Какой у вас распорядок дня на отдыхе у моря?

Мама
автор

Во сколько подъем, пренебрегаете ли завтраком чтобы пораньше пойти на море? отдыхаете ли в послеобеденное время? А вечером после мини-диско укладывать ребенка идете сразу или как сам отрубится? гуляете до скольки?

Мы едем с 2-мя детьми (5 и 2 года). хочется и на море ходить и машину взять поездить. У нас в семье процветает культ еды, не можем кушать на ходу или что попало. Отель очень вкусный выбрали, муж долго ест, а на море надо идти пораньше.
Как вы все организуете на отдыхе? поделитесь секретами!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Яжэмать
Во сколько подъем, пренебрегаете ли завтраком чтобы пораньше пойти на море?

Рано встаем - первые на завтрак ходим и первые на море тоже обычно (там же завтракают несколько часов -мало кто к началу ходит) - мы все жаворонки, после обеда ребенок спит а мы от моря отдыхаем часа 2-3 обычно

NNC

Понравился режим такой:

Подъем пораньше, чтобы быть на завтрак к его началу.
Активный отдых.
Обед, небольшой пассивный отдых (без сна, но дети могут поспать, если не поспали уже в машине).
Активный отдых.
Ужин к моменту наступления темноты.
Спать сразу после ужина без дискотек, алкоголя и т.п.

мама
Екатеринбург

Мы вставали по ребенку, т.е. какой у нее был режим, ничего не меняли. Около 9 утра. Минут 40 собирались на завтрак. К 11 к морю только вылазили. Там тоже до дневного сна ребенка. Ну и вечером опять на море до темноты, потом на ужин и в номер ребенка спать укладывать. Сами на балконе сидели, с ноутом фильмы смотрели или книги читали. В общем и целом под ребенка всегда подстраивались. Если куда ездили, то опять же после завтрака вместо моря до сна дневного. Моя ни разу сама не отрубалась, даже в машине, хотя обычно дома если ездим в сончас, то засыпает быстро, там ни в какую.
Вы на месте сами приноровитесь, там как то само собой все организуется, я бы насчет этого даже не задумывалась :)

Санкт-Петербург

Встаем в 8-9, идем на завтрак, садимся на вернаде, мы едим дольше, дети уже в басике или на площадке. Потом идем на море, час купаемся, загораем, надоедает, садимся в машину, едем, смотрим, гуляем, купаетмся, дети спят по пути на трассе, приезжаем часа в 4-5, садимся в баре у бассейна, купаемся, попивая чай-пивао-вино, закусывая печеньками мороженым, к 6-7 идем в номер, душ-макияж-каблуки, ужин до 8-9, идем на минидиско, в 21.00-21.30 дети спать, мы дальше в бар, с каротой, смотрм маршрут на завтра, еще бутылочку красного сухого на балконе и баиньки.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 16:27

Екатеринбург

Soline

самый лучший распорядок ;) количесво выпитого одобряю
по теме: отдыхаю неорганизованно. По приезду сплю очень долго по утрам, и еще с дочерью днем
когда отосплюсь - просыпаюсь в 7 утра, пока дети спят иду на террасу и читаю с чаем и свежесодранным с дерева лимоном. Солнышко нееежное еще, книжка хорошая))) и дети спят - кайф.
Потом завтракаем и на море на великах. Потом Обедаем, когда в кафе, когда сами мастерим. И тихий час - кто спать, кто читать.
Если не лень - идем на море, если лень, так просто гуляем, на великах катаемся.
Ужин, если в кафе, то наряжаемся, ага. Можно еще гульнуть и домой валить.
А вот если муж с нами, фсе, хана отдыху - как галерные носимся окрест на машине, смотрим достопримечательности и едим-едим-едим

уже считаю дни до моря... ну просто сил нет :)

встаем в 6-7 (по нашему это 10-11)
завтрак. море до 12.
обед. обязательно сон час у нас с младшей, папа со старшим или читают или где то в теньке. поэтому берем сьют (двухкомнатный номер)
с 16 до 19 море
ужин - ужин всегда долгий т.к. ездим большой компанией.
отбой в 21-22. дети отрубаются
сами в бар с друзьями :)

