купить сейчас фен Dyson, как не проколоться?

Екатеринбург

Аноним 295: Ну, судя по Гугл картам, в Анталии две Сефоры.
Я видела его лично в Стамбуле.

Сегодня поедем в сефлру в Анталию, посмотрим . Отпишусь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Самовар: Сегодня поедем в сефлру в Анталию, посмотрим . Отпишусь.

отпишитесь пжлст, потому что сейчас читала, что в Анталии на сегодняшний день нет в наличии фенов.

Некто

Аноним 931,
На сайте смотрите, цены указаны у каждой страны, в эмиратах примерно 650 долларов (в переводе с дирхама)

Аноним 609

Ну а как вы хотеои, чтоб без накрутки везли? Курс, конвертация, купить, привезти, надо валюту наличку иметь, это сейчас дефицит…не за 1000 же.

Москва

Да их там перекупы эти сметают.

Аноним 998
автор

Аноним 609: Ну а как вы хотеои, чтоб без накрутки везли?

да я и не ищу без накруток, всё понимаю.

вопрос как на паль не нарваться

Екатеринбург

В Анталии мол нет
В терра сити закончилисьтак же . Остался только демо экземпляр , но его не продали нам
Цена 9999 лир

Только не поняла -это новый вид ? Странная насадка сушилка

Аноним 399

В чем крутость его
Расскажите тем кто не в теме
Может тоже надо 😁

Некто

Аноним 399,
Оооочень быстрая сушка и укладка, особенно хорош для пористых волнистых волос, ну и плюс щадящий для волос

Екатеринбург

Аноним 931: У меня человек готов съездить сама из Титаника, только нужно сказать магазин.

Сегодня опросила многих турок, как итог: в Стамбуле Дайсон стайлер и фен есть , возможно под заказ привезти из Стамбула (но там надо через кого то местного оформлять заказ и доставку в отель)

Мы , к сожалению, уже через 2 дня улетаем.
Поздно об этом задумались. Так что нам уже не вариант ждать доставку.
Карго в среднем 2/3 дня сказали будет идти.

Аноним 948

Подскажите, а если через сдэк или в турции брать, то гарантии ведь не будет? Свернули они свои сервисы у нас?
Или эти фены супер-надежные и никогда не ломаются?

Аноним 948

Аноним 998: На авито, конечно, много предложений "привезли на продажу в РФ", но кто знает, что там.

Я по одному такому обьявлению сьездила с оригинальным феном подруги - подделка, в мелочах (кнопках, сетке) есть отличия. А цена 35 тыс была(( лучше уж тогда на ягодах за 5 взять такую же подделку, хоть без переплаты

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Я по одному такому обьявлению сьездила с оригинальным феном подруги

интересно, а если в сервисном центре встретиться с продавцом, могут, интересно, там проверить или нет
ну реально, вдруг кто оригинал продаёт, такое тоже может быть

я все таки пока за баера и за Турцию

про сдэк шопинг отзывы мрак

мама
Екатеринбург

undefined
Калина Малинова®,
Лада , здравствуйте! Подскажите пожалуйста , Вы продаете стайлер или именно фен ?

Аноним 946

Некто: Оооочень быстрая сушка и укладка, особенно хорош для пористых волнистых волос, ну и плюс щадящий для волос

Намеренно купила фен подделку на али)) ну что хочу сказать сушу за 2-3 мин, не горячим воздухом, чуть теплым.
В салоне дайсоном также точно по времени и качеству.
Ничуть не расстроилась, что не потратилась на ориджинал.

Девочки, а подскажите какая самая проста модель, цвет не важен, чтоб тоже быстро укладку делать пористым волосам?))) Я живу пока в Турции, карта есть. Теперь тоже хочу такой, часто по тк гуляю и могу спрашивать в медиамаркете или еще где, вдруг будут в наличии, то купила бы себе!

Москва

Yammy-mammy,
Я ничего не продаю. Я купила.
пс: но в Мск и за 35500

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все возможно: Теперь тоже хочу такой, часто по тк гуляю и могу спрашивать в медиамаркете или еще где, вдруг будут в наличии, то купила бы себе!

Вам на оф сайте дайсон Турция можно заказать

Некто

Аноним 518,
У меня есть всякие проф фены, плойки, щетки и тп. За дайсоном никогда не гонялась, но когда появился Стайлер по просьбе дочери - ооочень приятно была удивлена

Аноним 948

Некто,
Расскажите, а чем он лучще проф фена (по вашему мнению)?
У меня два проф фена - bebyliss и valera.
Мечтаю о дайсоне. Но боюсь, что куплю и не почувствую разницу.
Владельцы дайсона, реально с ним легче и быстрее сушить и укладывать волосы, чем с проф феном?

Некто

Аноним 948,
И у меня ваши же марки)) но стайлер лдайсон удивил приятно, волосы блестят, скорость выполнения укладки высокая. Можно ли без него прожить- конечно! Но это 'айфон для девочек'))) из серии хочуууу и радуюсь)

Москва

У моих он 32500 уже.
Продавец сильно удивлён набегу покупателей из Екатеринбурга
Всем ссылку отправила, кто просил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: У моих он 32500 уже.
Продавец сильно удивлён набегу покупателей из Екатеринбурга

тоже Вашим решила написать, цена подкупила

но страшнооооо
предоплата, в случае чего крайних не найду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";