Куда давать ненужные вещи?

Аноним 315
автор

Есть и хорошие, и где-то с изъянами. И детские, и мужские, и женские. Много обуви нормальной, которая мала ребёнку уже. Делаю генеральную уборку с зачисткой ненужных вещей. Помогите советом, куда деваете?:)

мама
Екатеринбург

Здесь есть темка местная, где народ отдает ненужное
Вот
Еще
Контейнеры по городу стоят "Вещь добра"
Авито, тоже вполне рабочий вариант

Аноним 664

Раньше был волонтерский пункт на Ленина, 11а, сейчас ребята переехали, ведут свой тг-канал, надеюсь, ссылки можно
https://t.me/podkrilomural
Приглашают не только тех, кто помогает, а просят распространять информацию и направлять к ним людей, кто нуждается в помощи

Аноним 231

Раньше была группа в ВК ,помощь семьям и там так лихо разбирали вещи. Пакетами прям. - мне было удобно тк не надо никуда везти, выставила и забирали.
Потом как то выставляла хорошую обувь и верхнюю одежду - 0 реакций. Отдала на Авито в итоге.
Поэтому мне тоже интересно где можно пристраивать …

Екатеринбург

Я пакеты с одеждой хорошей отправляю в контейнеры Вещь добра. Благо, у нас недалеко от дома у Перекреста и Яблока такие контейнеры для сбора стоят.

Аноним 512

Если не хотите здесь в местную барахолку, то пакетами на авито выставите, очень хорошо забирают. Иногда получается продать пакет (очень дёшево конечно, чисто символически), если не покупается, то бесплатно сразу заберут.

Аноним 133

Аноним 315: Помогите советом, куда деваете?:)

Всё - сюда: https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/955698/7.html#mid_36103033

Анонимка

В вещь добра отношу ,у жизнь мартов они есть

Аноним 808

Хорошую одежду можно отдать на благотворительность или на авито продать.
Одежду с изьянами точно в вещь добра на переработку. А вот обувь они берут только без изьянов на благотворительность, остальную выкидывают.

мама

Контейнеры Вещь добра рядом с Жизнь мартами

Аноним 413

В контакте группа отдам даром, забирают быстро, в церковь ещё уношу

Аноним 278

Волонтёрский центр "Под крылом" на Челюскинцев 62. Они сейчас как раз для Орска помощь собирают. Часы работы с 11 до 16, сб-вс до 17.00. Понедельник и четверг санитарный день

Все плотно завязываю в мешки и выкидываю. Не хочу, чтоб мои или детские вещи кто то носил. Ну вот понимаю, что глупость, но верю в то, что энергию свою передаешь другим)))

Аноним 295

Адреса контейнеров "Вещь добра"

  1. ЖК Парк Каменные палатки
  2. Розы Люксембург, 10/1
  3. Улица Татищева, 96
  4. ​ЖК Южный парк​
  5. ЖК Суворов​ улица Радищева, 6а
  6. ЖК Москва​
  7. Улица Бориса Ельцина, 3
  8. ЦПКиО им. В.В. Маяковского​
  9. ЖК Ольховский парк ​Колмогорова, 73 к 5
  10. Улица Свердлова, 14
  11. ЖК Екатерининский парк​
  12. ЖК Парк столиц ​улица Московская, 249
  13. ТЦ Пекин​ Рынок Таганский ряд​ Ольховская, 2
  14. МЕГА ​Мега-парк ​улица Металлургов, 87
  15. Индустрии, 104
  16. ЖК Берёзовая роща​ улица Краснолесья, 72
  17. Проспект Космонавтов, 98Б
  18. Улица Вильгельма де Геннина, 45
  19. Малопрудная, 5/5
  20. Шувакишская, 2Б
  21. Успенский проспект, 18 к. 1

Заказать вывоз из дома👇🏼
www.veshd.ru

тел: +7 (922) 222-68-52
Сайт: www.veshd.ru
Группа ВК: https://vk.com/vesh.dobra

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";