осталось 4 дня до моря.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

мы без детей ,встаем как придется ,но пучается не раньше 12-00 ,заходем в кафе на завтрак ,потом на пляж ,часа 3 повалялись на обед в кафе и опять на пляж ,часов до 18-19 ,потом в номер - душ+марофет ,ужин и понеслось к утру дома ,когда погода не пляжная гоняем на экскурсии

мама
Екатеринбург

Валькирия
сами в бар с друзьями

Я до этого момента, к сожалению, не дотягиваю - вырубаюсь: на море столько сил уходит, бессоницей там не страдаю. Каждый год себе обещаю кутить всю ночь... но... :lazy3:

Аноним 840

Яжэмать
Как вы все организуете на отдыхе? поделитесь секретами!!!

никогда не планирую даже на завтра. Вот, как пойдет. У ребенка графика нет, поэтому таскаемся везде с ним на коляске. В номер приходим глубокой ночью. Даже днем спим вне отеля.

мама
Санкт-Петербург

Soline
дети спать, мы дальше в бар,

Валькирия
дети отрубаются
сами в бар

а дети не просыпаются- не пугаются что они одни?

Санкт-Петербург

Валькирия
уже считаю дни до моря...

я еще топчусь на стадии уговоить мужа, а как уговорю - тоже считать начну

Екатеринбург

Герда
а дети не просыпаются- не пугаются что они одни

что характерно - мои спят, как слоны, после марш-броска. До 8 утра хоть из пушки пали. Видимо кислородно-солнечные коктейли так влияют :)

Екатеринбург

Капучино
Рано встаем - первые на завтрак ходим и первые на море тоже

  • А днем в самую жару уходим в номер спать. Когда жара спадает, часиков в 5 - опять на море.Вечером приводим себя в порядок, наряжаемся, идем ужинать и гулять.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой отдых тем и хорош, что никакого распорядка там нет. Куда хотим, туда идем. Когда хотим, тогда встаем.

Санкт-Петербург

Герда
а дети не просыпаются- не пугаются что они одни?

мои нет - кладут голову и спят, но один сотик им оставляем

Екатеринбург

Яжэмать
пренебрегаете ли завтраком чтобы пораньше пойти на море?

Обычно сын встаёт в 6-7 утра (в Египте в Турции уже 9 по-нашему), идём с ним на море, я всегда с утра заплыв делаю, а он ходит по воде камни собирает, играет, рисует (красками на гальке обожает )или со мной купается если тепло уже - смотря какое время года и какая страна.
Где-то через час, а то и больше папа наш приходит из номера, мы часть вещей оставляем и идём на завтрак.
Днём идём в номер, если жарко, а если нормально - то сын на пляже спит или в коляске.

Camaro

Soline
душ-макияж-каблуки, ужин до 8-9, идем на минидиско, в 21.00-21.30 дети спать, мы дальше в бар, с каротой, смотрм маршрут на завтра, еще бутылочку красного сухого на балконе и баиньки.

Ася Зверева
Ужин, если в кафе, то наряжаемся, ага.

девчонки а если ребенок 8 месяцев то как думаете будет времяф на наряжание к ужину? и сколько взять и чего чтобы хот както выглять красиво и повечернему. платья? тоже думаю босоножки на каблуке взять с собой но вот не знаю останутся ли силы после ребенка чтото одевать и выпендриваться))

автор
мама
Екатеринбург

А вы одна поедете? Мы в прошлом году тоже с 9-мес ездили, ниче, были силы и желания наряжаться. Но у меня не вечерние наряды, стиль повседневный, просто не пляжный - юбки, туники, летние платья

Camaro

Lizzza
А вы одна поедете

едем втроем я малыш и бабушка. так устала за зиму дома сидеть что хочется покрасоваться)) думаю что от одной пары босоножек на каблуках мой богаж не потяжелеет

Санкт-Петербург

я
а если ребенок 8 месяцев то как думаете будет времяф на наряжание к ужину?

По очереди с бабушкой нарядитесь. Я как то в 8-9 месячной ездила, так успевала, хотя я как раз в тот год Вику для себя открыла и надо было куда- то эти платья выгуливать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";