Девушка-консультант в Летуале

Аноним 406
автор

Вчера решила зайти в Летуаль, для того чтоб посмотреть сколько стоит, там моя тушь для ресниц. Возле зеркала стояла девушка-консультант и красила губы помадой. Когда она их докрасила, спокойно отнесла помаду на стеллаж с продукцией одного бренда. Далее девушка, с улыбкой и "помадой" на губах спрашивает меня: "Вам что-нибудь подсказать?" Я у нее спрашиваю:" Вы губы красили тестором или образцом для продажи?". Девушка-консультант немного замявшись и обдумывая ответ, отвечает: "Что тестором". Я ей говорю: " Если вы тестором пользуетесь, как говорите. Вы не боитесь, что подхватите какую-либо заразу ?" Было видно, что девушка-консультант напряглась. После увиденного, у меня пропало желание покупать, что либо впредь там. Ведь скорее всего девушка не тестором пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи. Сутки прошли после этого случая, а мне как то не по себе.

Аноним 226

а помады/туши для продажи разве не запечатаны?

Аноним 565

так косметика для продажи же закрытая вся. Чтобы открыть, надо разорвать полиэтилен. Это же видно будет. Тестером скорее всего. Но так-то фу, конечно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: а помады/туши для продажи разве не запечатаны?

я уже сто лет не видела не запечатанных. Даже недорогие бренды запечатаны.

Екатеринбург

Все что в продажу - запечатано. Не запечатанное никто не купит. Это ж вроде очевидно

аноним13

тестером конечно... с поврежденной защитной пленкой никто ж не купит косметику

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Если вы тестором пользуетесь, как говорите. Вы не боитесь, что подхватите какую-либо заразу ?"

вот извините- а вам не пофиг?
то,что вам "показалось" , что товаром для продажи- видимо ваши домыслы. вы просто предположили. и раздули

Аноним755

анонимчик: Но так-то фу, конечно.

Что фу?
Что ужасного сделал консультант? Ну накрасила тестером (уверена, что НЕ продукцией на продажу тк она вся запечатана),её право, что она там подхватит. Или она вас силой намалевала помадой или каким то образом заразит, или заставит тоже этим тестером мазаться? Тут ведь каждый сам выбирает, что ему делать и как распоряжаться своим телом и здоровьем

Аноним 841

аноним автор темы: Я ей говорю: " Если вы тестором пользуетесь, как говорите. Вы не боитесь, что подхватите какую-либо заразу ?"

Она одна этим тестером там красит скорее всего, там только ее зараза)

Аноним 406
автор

\~real\~,
Раздувать не вижу смысла, рассказала что видела. К сожалению не все товары бывают запечатаны.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: К сожалению не все товары бывают запечатаны.

я хожу только в зя. но там не видела ни одного товара без пленки. причем такой пленки,что фиг откроешь

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: К сожалению не все товары бывают запечатаны.

Но ведь вы, покупая товар, его проверяете. И, обнаружив, что б/у, просто берете другой. Правильно? )) Таким образом, опасности для вас, покупателя, нет))

аноним автор темы: Если вы тестором пользуетесь, как говорите. Вы не боитесь, что подхватите какую-либо заразу ?

А девушка неумная, да))

Аноним 565

Душечка: Что ужасного сделал консультант?

намазалась общественной помадой, которую все лапают грязными руками

Душечка: что она там подхватит

её личное дело, но фу и бе и противно Хотя и не ново

мама
Екатеринбург

ващето тестеры для того и есть, чтоб продукты тестировать= наносить на себя. если верхний слой стереть салфеткой, чего б не накраситься? или считаете, там микробы вглубь продукта ушли?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: К сожалению не все товары бывают запечатаны.

например? не видела ни одного. лак для ногтей и то с такой защитной пленкой, что фиг отдерешь без следов.

мама
Екатеринбург

Да скорее всего привезли новые тестеры (консы в курсе, когда они новые, ага). вот она им и накрасилась :) что фукать-то.
Проверяйте товары для покупки, чтобы не было бу

просто посетитель

аноним автор темы: пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи.
Весь товар упакован.

Яблоко: если верхний слой стереть салфеткой, чего б не накраситься?
Так и наносят в брендовых маг.

просто посетитель

аноним автор темы: не все товары бывают запечатаны.

а вы такие не покупайте.

аноним автор темы: " Я у нее спрашиваю:" Вы губы красили тестором или образцом для продажи?

только в нашей стране могут такое спросить

мама
Тюмень

Beatrix Kiddo: А девушка неумная, да))

Автор-то? Да. Ужасно написан первый пост и это жуткое слово "тестОр".
На то и тестеры в магазинах, чтобы ими красится. Я вот не куплю помаду за 1500-2000 р, не поняв, какая она на губах.

Екатеринбург

Chайkа: это жуткое слово "тестОр".

Chайkа: чтобы ими красится

Хм

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: тестор

Дерёвня

Анонимно

Теперь даже на руку будет брезгливо мазать тестер, кроме конса есть еще люди, оказывается, которые тестер на губы мажут, ужс, герпес, все дела..

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: образцом предназначенным для продажи.

Новая косметика запечатана
И видно же по помаде, красились ею или нет

аноним автор темы: Сутки прошли после этого случая, а мне как то не по себе.

Какая вы впечатлительная
Все не читала

Oh my gosh

Анонимно: тестер на губы мажут, ужс, герпес, все дела..

Даа.. Соглашусь
Тут как то тема была, девушка в магазине обувь на голую ногу примерила, ну по мне вот тоже фу)) а кому то ничего

мама
Екатеринбург

Анонимно: Теперь даже на руку будет брезгливо мазать тестер, кроме конса есть еще люди, оказывается, которые тестер на губы мажут, ужс, герпес, все дела..

какие люди странные. верхний слой стираете салфеткой. или герпес, по-вашему, по всему стику распространяется? че за бредни в этой теме, я удивляюсь..
а как проф макияж наносят? как моделей красят? на всяких мастер-классах новые помады/тени/пудры для каждой?
как из лесу, ей-богу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";