Вопрос про багаж на самолёте.

автор
мама
Екатеринбург

Если в ручную кладь можно не более 10 кг на взрослого,а на ребенка сколько полагается?

мама
Екатеринбург

Norka2,

Может от волнения не в ту графу вводите?

просто посетитель
Екатеринбург

А у вас фамилии разные с ребенком?

мама
Екатеринбург

Norka2,
Обратите внимание, нет ли пробела после фамилии или в других графах. Или перед ней.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,в приложении всё заполнила,видимо сайт тупит!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите ещё про багаж пожалуйста,если только с ручной кладью ехать написано на взрослого только 10 кг,а на ребенка сколько?

мама
Екатеринбург

Norka2: билет на сайте РЖД!

Norka2: Девочки, подскажите ещё про багаж пожалуйста,если только с ручной кладью ехать написано на взрослого только 10 кг,а на ребенка сколько?

В поезде ограничение по багажу?

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,

Это я уже обратно на самолёте хочу

мама
Екатеринбург

Norka2: если только с ручной кладью ехать написано на взрослого только 10 кг,а на ребенка сколько?

мы про РЖД?
багаж никто взвешивать не будет, если вам удастся его разместить в предназначенных для этого местах.
Если ребенок с местом, то у него столько же, сколько у взрослого

Екатеринбург

Лагерта: В поезде ограничение по багажу?

ну оно существует по правилам перевозок, только не 10 кг:
"Пассажир в поездах дальнего следования имеет право бесплатно провозить с собой на 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, ручную кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-местными купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3 измерений не превышает 180 см."
И в багаж еще можно сдать на 1 билет до 200 кг.

мама
Екатеринбург

Norka2: Это я уже обратно на самолёте хочу

Вы бы хоть объясняли что хотите ей богу

Екатеринбург

Norka2: Это я уже обратно на самолёте хочу

можно будет "оттуда" лишнее все собрать и отправить домой СДЭКом. Остаться только с ручной кладью.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,

Да,сумбур мыслей какой то

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ой, чё то не хочется возиться...

Екатеринбург

Norka2: Ой, чё то не хочется возиться...

ну если у Вас поездка допускает самоограничение до 1 рюкзака, то и отлично.
Я вот прямо в тему читала только что: https://66.ru/news/freetime/272327/?preview=1
Сделала вывод про "избушки и погремушки".

самомама

Татьяна Вакалюк: можно будет "оттуда" лишнее все собрать и отправить домой СДЭКом. Остаться только с ручной кладью.

Я так же хотела. Дешевле оказалось оплатить багаж в самолете. Сдэк около 6000, багаж 3000

Екатеринбург

На каждый билет одна норма ручной клади, бывает по 10, 7, и 5 кг в зависимости от АК и размеры разные, смотрите внимательно...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";