Маршрутизация. Куда везут, если роддом на Комвузовской закрыт?

Аноним 124
автор

Девочки,подскажите пожалуйста,по месту жительства роддом Екпц на Комвузовской
Если он закрыт на чистку и роды начались раньше 36 недель всегда везут по маршрутизации на Дагестанскую или могут в другой роддом?
Жду двойню

Аноним 421

Даже по месту жительства при вызове скорой вас могут повезти абсолютно в другой роддом … скажут, что комвузовская переполнена. Поэтому надо самим ехать

Аноним 421

Комвузовскую на чистку в сентябре вроде закрывают … осенью точно

мама
Екатеринбург

Аноним 124: по месту жительства роддом Екпц на Комвузовской

Наверное, не по месту жительства, а по показаниям? Вроде с ЕКПЦ давно сняли территориальное прикрепление.

Аноним 124: Жду двойню

Увезут в роддом, который специализируется на двойнях. Возможно, ОММ или ОПЦ. Узнавайте.

Аноним 421

Astrum*,

Не сняли , он по прописке .. я в том году рожала.
Но говорю если по скорой увезут куда попало

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Не сняли , он по прописке

Вам в ЖК туда направление дали по адресному прикреплению?

Аноним 124
автор

Аноним 421,

Вот я и думаю так же,но если роды преждевременные и приеду я в опц хотя я к ним никак не отношусь не могут ли они мне отказать и отправить в другой роддом
Узнаю этот момент

Аноним 421

Astrum*,

Нет , я когда спросила мы же к нему относимся сказали да .
Там вообще всё как то в электронном виде же передается между жк и роддомом … те какую то прям бумагу не давали

Аноним 421

Аноним 124,

Если вы рожая приедете в роддом любой , вам отказать не могут.
Главное чтобы отношение при этом было нормальное …

Я хотела платную акушерку брать , чтобы кто то со мной был так сказать заинтересованный. Но пока раздумывала родила …

Аноним 362

Аноним 124: опц хотя я к ним никак не отношусь не могут ли они мне отказать и отправить в другой роддом
Узнаю этот момент

В опц могут не взять, он в первую очередь для женщин из области.
В опц можно по контракту, если финансы позволяют.

Аноним 362

Вам может заранее в Омм узнать, у меня знакомые с двойнями все там рожали. У всех все хорошо прошло.

На комвузовскую не советую, там работает наглая молодежь. Отношение к женщинам ужасное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";