В школе №62 учитель ударила школьника по голове за мат, а потом обозвала мразью

Аноним 950

Была раньше здесь: Она у нас английский вела вроде.

Именно!
Арефьеву ГИ тут в театре встретила - цвете и пахнет до сих пор, давно на пенсии, и теперь тоже репетитор.
С некоторыми членами коллектива 4ки до сих пор связь держу.

Аноним 206

Аноним 151: Учите дома сами, и не надо будет терпеть учителей,

Им некогда ни учить, ни воспитывать

Cкоро: Значит будем по другому их обучать. А вот таких профнепригодных нужно убирать из школы.

Кто будет обучать? Вы лично? Или лично пойдёте в школу работать?
Или кто то там как всегда у вас что то должен вам.

Аноним 950: Арефьеву ГИ

Я с её старшей дочерью в одном классе училась. Галина Ивановна тоже "началку" репетирует?

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь,
Нет, русский язык

Аноним 239

zhink: власть, пусть хоть над детьми, садистские наклонности
...
Я там несколько страниц назад еще написала по пунктам, что таких не выгонишь, они зубами вцепились в школу

zhink: Директриссы прикрывают свою жо вот такими садистами неадекватными и профдеформированными и осознанно удерживают их, выгораживают,

Я наоборот думаю, что у наших учителей мазозистские наклонности. Ежедневно терпеть такое от невоспитанных детей может только мазохист,.

мама
Екатеринбург

Аноним 206: Кто будет обучать? Вы лично? Или лично пойдёте в школу работать?
Или кто то там как всегда у вас что то должен вам.

Ну я, например, работаю в школе и тоже согласна с Скоро: детей оскорблять нельзя. НИКОГО оскорблять нельзя, тем более поднимать руку.

Но коллегу на видео понимаю: сдали нервы. И у меня могут сдать, как бы я детей не любила и не уважала, и у любого другого учителя. Вы не представляете как иногда бывает плохо после урока учителям.

Аноним 206

Just moment: детей оскорблять нельзя. НИКОГО оскорблять нельзя, тем более поднимать руку.

Правильно, никого. Ни детей, ни учителей. И провоцировать. Поднятие рук не оправдываю.
Но тут уже о другом разговор был. Что корзиночки всегда правы, к ним искать подход надо все колхозом. Кто не ищет, тот пошел нафиг с пляжа.
И этот пользователь написала, что мы обучим. Кто мы? Она про себя во множественном, числе, или есть целая команда обучающих? Кто именно то? Дочь вроде как выяснилось в педе училась (что странно), она педагог от бога, надеюсь)
Но неудобные вопросы не отвечаем, как обычно

мама

Аноним 151: Насчет хамства и агрессии - это вы про себя? Ну согласна, вы агрессивная. И не воспитанная.

Уважаемые модераторы, по каким принципам или, может, вашим личным предпочтениям на данном форуме работают правила для пользователей? Почему на сообщения данного пользователя, откровенно хамящего с переходом на личности и оскорблениями в адрес детей другого пользователя, вы не реагируете? Аноним 151 оскорбила ребенка "быдлом", обращаясь в мой адрес, и имея ввиду кого-то из моих детей, судя по всему. На её оскорбительное и хамское сообщение модерация никак не отреагировала. Но, когда я процитировала её сообщение и обратила внимание, что это хамство, тогда моё сообщение удалили вместе с цитатой. Аноним 151 на этом не угомонилась, продолжила переходить на личности и оскорблять, провоцируя конфликт. И на это снова ноль реакции со стороны модерации. Правила существуют не для всех пользователей разве?

Аноним 151: Никто деточкам и слова грубого не скажет и телефоном по башке не даст, если он будет дома обучаться, не так ли?

Неужели это вот такие учителя у нас работают в школах? Сколько ненависти к детям.... Это же полный провал всей системы образования(((

мама

Аноним 206: Поднятие рук не оправдываю.
Но

И этим всё сказано....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
В соседней теме, про суд над Б, убийство не оправдывают, НО....

