Психиатр из УГМК

Аноним 166
автор

Добрый день!
Посоветовали психиатра из УГМК Газетдинову Анну Марсовну. Посмотрела, прием стоит 7700руб. и записаться сложно.
Здесь больше Сабанцева обсуждают.
Еще видела про Кислицина хорошо писали.
Хотелось бы услышать еще отзывы про Газетдинову, стоит ли платить такие немалые деньги. Может кто ходил к ней, напишите, пожалуйста, свои впечатления.

Аноним 124

Послушаю, тоже ее очень советовали, записалась аж на июнь.

конФФетка

Сходите, чтоб собственное мнение составить.
Ну и к Машкову, заодним сходите, он в 2 р меньше по деньгам, но хороший врач.

Не я

И Газетдинова и Машков хорошие.))))

Luna

Мы год мытаримся.
Сначала были у Власенко
+++ Разговаривал с подростком долго, провел тесты, потом разговаривал со мной. Выдал приближенный к реальности диагноз (на тот момент)
--- психотерапии у себя не предложил, фармации не назначил.
Через месяц ребенок на фоне проблем не справился, психосоматика, неукротимая рвота.

В 9ке пришел Машков, назначил галаперидол (нейролептик), который помог, но дал весь спектр побочек, которые уже год не уходят и могут остаться насовсем, хотя препарат отменен в июне. Никто не обратил внимания и не предупредил.
Платно принял, продлил препарат, чем усугубил состояние...
С ребенком отдельно не беседовал, просто поговорил о хобби, вспомнил случай из жизни.
на психотерапию не приглашал...

По омс

Грушко О.В. она председатель комиссий, но на каждого ребенка 15 минут, из которых 10 минут пишет, 5минут разговаривает в стол...странная , нейролептики тоже любит, назначила тералиджен, от которого ребенка просто весь день клонит в сон, от тревоги не помог

Михайловская тоже с ребенком 5минут, далее переписывает предыдущих авторов, вообще никакое лечение не корректирует...

Нужен специалист, который найдет подход, а не тупо будет глушить препаратами, зная, что у ребенка сильнейшиее побочки. И который будет проводить психотерапию, а не пошлет к психологам поди туда не знаю куда.

Ставят сильный тревожный синдром. И аутичные черты.

Екатеринбург

конФФетка: Машкову, заодним сходите, он в 2 р меньше по деньгам, но хороший врач.

Согласна. .хороший врач

Ника анонимная

Аноним 166: УГМК Газетдинову Анну Марсовну. Посмотрела, прием стоит 7700руб.

Я ходила к Заведующему Лейдерману, 6 с чем то прием был месяц назад...
Капец цены.
Но мне все зашло, и фарм, что выписал, второй раз недавно была.

К Анне Марсовне сказал записываться на групповые занятия.

У них есть лист ожидания же, попросите вас записать в него, если кто-то откажется вас пригласят.

Аноним 115

Luna,

Сколько лет ребёнку?

Luna

Аноним 115: Сколько лет ребёнку?

16

Аноним 780

Аноним 166: УГМК Газетдинову Анну Марсовну. Посмотрела, прием стоит 7700руб

У них не только цены взбесились, ещё и запись к отдельным специалистам на полгода вперёд.....

Аноним 501

Luna,

Сходите к Кондре, не дёшево. Но он нам с дочкой помог. Поставил диагноз, когда врачи по омс не смогли. Вернее они-то поставили не верный, и лечение было не верное, только хуже было. А Кондря сразу разобрался.

Екатеринбург

Ходим к Машкову, ребёнок 9 лет. Терапию подбирали долго, пробовали разное, про побочки сказал сразу останавливать приём, постепенно нашли подходящий препарат, теперь только на контроль ходим. Любит пошутить) в основном сначала общается с мамой, за ребёнок наблюдает, мы ходим давно, так что сейчас уже сам с ним потом говорит. Может предложить для уточнения диагноза и сбора данных сходить за заключением к другим специалистам (клинический психолог, эпилептолог, нейродиагностика и тд) и сделать обследования (ээг, уздг, ээгмониторинг). Кроме фармации есть рекомендации по видам спорта и какие у них есть программы (не водила, дорого).
Я тоже ходила по личным вопросам, мне фармация трудно заходит, вышли в психотерапию.
Работаем с ним уже давно, мне и ребёнку подходит.

