Рейс в Анталию уже на 12 часов задерживается

Аноним 848

mama_dani: Уже 8:25

😔
Больше не будем брать этой авиакомпанией

просто посетитель
Екатеринбург

Нашего рейса обратно нет на онлайн табло в Анталии на 21:00. Есть тот, что с другим номером на 19:00. Не понятно, как полетим) ох и АК.
Кто-то писал, что можно Яндекс-пэй оплачивать места. Доп багаж не смогла сейчас оплатить. Нет такого вида оплаты.

Екатеринбург

Apple1981,

А когда обратный рейс?

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка,
5.05.
Он выбрать дает доп багаж. Дело не в этом.

мама
Екатеринбург

Несколько раз летали этой компанией, ни разу не было проблем, задержек или ещё чего то.
Всё как по маслу, и самолёты новенькие и стюардессы адекватные.
Тут, мне кажется, проблемы нев компании а в других вопросах

Екатеринбург

Apple1981,

Есть вроде на ваше время рейс.
Мы тоже им летим.

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка,
Интересно. Я смотрела сегодня онлайн табло. Там чартеров видимо не было. Тк корендон тоже не видела.
Ну и спасибо, добрый человек. Значит, улетим))) Еще б доп багаж купить. А то боюсь, что 20 кг не хватит.

Екатеринбург

Оплата багажа в управлении бронирования через яндекс пей тоже есть.
Я зашла через личный кабинет. Выбрала прислать код на емейл. Потом зашла в бронирование. Выбрала в справа вверху рубли. Далее ткнула в багаж. Добавила чемодан 20 кг. Далее номер телефона и емайл и проваливаешься в оплату.

Екатеринбург

Apple1981: смотрела сегодня онлайн

Сайт у них кривой. Надо выбрать период с 3 по 6 мая, тогда все рейсы в ЕКБ есть. А если просто 5 мая, то какой то один, не помню чей

Екатеринбург

Apple1981: улетим))

Знать бы еще во сколько. Наш самолет с задержкой в 4 часа сегодня летал. Именно наш борт.

просто посетитель
Екатеринбург

Для статистики вылет Анталия-Екб вчера задержали на 3 часа (или даже чуть больше). Причем последние 30-40 минут до посадки просто хаос был и непонимание, во сколько вылетим. На табло стоял последний перенос с 21 на 23:30. И все. Время уже прошло, посадки нет. Информации нет. До этого еще часть людей посадили в автобус подержали в духоте и высадили.
Воду дали один раз. Тем, у кого номер регистрации до 162 и тем, кто нашел, где ее выдают в принципе. Остальные в пролете.
Из плюсов самолет неполный был, у нас на двоих с сыном было 3 кресла. Кто-то по 4 пустых занимал и спал.

Екатеринбург

Apple1981: До этого еще часть людей посадили в автобус подержали в духоте и высадили.

Это были мы ) очень неприятно это всё, переносы, пес с ними, это обычная практика. Но то, что непонятки и неразбериха - это грустно.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Это были мы )

И мы( я еще не сразу поняла, что двери закрыты. Потом уже реально поплохело от духоты.

Аноним 286

Девочки, а что это за безобразие такое твориться с рейсами, а? И ведь не один, а массово. Издеваются над людьми в прямом смысле. Это только на Анталию так?

анонимчик

улетали из Анталии 4 мая, рейс перенесли на 4 часа, ТРИ раза меняли гейт, уже после окончания регистрации. Ощущение, что аэропорт Анталии не справляется с таким потоком туристов, народу полный аэропорт, все сидят на полу, духота...Задерживали кстати не только нас, рядом стояли на Амстердам, Лондон, тоже очень долго..

Аноним 452

Камила Идрис: пес с ними

И как он? Тяжело собаке совсем наверное

Аноним 392

Аноним 452: Камила Идрис: пес с ними

И как он? Тяжело собаке совсем наверное

Это было образное выражение..пёс с ними

мама

Ощущение, что аэропорт Анталии не справляется с таким потоком туристов,
Кстати,да,вчера улетала из Вены в Тель Авив,наш гейт был занят рейсом в Анталию,обратила внимание,что их рейс опаздывал на 3часа примерно.

Аноним 63

Девушки, кто уже прилетел из Антальи, багаж объединяют?

Каклета

Аноним 286: ? И ведь не один, а массово. Издеваются над людьми в прямом смысле. Это только на Анталию так у нас не анталия, Сочи. Но сегодня написали что обратный рейс отменили, на другой поменяли. Боюсь после этих тем ,Что туда будет. Но уралы, у них вроде много бортов

Екатеринбург

Каклета,

Мы летели Южным ветром, 3 пассажира. Объединили багаж двух пассажиров на 1 чемодан 20 кг. Один пассажир 10 кг. И туда и обратно без проблем пропустили. Я с дочерью на всякий случай прошли отдельно от мамы моей с 20 кг. Мама с 10 кг.
У нас с дочерью одна фамилия.

анонимно

Малалайка,

Малалайка: Я с дочерью на всякий случай прошли отдельно от мамы моей с 20 кг. Мама с 10 кг.

А не видели у других пассажиров, не было проблем с объединением на обратном рейсе?
У нас не получится отдельно подойти к стойке, но также 3 человека.

И может ещё кто-нибудь подскажет по ситуации с обединением 3 мест багажа в 2 чемодана (до 20кг и до 10 кг) у South Wind?

анонимно

И ещё, пожалуйста, подскажите, не рассаживают ли South Wind отдельно пассажиров (семьи)?

При онлайн-регистрации сразу видно, какие места присвоены системой или только в аэропорту узнаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";