Аноним 206

zhink: Сколько ненависти к детям.... Это же полный провал всей системы образования(((

Я понимаю, что праздник. Но закусывать надо. Нет ненависти, вам просто говорят, что надо воспитывать так, что в школе надо учиться. Ну пусть дома курит и материт вас, раз так он познает мир типа. А с учителем так нельзя. Всего лишь объяснить. Всякие гормоны тоже дома, с мамой, папой, бабушкой, дедушкой и тп

zhink: И этим всё сказано....

Что это? Да, нельзя поднимать руку. И провоцировать тоже. Ему 5 лет или он уо, что не соображает, что делает? Тогда к врачу психиатру его надо лечить, раз не отражает, где находится

мама
Тюмень

Сиpин: Чтоб было нагляднее.

Да ерунда какая-то там написана. В Москве средняя зарплата учителя - 60 т.р.? Это на одну ставку без всяких надбавок только если.

zhink: Вообще плевать им на жалобы и скандалы. Они родителей заводят в свой кабинет и десятком своей свиты угрожают, шантажируют и даваят, пока родители не замолчат. А тех, кто не замолчит, обрабатывает Управление Образования до полного закрывания рта.

У вас в школе мафия, что ли? Что мешает родителям пойти в прокуратуру? Да просто написать.

Аноним 151

zhink: и имея ввиду кого-то из моих детей, судя по всему

ооо, началась истерика... с чего вы взяли, что речь именно про ваших детей? я говорю про всех детей, которые сидят на уроках с телефонами, оптом так сказать.

Почему то другие пользователи поняли, что я хочу сказать, но вы принимаете все на свой счет. Это ваш личный выбор проецировать все написанное на себя и своих детей.

мама

Аноним 206: Ну пусть дома курит и материт вас, раз так он познает мир типа.

Вы чтото свое глубоко нездоровое пытаетесь напялить на моих детей, которые окончили школу, когда вас еще в планах у родителей не было. Разбирайтесь со своими психологическими проблемами, не выливая агрессию и помои на чужих детей. Тем более, которых не знаете.

мама

Аноним 151: ооо, началась истерика...

А ваша истерика когда-нибудь закончится?

Аноним 151: с чего вы взяли, что речь именно про ваших детей?

С того, что сообщение было написано в мой адрес, под цитатой моего сообщения. И в нем вы мне хамски тыкали, называя быдлом моего ребенка. А потом струсили и подчистили свои оскобления и тыкания, чтоб теперь под дурочку закосить.

Аноним 151: я говорю про всех детей, которые сидят на уроках с телефонами, оптом так сказать.

Да это уже понятно, что вы ненавидите детей, в принципе.

мама
Астрахань

Chайkа,

Возможно, и ставка. Но, согласись, это тоже ненормально. Вот у нас перед новым годом тьютор уволилась, потому что зарплата у нее меньше, чем платёж по ипотеке. А ей предложили работу АВА-специалмста в частном центре. Естественно, она ушла.

мама

Chайkа: У вас в школе мафия, что ли? Что мешает родителям пойти в прокуратуру? Да просто написать.

Так не в школе, а в школаааххх. Я же написала, что это не одна какая-то конкретная школа, а в целом ситуация по городу. Думаете, родители не писали?) И не только в прокуратуру, и не только в вышестоящую. Ничего от этого не меняется.

Аноним 151

zhink: А потом струсили и подчистили свои оскобления и тыкания, чтоб теперь под дурочку закосить.

дама, мое сообщение откорректировали модераторы

А цитирование текста не означает, что ответ это переход на личность. Я в корне не согласна именно с вашим мнением, поэтому вам и отвечаю.

Аноним 109

zhink: . Это же полный провал всей системы образования((

Провал в системе образования во многом из-за провала в родительском воспитании своих детей: не могут и не хотят учителя терпеть хамство от сопляков, поэтому бегут из школ. Учить некому, каждый учебный год начинается в школах с нехваткой учителей, наспех затыкают вакансии выпускницами колледжей или наваливают на имеющихся учителей непосильную нагрузку, чтобы отчитаться в УО, что преподавание предметов идёт в соответствии с планом. Но до многих женщин все еще не доходит масштаб проблемы.
Кто-то бредит про то, как учителя зубами вцепились за свои места и сидят на них десятилетиями, кто-то про то, что учителя желают работать на 3 ставки и плюсом взять ещё 2 классных руководства, а им дают только 1 ставку. Откуда вы, женщины, с таким мышлением? В какой школе Екатеринбурга учатся ваши дети?

