Как найти любовника некрасивой женщине ...

Екатеринбург

Драгоценная,
Дак и я о чем. Не внешность главное
При том она была сутулая и фигура у нее была некрасивая
Но была она манкая сексуальная
Классическая стерва по характеру
При очень средних внешних данных первый роман имела в 13 лет, последний-в очень зрелом возрасте, точную цифру не скажу
Мужчины все были выдающиеся, не посредственности

Екатеринбург

Аноним 196: Она просто умела и успешно применяла NLP -технологии

Работала на ЧК она это известный факт, про НЛП технологии не знаю

Аноним 796

А если на лицо боле-менее, а фигура не очень, заплывшая без спорта, живот - печальные последствия после родов...
А без секса сносит крышу. Нет шансов?

Аноним 787

Аноним 796: Нет шансов?

Есть

Аноним 290

Аноним 796 ,
Есть. Мужики тоже разные бывают..
Бедолаги тоже в поисках секса не могут партнёра найти. Волосы на ладонях растут.

Аноним 796

Аноним 290: Есть. Мужики тоже разные бывают..

А как найти такого бедолагу?
На СЗ регистрировалась, пишут конечно. В основным молодые совсем.
Но по фото всех моих "косяков"-то не видно.
Сразу предупреждать про лишний вес и плохую фигуру?

бабушка
Москва

Автор, так вы сидите и ждёте когда вас возьмут в оборот, а подруга, возможно, активно выбирает.
Стесняетесь, говорите. И как быть?
Дело не во внешности, а в поведении и отношении к людям, имхо

Аноним 290

Аноним 796: В основным молодые совсем.
Но по фото всех моих "косяков"-то не видно.
Сразу предупреждать про лишний вес и плохую фигуру?

На молодых внимание особо не обращайте. Им свое воспаленное любопытство утолить на раз.
Внимание на мужичков неказистых , пускай постарше. И не стесняйтесь -обозначить на первом свидании и в переписке цели, в том числе и секс. Хотя это не гарантирует благоприятный исход. Многие в грудь бьют себя . а на деле полувялый на весь процесс могут предоставить.

мама
Екатеринбург

Аноним 796: на лицо боле-менее, а фигура не очень, заплывшая без спорта, живот - печальные последствия после родов...
А без секса сносит крышу

А до этого момента как обходились?

Аноним 290

У меня знакомая (в замужем), 51 г., зашла на СЗ и выложила свою анкету в поисках любовника, естественно - фото по запросу.
Так отбоя нет от мужиков. Некоторым она вообще не отвечает. С некоторыми встречалась. Большинство не вызывает желание заняться с ними сексом. Но нашла парочку подходящих.
Так тем, которым она отказывала на продолжение общения на свиданиях, горячо уверяли её, что она зря это делает, что любовники они непревзайденные и т. п.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290,
почти все мужчины считают что они непревзойденные любовники
в реальности сами знаете
а по теме: каждая женщина на сз может найти по вкусу. мужики то тоже там не модели сидят. и по-моему у женщины с нормальной фигурой не жирной шансов очень много. так что работайте в этом направлении. ну а совсем "страшным" советую молодых-те по моему и с собакой не прочь. вам же тоже не для высоких чувств, а как любовники молодые лучше-и не избалованы и физ. данные лучше.

Аноним 796

Гермиона Грейнджер: а как любовники молодые лучше-и не избалованы

Почему не избалованы? Что не так с молодыми девушками?
Вряд ли им вместо ровесниц захочется что-то не молодое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796,
я не знаю что вам на это ответить. просто читала мололежный форум и кроме узкого круга красавчиков остальные парни с 18-25 жалкются на отсутствие секса и предпочли бы встречаться с немолодой женщиной для практики. им кажется что немолодая проявит в их отношении больше ласки и понимания, не будет смеяться если что то пойдет не так -а это видимо часто т.к. опыта немного. считают возрастных женщин более ухоженными и менее эгоистками. в основном молодые девушки с большими запросами и очень эгоистичны по их письмам. даже в общении изначально не готовы идти на встречу-не так написал сразу в игнор. правда это форум жителей крупных городов, как на периферии я не знаю.

папа

Аноним 796: Вряд ли им вместо ровесниц захочется что-то не молодое.

Мама Стифлера была очень даже

Аноним 796

Автор, как дела-то у вас?
Нашли любовника?
Прямо переживаю за вас.

Аноним 632

Аноним 796,
А без секса сносит крышу

думаете у мужиков не сносит) Они по этому и сидят на СЗ.
Мне кажется даже самая неказистая девушка сможет найти себе мужчину, уж для секса точно.
Вот мужчинам сложнее в этом плане

мама
Екатеринбург

Аноним 632,

Вам кажется

Аноним 665

Я это под ником писать не буду, и многие зафукают
Но рекомендую вам школу Насти рыбки)у нее есть телеграмм канал. Там все фишки соблазнения, как себя вести,на себя внутренне ощущать, там ни разу не про проституцию. Она тоже довольно с посредственной внешностью, но вот Дерипаска повелся, я думаю вам будет что почерпнуть. Именно как заинтересовать, как общаться при переписке. И дело не во внешности,там а телеграмм девочки с такой внешностью пишут, думаешь откуда у них проблемы )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";