Аноним 977

Мы прошли всех врачей в УГМК, разговаривать стала только с Анной Марсовной. Пробуйте, с кем ребенок пойдет на контакт.

Аноним 489

Пряник с изюмом,
Подскажите пожалуйста, он проводит в угмк не только приёмы, но и терапию? Например когнитивно 'поведенческую ?

Аноним 124

Аноним 501,

А нам вот Кондря вообще не понравился. За 8000 руб практически прием шел 15 минут , ноль заинтересованности

Аноним 501

Аноним 124,

Первый приём дорогой, повторные дешевле. На первом прием 20 минут с дочкой разговаривал, 15 мин со мной и потом вместе минут 20. Да манера общения у него отстраненная, все разговоры только по делу, сам не многословный, но если спрашивать , то отвечает все объясняет, внимателен к деталям. Повторные приёмы короче, но нам и не надо там время высиживать. С дочкой побеседовал, так же со мной, тактику лечения скорректировал, рецепт и пошли.

Аноним 166
автор

У меня сын совершеннолетний и я не совсем представляю порядок приема. На приеме он один будет скорее всего, а мне как с врачом поговорить? Примет ли он меня?

Екатеринбург

Аноним 489,

Надо него у него уточнять) конкретно в этом подходе у нас не было потребности

шпильки врозь

Аноним 166: У меня сын совершеннолетний и я не совсем представляю порядок приема. На приеме он один будет скорее всего, а мне как с врачом поговорить? Примет ли он меня?

У Газетдиновой сходите на сеанс. В зависимости от вашей ситуации, можете вместе зайти и побеседовать, можно по очереди.

Мы с дочкой ходим так: первая часть приёма я, потом дочь, в конце АМ кратко делится со мной наблюдениями.

Цены в УГМК да, резко задрали(( и непонятно, с чем связано такое повышение...

Аноним 743

Семёнова в УГМК, есть отзывы?

Аноним 187

Аноним 166: меня сын совершеннолетний и я не совсем представляю порядок приема

Я ходила к Сабанцеву. Попросилась сама - 10мин уделил мне, потом пригласил из коридора ребёнка, я вышла в коридор.
10мин.
Затем пригласил зайти меня и озвучил своё заключение нам вместе. 5 мин.

конФФетка

Аноним 187: заключением

Итого 25 мин.
Нас тоже 35-40 мин слушал, смотрел...
5700 тоже немалые деньги так то
Что он вам назначил?

Аноним 911

Может заблуждаюсь, но , к сожалению, в УГМК Вы и Ваш ребенок - только кошелек, по крайней мере у психиатра и невролога. Скольких там прошли, но эффекта ноль, а в кошельке - минус 100.000( да, для нас этот деньги). Ну никто из замечательных специалистов не смог решить проблему, все переписывали диагноз из 9 детской больницы. Сабанцев отправляет сдавать на вирусы и к инфекциониста в Первоуральск. Сколько потратили денег и времени, все в пустую... Другие специалисты потом смеялись над этими назначениями.

Дарина

Аноним 743: Семёнова в УГМК, есть отзывы?

Ходили к Семеновой, кстати после Машковой, потому что у Машковой сын не пошел на контакт, а у Семеновой пошел. Ходили три года к ней, подключали фармацию - фенибут, боролись с тиками и посттравматическим расстройством. Нам помогло. Ходили там же еще в Школу общения два раза, понравилось. Давно это было правда, не знаю, есть ли она сейчас. Но не только это помогло - к остеопату Власову ходили - после него было резкое улучшение, тики ушли через 4 приема, но 2 сразу и 2 через год. Это было параллельно все, мне сложно сказать что и как помогало, но у нас и следа от всего того не осталось...

Аноним 187

конФФетка: Что он вам назначил?

Стратерру. СДВ выставил.

мама
Екатеринбург

Ужас какие расценки, а потом говорят, что народ за помощью не обращается. Да и что можно понять за 15-20 мин. приёма, только анамнез собрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";