мама

Аноним 109: Но до многих женщин все еще не доходит масштаб проблемы

До многих женщин вообще много чего не доходит. Например, что Россия - огромная страна и не ограничивается окраинами Еката. Это, опять же, к вопросу современного образования. У вас география в школе была? Там рассказывают о различиях в регионах и не только климата, но и уровня жизни. И в существенной части страны зп учителя - выше средней по городу, с учетом всех доплат и кл.руководства. И в теме несколько человек пишут реальные истории, как уходят из школ хорошие учителя именно из-за коллектива коллег и руководства, а не из-за детей.

Аноним 109: Откуда вы, женщины, с таким мышлением?

А вы из школы с дырами вместо педагогов?

мама
Тюмень

Сиpин: Возможно, и ставка. Но, согласись, это тоже ненормально

28 - ненормально, просто даже потому что на них не прожить сейчас . 60 - ещё куда ни шло

Аноним 206

zhink: Разбирайтесь со своими психологическими проблемами

Это у вас похоже большие проблемы. раз дети выросли, то вообще что вы тут так активно и агрессивно третесь

просто посетитель

Аноним 206: вы тут так активно и агрессивно третесь

Пока только вы с анонимом 151.

Аноним 206: И этот пользователь написала, что мы обучим. Кто мы? Она про себя во множественном, числе, или есть целая команда обучающих? Кто именно то? Дочь вроде как выяснилось в педе училась (что странно), она педагог от бога, надеюсь)
Но неудобные вопросы не отвечаем, как обычно

Мы, это родители с помощью квалифицированных репетиторов, учебных центров и платформ в сети. Надеюсь, я понятно для вас изьясняюсь? Наймем репетиторов, устроим на курсы, зарегистрируемся на учебных платформах. Такие учителя, которые допускают вот такую агрессию к ученикам, которые приходят в школы и работают исходя из своей инфантильно - детской позиции, которые , оказывается, не обучались азам детско- подростковой психологии, в школе вредны и опасны ибо разрушают всю систему педагогического взаимодействия с детьми, родителями и социумом. Так произошло с уроками иностранных языков. Дети поголовно , но тем кому нужны языки, все с репетиторами сидят. С хорошими на итого результатами.

Аноним 109

zhink: в существенной части страны зп учителя - выше средней по городу,

если взвалить на себя 2 ставки и несколько классных руководств? Вы считаете это норм? Они не имеют права на отдых и личную жизнь?

zhink: несколько человек пишут реальные истории, как уходят из школ хорошие учителя именно из-за коллектива коллег

Такая проблема существует в любых коллективах у любых специалистов. Но при этом они не становятся вечно безработными. Учителя могут менять место работы, но от этого вцелом их больше не становится.

zhink: А вы из школы с дырами вместо педагогов?

Яркий пример уровня образованности и интеллекта многих современных родителей

Аноним 206

Cкоро: Наймем репетиторов, устроим на курсы, зарегистрируемся на учебных платформах

А почему во мнодественном числе все же, это странно)) Вот и ищите курсы , кого не устраивает учитель. А кого устраивает то, можно спокойно учиться с этими учителями, но без неадекватов, матершинников и тд на уроках? Таких, как правило 2,3 в классах

просто посетитель

Аноним 206: А почему во мнодественном числе все же, это странно)) Вот и ищите курсы , кого не устраивает учитель. А кого устраивает то, можно спокойно учиться с этими учителями, но без неадекватов, матершинников и тд на уроках? Таких, как правило 2,3 в классах

В смысле почему во множественном числе? Потому что это повально. У ваших детей нет репетиторов?

Аноним 206: можно спокойно учиться с этими учителями

Я точно не хочу, чтобы моего сына обучала вот такая учительница неадекват. Кроме пострадавшей физически стороны, все это наблюдали обычные дети. Это кому надо то вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";