27.03.2024 02:20
Подруга актера скрывала беременность.

Фото: фрагмент видео из Instagram* (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

37-летний актер Роберт Паттинсон и его невеста, 32-летняя модель Сьюки Уотерхаус стали родителями.

Пару заметили на прогулке в Лос-Анджелесе. Вместе с ними была мать Сьюки. Роберт прятал лицо за черными очками и капюшоном, но папарацци его сразу узнали.

Новоиспеченные родители не объявляли о рождении ребенка. Они оба уже три недели не выходят в соцсети. Сьюки скрывала беременность до позднего срока и только под конец выставила несколько фото в соцсетях. Незадолго до появления ребенка модель переехала к своему возлюбленному.

«На меня навалился такой тяжелый груз беспокойства из-за этого. Я не присутствовала при переезде, поэтому все просто упаковали и отправили за меня. Было так сложно разобраться с гардеробом, что потребовалась помощь профессиональной уборщицы. Это не кажется таким уж безумным поступком. И мне очень повезло, потому что Роберт так спокойно принимает беспорядок и хаос. Он никогда ничего не говорит об этом. Он вроде как считает, что это очаровательно. Так что мне очень повезло», — откровенничала она.

Роберт и Сьюки стали встречаться в 2018 году. До этого у звезды «Сумерек» был роман с исполнительницей FKA twigs, которую он два раза звал замуж. До загса голливудский красавчик не довел и Кристен Стюарт — с ней он состоял в отношениях с 2009 по 2013 годы.

Прохор Шаляпин признался, что чужая бабушка подарила ему квартиру

Анастасия Костенко сообщила о тяжелой болезни

Источник: https://www.u-mama.ru