В Екатеринбурге отменили праздничные гуляния и фейерверк на 9 мая

Аноним 133

Аноним 287,
Тоже самое написала, что и Вы))

Аноним 549

Аноним 256, мусор.ладно.
Пьяни сколько орать ещё будут всю ночь ходить

Аноним 910

Аноним 303: Узнайте , есть ли у вас поблизости ветераны , придите к ним с подарками и тёплыми словами

Ветераны, которым под 100 лет, и их близкие (дети, которым за 70...) будут в восторге от паломничества левых людей...

Аноним 840

svetlonio,
Я с логикой ещё в ковид не могла смириться. Помните, у касс в магазине была разметка в метр. Но к очереди к соседней кассе ограничений не было, прямо плечом к плечу люди стояли. Типа вирус только вперёд и назад передаётся, а в бок нет

Екатеринбург

целый парад для горстки избранных.. интересно

Анонимка

Танюшкина радость: Такое ощущение, что стараются забыть великий праздник. Сначала Бессмертный полк перевели в онлайн формат. Теперь и всё остальное отменил

вы серьезно считаете, что человек, у которого родственники прошли войну и блокаду, даст забыть? он пока в своем уме, слава богу...

мама
Екатеринбург

Аноним 303: есть ли у вас поблизости ветераны , придите к ним с подарками и тёплыми словами. Толку и смысла будет больше.

Какие ветераны? Моей маме на момент начала войны было 3 года и ей и то 87 лет

Аноним 905

Лучше бы парад в центре города отменили. Не так страшен сам парад, как подготовка к нему - бесконечные перекрытия и окончательное убийство остатков асфальта хотите парад для первых лиц -делайте в карасьозерском. Ветераны так и так сами ногами в центр не идут, свозите их за город. Зато хоть остальным сотням тысяч жителей не мучиться 2 недели от закрытия улиц.

Аноним 413

Аноним 309: Зачем тогда три раза в неделю репетиция парада((( можно было и её отменить (репетицию, в смысле)

Для избранных праздник.

Аноним 133

Аноним 413: Для избранных праздник

На налоги, которые мы платим ((

Томара: дак убрали бы вообще тогда из календаря 9 мая. скоты. слов нет.

Полностью с Вами согласна.

Танюшкина радость: Такое ощущение, что стараются забыть великий праздник.

У меня точно такое же ощущение. Забыть. Выбросить из головы, как и не было. Заменить современной ...

Екатеринбург

Аноним 282: парад бы отменить.

Парад и Бессмертный полк могли бы и оставить, а остальное всё и правда лишнее

бабушка
Екатеринбург

Аноним 133: Какие сейчас ветераны?

Бабуля моя, например, которую я в каждую тему пихаю.
105 лет человеку. Очень ценит, что её приходят поздравлять 9 мая.
Подарок от властей сныкивает, потом потрошит потихоньку. Хвастается нам обязательно.

Аноним 116

Танюшкина радость: Грустно как-то... Такое ощущение, что стараются забыть великий праздник

Залповый салют от военных будет же. Отменили именно «праздничный салют»

А вообще пора бы уже и продажу фейерверков и их запуск запретить «частным лицам».

Аноним 116: Залповый салют от военных будет же. Отменили именно «праздничный салют»

Я в танке. В чём разница?

Аноним 303: Узнайте , есть ли у вас поблизости ветераны , придите к ним с подарками и тёплыми словами.

На кладбище что-ли?

Аноним 731

В Москве почему-то никто ничего не отменяет...

Аноним 278

Так и праздничные дни тогда пусть отменят.

Аноним 278

кася попова: Парад

На парад уже лет 10 точно не пускают. Даже из-за угла краешек. Вот смысл в нем?

просто посетитель
Екатеринбург

ЦПКиО не резиновое .
На день города там все друг друга чуть не затоптали.
Шашлыки и мангалы запретили, салют отменили, надеюсь что КБ не закроют, не лишат людей последней отдушины

Psy

Аноним 549: а в парке Маяковского будь что будет?

там вход будет через металлоискатели и отпечатки пальцев)))

svetlonio: Ночь музыки тоже не отменяют.

типа там детей ручных мудет минимум
наверно в этом

Аноним 143

Аноним 116: Залповый салют от военных будет же

Артиллерийские залпы, это просто выстрелы (звук, без салюта) из артиллерийских орудий. Вечернего салюта (фейерверка) не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";