Консультация на Дагестанской 3

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. 23 декабря будет уже 40 недель, гинеколог с Антона Валека направила на консультацию в 131 кабинет на Дагестанскую. Хотя рожать планировала по прописка в 40 роддоме. Многие говорят, что после осмотра на кресле рожают чуть ли не в этот же день. Пожалуйста кто был на этой консультации расскажите как все прошло у вас.

мама
Екатеринбург

Посмотрели на кресле, сказали приезжать через 1,5 недели, еслироды не начнутся сами. А, КТГ ещё сделали.
Приехала через 1,5 недели на плановую госпитализацию

мама
Екатеринбург

Не начались роды недели через 1,5-2 родила))

мама
Екатеринбург

Nadin1909: Многие говорят, что после осмотра на кресле рожают чуть ли не в этот же день. Это не правда. Осмотр тоже бывает разным по степени воздействия, так скажем. И рожают после него все кто когда: и в этот день, и на следующий, и через пару недель.

sara

планово легла на госпитализацию.
сделали осмотр в 14 ч, в 21,30 родила

Екатеринбург

Я попросила врача словами не ускорять ход событий она не удивилась и не спорила, посмотрела "без рук"

Аноним 914

Я в ОПЦ на втором осмотре просила "посмотреть получше", чтобы родить, не помогло)))

Аноним 557

Да, спровоцировали роды в 40 недель в этом 131 кабинете, посмотрели до крови, через сутки хлынули полы без схваток. Итог - экс. Не советую.

Конфета

Nadin1909 ,
Можно в 40 если прописка есть, также приходите туда к заведующей, показываете прописку и обменную карту, она назначает дату для госпитализации. Меня тоже с Антона Валека направили в 10, но я всеравно пошла в 40 по прописке.

мама
Екатеринбург

Мне ничего не смотрели в 40н на консультации, если показаний ни каких нет ,то отправят гулять до 41н

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо большое за информацию

Екатеринбург

Nadin1909 ,
Посмотрели на кресле 19.11. В 19:00 яродила 20.11 в 6:55 (дагестанская 3) но у меня уже на тот момент отходила пробка как неделю

мама
Екатеринбург

По теме не подскажу, оба раза не доносила до 40 недель. Но вот если бы у меня была возможность рожать в 40 роддоме, однозначно выбрала бы 40. Рожала и в 40, и на Дагестанской. Легких родов вам.

АлисА

2 года назад на консультации ручной осмотр даже не предлагали. Но предложили приехать к ним на госпитализацию: Мы вас простимулируем и родите. Я написала отказ. Потом уже приехала со схватками, был ручной осмотр, выпустила мне воды и все резко усилилось и схватки и боли. Недавно поняла, что вообще не надо было давать себя смотреть так.

Аноним 557

Вы ещё не забывайте, что стимуляция окситоцином на Дагестанской только с 8 до 11 утра. И если получится сценарий, что отошли воды днём, а схваток нет (они же ночью чаще всего), то ждать стимуляции придется до утра, что увеличит безводный период. Самый ужасный роддом! С одной строны они все такие за ЕР, зачем тогда стимулируют этими осмотрами в 40 недель неготовых мам и малышей...В общем, автор, лучше съездить на УЗИ платное и доходить до нужного срока. Я бы так сделала, если бы могла вернуться в прошлое. Но вам решать самой. Иногда такие осмотры спасают переношенных детей. Но мой малыш по всем показателям был здоров полностью, беременность отличная. А сейчас неврология по ножкам есть, связана именно с индуцированным, не естестественно запущенными родами до срока и длительным безводным.

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
Я тоже впервые до срока доносила, и прошлый раз рожала в 40 роддоме. На Дагестанской если честно боюсь рожать

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 557 ,
Спасибо за ответ, я тоже очень негативно отношусь к стимуляции(если с ребёнком все хорошо)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Проходила там осмотр ровно в 40 недель. Сделали КТГ и посмотрели на кресле. Сказали, что организм еще не готов к родам и, если не рожу сама, приходить на госпитализацию в 41 неделю. Так и получилось, сами роды не начались, через неделю пришла к ним "сдаваться" на стимуляцию.

Аноним 557

Nadin1909 ,
Ну вот ниже пишут совсем иные отзывы, надеюсь, не заказные. Возможно там разные врачи в 131 кабинете и мне, увы, не повезло. Вам здоровья и лёгких родов!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 557 ,
Спасибо большое, уехала все таки рожать в 40 роддом

АлисА

Nadin1909 ,
лёгких вам родов и здорового малыша )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";