Сервисная палата

Аноним 176
автор

Заплатила за сервисную палату в омм ( послеродовая).
В итоге, палата 30 кв. и очень холодно .
Батареи не греют, печку маленькую принесли, она не может обогреть 30 кв.
Ребёнок от холода проснуться не может.
Одеваться не разрешают .
Сижу и думаю, что делать

Аноним 176
автор

1700 стоит

Аноним 176
автор

От окна дует

Аноним 336

Ну а вы когда выбирали роддом, не знали, какие там палаты ?

Аноним 176
автор

Аноним 336,
Откуда, знали?
Говорят, есть тёплые, на заняты палаты.
За свои же деньги я сижу и дрожжу от холода и ещё тепло на улице .
Так то по городу ещё отопление не отключили, дома тепло. Тут не греют батареи почему то.

мама
Екатеринбург

Аноним 176,

Поздравляю с рождением ляли!
Ну бывает, вам просто не повезло с погодой и периодом отключения. Утешьтесь тем, что и не в сервисных так же, только вы одна, а в обычных еще и чужие дети плачут, чужие женщины ходят. У вас все хорошо? Выпишут скоро, домой поедете. Если все-таки холодно ребенку - кладите с собой. Я так старшую рожала в сентябре - отопления еще не было. Мы капец как замёрзли. Пофиг что, ругаются, не убьют, я достала вещицы на выписку, шапочку, носочки и надела на ребенка, и с собой клала. Попросите домашних привезти вам длинный махровый халат с утра. Пару дней продержитесь и домой. Ну что делать, здание да, старое, стены толстые, на улице дождь. Ну бывает, правда. Никто не виноват.

Аноним 176
автор

Zarazadvaraza: У вас все хорошо?

Нет. Ангина началась . Думаю от холода.

Незнакомка

Обогреватель есть уже хорошо. У НИИ ОММ очень старое здание. Логично же, что там не будет идеально. Ну, и цена не критичная.
Я сама брал сервисные палаты два раза. Выбирала в первую очередь из-за того, что будет возможность быть одной. И сервисное отделение даёт возможность душ, хотя бы, на этаже принять, а не переться куда-то в подвал. Рожала в августе и в марте. Ребенок был в одеяло завернут, да, не жарко было.
В конце концов всегда можно выбрать более современные роддома, где и стоимость выше и комфортнее. Но я шла за специалистами. Ни капли не пожалела ;)
Жаль, что роддом не оправдал Ваши ожидания

мама
Екатеринбург

Аноним 176: 1700

Нууу, это не 10 000. Ваши 1700 вам одиночество обеспечивают и тишину.

Аноним 176: Говорят, есть тёплые, на заняты палаты.

Не могут от отопления отключить одну вашу палату. Так сейчас во всем здании. Реально, одевайтесь и ляльку с собой под одеяло.

Аноним 102

Аноним 176: Ангина началась . Думаю от холода.

От холода не бывает ангины, это бактериальная инфекция.
Выздоравливайте!

Аноним 176
автор

Zarazadvaraza: Не могут от отопления отключить одну вашу палату.

С маленькими окнами палаты тёплые- на одной стороне, на второй холодные...
Сами педиатры приходят, говорят, что прохладно ...

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Ангина началась

У вас или ребенка? Я имела ввиду, нет проблем послеродовых? У меня каждый роды, через детские и недетские больницы. Я удивляюсь, как женщин на третий день выписывают домой. Я на казенных койках в среднем по месяцу лежу(.

Аноним 176
автор

Аноним 102: От холода не бывает ангины, это бактериальная инфекция.

Боли в горле, я не знаю, что это ангина или нет

мама
Екатеринбург

Аноним 176: маленькими окнами палаты тёплые- на одной стороне, на

Не принципиальная разница, правда. От размеров окна не сильно температура зависит. Скорее от того, попадает солнце или нет. А сейчас вообще ночь. Ложитесь спать, утро вечера как говорится мудренее. Вам сейчас даже одеяло лишнее не получить, кастелянша только утром будет. Ляльку с собой и спите. Пусть ругаются медсестры. Поругаются и уйдут.

Аноним 176
автор

Zarazadvaraza: Вам сейчас даже одеяло лишнее не получить, кастелянша только утром будет.

Я уже сутки лежу и мерзну...
Одеяло да не получить потому что праздники
Только 30 числа

Аноним 176
автор

Больше в омм ни ногой, в опц надо было за эти же деньги или 40.

Аноним 176
автор

Zarazadvaraza: От размеров окна не сильно температура зависит.

Маленькая палата- тёплая..
Огромная холодная.

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Одеяло да не получить потому что праздники

Пусть в передачку муж принесет. Вы в сервисе, вам никто слова не скажет. Вот прямо с утра - халат и одеяло. И леденцы для горла и брызгалку типа Тантум верде.

Аноним 176
автор

Zarazadvaraza: Пусть в передачку муж принесет.

Да меня такое зло берёт, что за свои же деньги - мёрзну....
Хоть, деньги обратно требуй

Аноним 102

Аноним 176: Боли в горле, я не знаю, что это ангина или нет

Болезней много связанные с горлом допустим тот-же фарингит герп ангина. Почему то люди любят писать ангина по ощущениям что больше заболеваний нет больше.
Всё же желаю выздоравливать
Конечно обидно за платить и не качественно получить услугу.

Аноним 176
автор

Аноним 102: Конечно обидно за платить и не качественно получить услугу.

Вооот.

Аноним 102

Аноним 176: Да меня такое зло берёт, что за свои же деньги - мёрзну....
Хоть, деньги обратно требуй

Согласна.
Тоже самое происходит в жилых домах. То холодно, то жарко, то лифт сломан итд, но при этом же мы все деньги платим ЖКО.

Аноним 176
автор

Аноним 102: Тоже самое происходит в жилых домах. То холодно, то жарко,

У меня не происходит...
Дома всегда жарко...
Я люблю жаришку...
Холод не переношу...
Так же и машину прогреваю зимой до жаришки и еду...

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Маленькая палата- тёплая..
Огромная холодная.

Не угадаешь, в маленькой жарко и душно, особенно когда на улице жара, отнеситесь к этому больше как к погоде. Пусть это будет самое неприятное о роддоме. Специалисты там отличные. Я тоже шла сознательно в ОММ второй раз, после того как в первый из 14 роддома на тот свет не уехала.

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Дома всегда жарко...
Я люблю жаришку...

Ну и это тоже, вы мерзлявая. Я наоборот прохладу люблю. Не угадаешь здесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Хоть

Аноним 176: что за свои же деньги - мёрзну....

Еще раз, эти деньги - не за мега комфорт. Это деньги - за одиночество и тишину. Без чужих орущих детей, без соседок часами по телефону трындящих. Это не та сумма, за которую надо удавиться. Просто вас и не подселить никуда сейчас. Ну бывает так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";