Большие девочки. Кто смотрит

Аноним 727

Я пропустила, а что Лиза на взвешивании сказала про спорт?
Ps: захватила повтор, пересмотрела. Ну мдаааа)))) интересная позиция)

Аноним 990

Аноним 890,
Это старые её фото

Екатеринбург

Аноним 260: Эльнара сразу не понравилась, с первого дня. Избалованный ребёнок, до сих пор живёт жизнью брата, мамы, семьи, деньги , видимо, тоже сделали свое дело.

Подписана на нее, еще до проекта.
Про богатую семью, квартиры, машины какая то придумка, видимо для проекта.’
Проект снимался осенью 2023 года.

Аноним 724

Как вам новая серия ?

самомама
Екатеринбург

Не пишите, умоляю, до завтра, кого выгнали! Только завтра получится посмотреть

Аноним 890

Лис©,
Тогда проще не заходить в тему, пока не посмотрите)))

Екатеринбург

Я поразилась, как Амина на репетиции первой пошла лезгинку танцевать. Такое преображение! Вся прямо девочка-девочка. Подумалось: как так получилось, что в итоге вот такая пацанка стала?

самомама
Екатеринбург

Аноним 890,
Я слабовольная. Постараюсь изо всех сил, но вдруг...

конФФетка

Где вы выпуски смотрите? На ютубе нет, в вк нет

Аноним 724

конФФетка: Не пишите, умоляю, до завтра, кого выгнали!

На пятнице

Аноним 910

конФФетка: Где вы выпуски смотрите? На ютубе нет, в вк нет

Кинотеатр Премьер по подписке

конФФетка

Аноним 724: На пятнице

На канале, или потом на сайте?
Раньше все на ютуб заливалось, а сейчас ни Маску, ни это шоу найти не могу

Аноним 727

конФФетка: Раньше все на ютуб заливалось

Ну платно сейчас все, конечно.
Я вчера повтор зацепила, их 2 или 3 на неделе. Сегодня под ночь будет, около 23 будут повторять.

Аноним 830

Аноним 90: Мне кажется с ее весом тупо не есть

Нельзя не есть, надо научится правильно есть

Аноним 90

Ну вот вчерашняя серия. Как, ну как с весом за 200 кг можно сбросить всего 1 кг? Я не верю, либо они за кадром жрут как не в себя.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 90: либо они за кадром жрут как не в себя.

Потому тема еды у них не освещается. Что они там едят? Не столько физнагрузки, сколько питание важно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 724: Как вам новая серия ?

Ну наконец то выгнали ту,что все время стонет. Тактика жертвы и давления на жалость исчерпала себя

Екатеринбург

Аноним 90: они за кадром жрут как не в себя.

Я к этому склоняюсь. Годами такой вес наедать, а потом махом на траву и гречку? Ну вряд ли...

конФФетка

Аноним 727: Сегодня под ночь будет, около 23 будут повторять

Ой, я не могу по телеку смотреть. Там так долго, миллион рекламы. Без рекламы то 3 часа выпуск (первый) шел

Некийник: Ну наконец то выгнали ту,что все время стонет

Алену? Жалко ее

Аноним 797

конФФетка,
Тоже жалко Алёну. Она на проекте то толком не могла худеть, а уж дома совсем забросит. А вообще , ей к пластической хирургу. Липосакция и абдоминопластика. Но такой нытик как она,вряд ли реабилитацию выдержит.

самомама
Екатеринбург

Алёне на другой проект надо, "Я стесняюсь своего тела", а не в шоу хип-хоп плясать. Под присмотром медиков + хирургия, тогда будет толк

Аноним 797

Вот что я за бестолочь!? Плююсь и все равно смотрю этот абсурд. Тащить самолёт по траве...Тот кто придумал это, сам пробовал?

Аноним 724

Аноним 797,
Очень вредное занятие

Аноним 260

Аноним 797,
Мне так жалко их было. Я не знаю кто у них все эти задания придумывал, и что они должны заработать ими.. Грыжу? Молодые ведь девчонки там все, зачем такие мощнейшие физические нагрузки для женщин.. Короче, бред..
Я больше всего, наверное, сейчас жду, когда закончится проект и можно будет в соцсетях посмотреть, как девочки похудели и похудели ли вообще

Аноним 797

Аноним 260, я думала после того, как они тянули авто , уже организаторам стало понятно что это делать нельзя. Но нет, надо самолёт. Я посмотрела, в России такое делали пара человек, и один из них для книги рекордов. Но там и годы тренировок. Честно, я бы послала этих умников, тренер сам то смог бы? И главное зачем? Девчонки упирались и животом, и грудью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";