем

думаю , большинство не планировали сентябрь на море...

Сян Лин

АнонимЗЯ: планировали сентябрь на море

Появится возможность - спланируют) Мы до школы каждый год в сентябре на месяц ездили к морю. Сейчас не планируем сентябрь. Но если начало учебного года вдруг перенесут на октябрь - поедем в Сочи на месяц.

Екатеринбург

АнонимЗЯ: логика в том ,чтоб посидеть дома по приезду, а не тащить корону в школу 1 сентября, вернувшись 30 августа с кучей людей.

можно 25 вернуться и так же притащить
Можно не из КК вернуться и притащить. А можно никуда не ездить.... и правильно, притащить :(

АнонимЗЯ: думаю , большинство не планировали сентябрь на море...

думаю, 97% вообще ни на какое море не собираются.

АнонимЗЯ

Татьяна Вакалюк: думаю, 97% вообще ни на какое море не собираются

думаете , в Крыму и Сочи всего 3% отдохнет за лето))))???
не, я против школы и линейки в сентябре...

Екатеринбург

АнонимЗЯ: думаете , в Крыму и Сочи всего 3% отдохнет за лето))))???

думаю, никак не больше.

Аноним 533

I_18n ,
Выпускной в саду ждали, не было, теперь линейку ребенок ждёт. Уже спрашивает, не отменят ли, на линейках у сестры был, знает, что это такое, хочет свою)) Надеюсь, у нас в регионе не отменят

Дамочка

Анонимка ,
Ну да, стихотворение рассказать, песню спеть не больно сложно, для творческих людей, если очень хочется праздника.

мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ: поэтому с 1 октября было бы разумно начать учиться.

Совершенно не разумно. Тогда все остальные, кто не слетал в августе в сентябре полетят, раз учеба ещё не началась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";