А давайте украсим детские дома!

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю Вам, милые дачники,проявить доброту :) К 1-му июня безвозмездно украсить детские дома, хотя бы один. Ищу пару волонтеров, кто может курировать это дело- съездить, посмотреть на территорию вокруг детских домов, выбрать подходящий, организовать работу. Ландшафтных дизайнеров, которые могут взяться за проект. Рабочие руки, которые могут помочь высадить. Со своей стороны могу помочь рассадой, есть женщина, которая может помочь многолетниками. Может кто еще отзовется, кто может поделиться садовой красотой. Сама курировать просто физически не смогу, т.к. двое ребятишек 3 года и полгода и огромная теплица с растюхами, за которыми надо ухаживать.
С нашей заботой деткам в детских домах будут теплее и радостней :)

мама
Екатеринбург

у меня было ведро белил акриловых, может быть можно ими клумбы покрасить? только надо проверить не высохла ли
сама участвовать не смогу, у меня ребенок грудной. вот подрастет поучаствую обязательно

автор
мама
Екатеринбург

лес рук... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ирин, я буду помогать.

просто посетитель
Екатеринбург

чем смогу... :)

Екатеринбург

Терракота(E-len@)

Лена, если нужны будут мои сорнячки, всегда пожалуйста ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sirene
лес рук... :(

А что вы сразу расстраиваетесь? "Москва не сразу строилась"..Поможем, когда будет чем, а пока могу только крапиву предложить..

просто посетитель
Екатеринбург

NewNola
а пока могу только крапиву предложить..

лучше

Sirene
Рабочие руки, которые могут помочь высадить.

Екатеринбург

NewNola
могу только крапиву предложить..

крапиву себе оставьте, хорошее удобрение ;)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 13:45

бабушка
Екатеринбург

Я тож могу помочь, только мне задачу надо поставить, лоб расшибу, орг из меня хреновый.

просто посетитель
Екатеринбург

бригада "стариков-разбойников" к выполнению задания готова!... :search: :dada:

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

если нужна машина, пишите в личку, я бы тоже чем-нибудь помогла

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот... :) уже и транспорт подогнали... :) рассада имеется, лопаты-совочки-ведра-кисти...и т.д. тоже в наличии... :molodec:
теперь только за организатором дела? Ау?.... :rose: :meet:
Куда, когда?

Hot
мама
Екатеринбург

Буду свободна, тоже смогу . Главное озвучьте когда сиё мероприятие намечается ;) , есть авто , семена цветов (типа бархоток ,космеи ,настурции ,всякие там разные смеси по цветам(белые,орнжевые и т.п.) , рассада тоже есть , ну и руки .

Homochka
Куда, когда?

;)

Hot
мама
Екатеринбург

Homochka
Ау?

просто посетитель
Екатеринбург

Hot

мама
Екатеринбург

а какой детдом?
у меня тут свалка памперсов 3 размера, никто не покупает и не хочет меняться, подумала отдать в детдом, есть же где совсем лялички живут или в роддом отдать, но опять же новорожденным большая троечка будет...в общем если кто знает где есть детдом или дом малютки это называется...подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

ну всё... :) моё терпение лопнуло... :)
пойду девочку Олечку поищу, через которую вещи передавала для детского дома...

r.r.
у меня тут свалка памперсов 3 размера, никто не покупает и не хочет меняться, подумала отдать в детдом, есть же где совсем лялички живут

вот и узнаем заодно...

просто посетитель
Екатеринбург

r.r.
дом малютки это называется...подскажите

кстати...да...унас же в Ебурге на Вторчике есть дом малютки... :) надо найти телефончик штоль... :) и позвонить как раз... ;)
охо-хонюшки... :) ну...поптаюсь что-нито вызнать... :)

мама
Екатеринбург

у меня ландышей лес на выброс, может пригодятся? ток девоньки ехать куда то некогды мне, уж простите :(

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka

:) простим.. :) ты же сейчас невыездная, мы помним... :)

natto4ka
ландышей лес на выброс, может пригодятся?

подумаем... :)

мама
Екатеринбург

пишите когда, мы тоже возможно сможем прийти поработать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Шу-шу
когда,

и куда-вопрос пока открытый... %)
нужно определиться с ДД... ;)
но то, что есть команда-уже отлично!... :)

мама
Екатеринбург

Homochka
но то, что есть команда-уже отлично!...

возьмите меня в команду....пожалуйста.... :)
в посадках-рассадах ничего не понимаю, но если скажут-покажут. то сделаю... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Зана

да конечно, заходите... :) мы всех берем... :) хоть лавочки-поребрики красить... :)

Тема закрыта
Причина:
";